Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Ostthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  SpG Weida II   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
 Sa, 03.08. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Langenleuba  - : -
   SV Roschütz   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 So, 04.08. 15:00  SV Rositz   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SV Rositz  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SpG Weida II  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
 So, 11.08. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   SV Roschütz  - : -
   RSV Altenburg   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:15  SpG Weida II   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 Sa, 17.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
   VfL 1990 Gera   vs.   SV Rositz  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SV Roschütz   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SpG Langenleuba  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   SpG Weida II  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
 So, 01.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SV Roschütz  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
   SV Roschütz   vs.   SV Rositz  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   RSV Altenburg  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpG Weida II   vs.   SpG Langenleuba  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   SV Roschütz  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Weida II  - : -
 So, 15.09. 15:00  SpG Langenleuba   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 So, 22.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SV Roschütz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
 So, 29.09. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Langenleuba  - : -
   SV Rositz   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Weida II   vs.   RSV Altenburg  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   SV Roschütz   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
 So, 06.10. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Weida II  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
   RSV Altenburg   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Langenleuba  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SV Rositz  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SV Roschütz  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SpG Weida II   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
 So, 13.10. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   RSV Altenburg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  VfL 1990 Gera   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Weida II  - : -
   SV Roschütz   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Langenleuba  - : -
 So, 20.10. 15:00  SV Rositz   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   RSV Altenburg   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   SV Rositz  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   SpG Weida II   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 27.10. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   RSV Altenburg  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  VfL 1990 Gera   vs.   SpG Rüdersdorf  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   BSG Wismut Gera II  - : -
   SV Roschütz   vs.   FSV Meuselwitz  - : -
   SV Motor Altenburg   vs.   SpG Weida II  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Zeulenroda  - : -
 So, 03.11. 14:00  SV Rositz   vs.   SpG Langenleuba  - : -
   RSV Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   RSV Altenburg  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Rositz  - : -
   SpG Weida II   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 So, 10.11. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SV Roschütz  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  RSV Altenburg   vs.   SV Rositz  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   VfL 1990 Gera  - : -
   SpG Langenleuba   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SpG Rüdersdorf   vs.   SV Roschütz  - : -
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Motor Altenburg  - : -
   FSV Meuselwitz   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Zeulenroda   vs.   SpG Weida II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed