Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Westthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.08. 18:30  FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Wandersleben  - : -
 Sa, 10.08. 15:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Dermbach  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   SpG Leimbach   vs.   SpG Vacha  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   Mosbacher SV  - : -
   SpG Ifta   vs.   SpG Schweina II  - : -
 Sa, 10.08. 16:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Ruhla  - : -
 So, 11.08. 16:00  SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Gerstungen  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   Mosbacher SV   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Vacha   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Dermbach   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Borsch II  - : -
   SpG Ruhla   vs.   SpG Ifta  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  SpG Bischofroda   vs.   SpG Ruhla  - : -
 So, 25.08. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   SpG Vacha  - : -
 So, 25.08. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SpG Wandersleben  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Leimbach  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Schweina II  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Dermbach  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
 So, 25.08. 16:30  SpG Borsch II   vs.   SpG Ifta  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.08. 18:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Leimbach  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   Mosbacher SV  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Gerstungen  - : -
   SpG Dermbach   vs.   SpG Borsch II  - : -
   SpG Ifta   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   SpG Ruhla   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.09. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   Mosbacher SV  - : -
 So, 01.09. 15:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Schweina II  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Ifta  - : -
   SpG Dermbach   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Vacha  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Wandersleben  - : -
 Fr, 20.09. 15:00  SpG Leimbach   vs.   SpG Ruhla  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  SpG Schweina II   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Dermbach  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Borsch II  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
   SpG Ifta   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Ruhla   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 Fr, 20.09. 15:00  SpG Wandersleben   vs.   SpG Gerstungen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Ruhla  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Ifta  - : -
   SpG Leimbach   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   SpG Dermbach   vs.   SpG Wandersleben  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   Mosbacher SV  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Schweina II  - : -
 Sa, 14.09. 16:00  SpG Borsch II   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
 Fr, 20.09. 15:00  SG Hötzelsroda   vs.   SpG Vacha  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.09. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Gerstungen  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Dermbach  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Borsch II  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Ifta   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Ruhla   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 03.10. 14:30  TSV Sundhausen   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Wandersleben  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   Mosbacher SV  - : -
   SpG Dermbach   vs.   SpG Schweina II  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Ruhla  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Ifta  - : -
 Sa, 16.11. 14:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Leimbach  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.10. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Vacha  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   SpG Borsch II  - : -
   SpG Leimbach   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
   SpG Ifta   vs.   SpG Gerstungen  - : -
   SpG Ruhla   vs.   SpG Dermbach  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  SpG Borsch II   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   TSV Sundhausen   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   Mosbacher SV  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Schweina II  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Ruhla  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
 Sa, 16.11. 14:00  SpG Dermbach   vs.   SpG Ifta  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 15:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Wandersleben  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Borsch II  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Leimbach   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SpG Gerstungen  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Dermbach  - : -
   SpG Ifta   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   SpG Ruhla   vs.   SpG Vacha  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.11. 14:00  SpG Borsch II   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Schweina II  - : -
   SpG Vacha   vs.   SpG Ifta  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   SpG Dermbach   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
 So, 03.11. 15:00  SpG Wandersleben   vs.   SpG Ruhla  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.11. 14:00  SpG Borsch II   vs.   SpG Schweina II  - : -
   FC Eisenach 2011   vs.   SpG Gerstungen  - : -
   SpG Leimbach   vs.   SpG Dermbach  - : -
   FSV Wacker Gotha II   vs.   SG Hötzelsroda  - : -
   SpG Bischofroda   vs.   SpG Vacha  - : -
   SpG Ifta   vs.   SpG Wandersleben  - : -
   SpG Ruhla   vs.   Mosbacher SV  - : -
 So, 10.11. 16:00  TSV Sundhausen   vs.   SpG Unterbreizbach  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  SpG Schweina II   vs.   SpG Ruhla  - : -
   Mosbacher SV   vs.   SpG Ifta  - : -
   SpG Wandersleben   vs.   SpG Bischofroda  - : -
   SpG Vacha   vs.   FSV Wacker Gotha II  - : -
   SG Hötzelsroda   vs.   SpG Leimbach  - : -
   SpG Dermbach   vs.   FC Eisenach 2011  - : -
   SpG Gerstungen   vs.   TSV Sundhausen  - : -
   SpG Unterbreizbach   vs.   SpG Borsch II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed