Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 09.05. | 17:30 | 1.FC Gera 03 | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.03. | 13:30 | 1. Suhler SV 06 | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 1 | ||||
Di. | 10.04. | 17:30 | ZFC Meuselwitz | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 5 : 6 | n.E. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 31.10. | 13:00 | 1. Suhler SV 06 | vs. | SV Schmölln | 2 : 0 | ||||
Sa. | 25.11. | 13:30 | FSV Sömmerda | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 8 | ||||
Sa. | 16.12. | 13:00 | ZFC Meuselwitz | vs. | Rot-Weiß Erfurt II | 3 : 1 | ||||
Sa. | 03.03. | 13:00 | SC Heiligenstadt | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 4 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 03.10. | 14:00 | Empor Buttstädt | vs. | SV Schmölln | 1 : 2 | ||||
1. Suhler SV 06 | vs. | Wacker Gotha | 8 : 7 | n.E. | ||||||
BW Gebesee | vs. | Rot-Weiß Erfurt II | 2 : 4 | n.V. | ||||||
FSV Sömmerda | vs. | Motor Altenburg | 2 : 1 | |||||||
Di. | 03.10. | 15:00 | SC Heiligenstadt | vs. | SCHOTT JENAer Glas | 1 : 0 | ||||
Sa. | 07.10. | 14:00 | ZFC Meuselwitz | vs. | VfB Pößneck | 4 : 1 | ||||
Di. | 31.10. | 13:30 | VfB Artern | vs. | 1.FC Gera 03 | 2 : 4 | ||||
Motor Zeulenroda | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 4 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 02.09. | 14:30 | Unterwellenborn | vs. | Empor Buttstädt | 0 : 1 | ||||
VfB Artern | vs. | FSV Viernau | 3 : 1 | |||||||
EK Veilsdorf | vs. | SV Schmölln | 1 : 3 | |||||||
VfL Meiningen | vs. | VfB Pößneck | 2 : 4 | n.V. | ||||||
Motor Zeulenroda | vs. | BW Niederpöllnitz | 2 : 1 | |||||||
SC Heiligenstadt | vs. | SV 08 Steinach | 2 : 1 | |||||||
Wacker Nordhausen | vs. | Wacker Gotha | 2 : 3 | |||||||
Motor Altenburg | vs. | SG Geraberg/Elg. | 3 : 0 | |||||||
EFC Ruhla | vs. | ZFC Meuselwitz | 1 : 2 | |||||||
Union Mühlhausen | vs. | Rot-Weiß Erfurt II | 0 : 2 | |||||||
Freilos | FC Rot-Weiß Erfurt | - : - | ||||||||
So. | 03.09. | 13:30 | 1.FC Gera 03 | vs. | CZ Jena II | 2 : 1 | ||||
So. | 03.09. | 14:00 | BW Gebesee | vs. | Einheit Rudolstadt | 3 : 1 | n.V. | |||
SV Borsch | vs. | 1. Suhler SV 06 | 1 : 4 | n.E. | ||||||
Normania Treffurt | vs. | SCHOTT JENAer Glas | 2 : 4 | n.V. | ||||||
SSV Schlotheim | vs. | FSV Sömmerda | 2 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 05.08. | 14:30 | Blau-Weiß Gera | vs. | Unterwellenborn | 2 : 4 | n.V. | |||
EK Veilsdorf | vs. | Wacker Bad Salzungen | 1 : 0 | |||||||
VfL Meiningen | vs. | SG Rudisleben/A. | 3 : 0 | |||||||
1. Suhler SV 06 | vs. | FC Sonneberg 04 | 4 : 0 | |||||||
FSV Viernau | vs. | Ulstertal Geisa | 5 : 4 | n.E. | ||||||
GB Schweina | vs. | SV 08 Steinach | 1 : 2 | |||||||
FC Schwallungen | vs. | Wacker Gotha | 3 : 4 | |||||||
Fort. Frankendorf | vs. | VfB Artern | 2 : 3 | |||||||
Hohndorfer SV | vs. | Motor Zeulenroda | 1 : 5 | |||||||
Motor Altenburg | vs. | Thüringen Weida | 3 : 2 | n.V. | ||||||
1.FC Gera 03 II | vs. | Einheit Rudolstadt | 2 : 4 | |||||||
TSV Bad Blankenburg | vs. | BW Niederpöllnitz | 0 : 1 | |||||||
BW Neustadt/O. | vs. | SV Schmölln | 1 : 2 | n.V. | ||||||
EFC Ruhla | vs. | FC Weißensee | 4 : 0 | |||||||
SSV Schlotheim | vs. | SC Leinefelde | 4 : 1 | |||||||
Union Mühlhausen | vs. | Weimar 03 | 5 : 2 | |||||||
FSV Sömmerda | vs. | E. Sondershausen | 1 : 0 | |||||||
Freilos | ZFC Meuselwitz | - : - | ||||||||
Freilos | VfB Pößneck | - : - | ||||||||
Freilos | 1.FC Gera 03 | - : - | ||||||||
Freilos | CZ Jena II | - : - | ||||||||
Freilos | Rot-Weiß Erfurt II | - : - | ||||||||
Freilos | FC Rot-Weiß Erfurt | - : - | ||||||||
Sa. | 05.08. | 16:00 | FC Erfurt-Nord | vs. | Empor Buttstädt | 0 : 2 | ||||
So. | 06.08. | 14:00 | SG Geraberg/Elg. | vs. | Fortuna Unterkatz | 2 : 0 | ||||
SV Borsch | vs. | Germania Ilmenau | 2 : 0 | |||||||
Empor Weimar | vs. | SCHOTT JENAer Glas | 1 : 3 | |||||||
Empor Erfurt | vs. | BW Gebesee | 1 : 3 | |||||||
Normania Treffurt | vs. | GW Siemerode | 4 : 0 | |||||||
BW Fahner Höhe | vs. | SC Heiligenstadt | 1 : 4 | |||||||
SG Altengottern | vs. | Wacker Nordhausen | 0 : 3 | |||||||
Männer Thüringenpokal