Der Spielplan der Männer Oberliga NOFV Süd

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   Union Sandersdorf  - : -
 Fr, 02.08. 19:00  SC Freital   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
 Sa, 03.08. 14:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   FC Grimma  - : -
   Ludwigsfelder FC   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
 So, 04.08. 14:00  Einheit Wernigerode   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 14:00  Union Sandersdorf   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   SC Freital  - : -
   FC Grimma   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
 So, 11.08. 14:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   Germania Halberstadt  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 14:00  Ludwigsfelder FC   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
   SC Freital   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
   Einheit Wernigerode   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   FC Grimma  - : -
 So, 25.08. 14:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.08. 19:00  Union Sandersdorf   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
 Sa, 31.08. 14:00  Eintracht Stahnsdorf   vs.   SC Freital  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   Germania Halberstadt  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   FC Grimma   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
 So, 01.09. 14:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 14:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Ludwigsfelder FC   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
   SC Freital   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   Einheit Wernigerode   vs.   FC Grimma  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
 So, 15.09. 14:00  VfL Halle 1896   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.09. 19:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
 Fr, 20.09. 19:30  Union Sandersdorf   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
 Sa, 21.09. 14:00  Eintracht Stahnsdorf   vs.   Germania Halberstadt  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   FC Grimma   vs.   SC Freital  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.09. 19:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
 Sa, 28.09. 14:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Ludwigsfelder FC   vs.   FC Grimma  - : -
   SC Freital   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   Union Sandersdorf  - : -
 So, 29.09. 14:00  Einheit Wernigerode   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 14:00  Union Sandersdorf   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SC Freital  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   FC Grimma   vs.   Germania Halberstadt  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 14:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   Ludwigsfelder FC   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SC Freital   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
 So, 20.10. 14:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   FC Grimma  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  Union Sandersdorf   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
   Einheit Wernigerode   vs.   SC Freital  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Germania Halberstadt  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
   FC Grimma   vs.   VfL Halle 1896  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 13:30  VfB 1921 Krieschow   vs.   SC Freital  - : -
   Ludwigsfelder FC   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
 So, 03.11. 13:30  FSV Budissa Bautzen   vs.   FC Grimma  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 13:30  Union Sandersdorf   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
   SC Freital   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   Bischofswerdaer FV   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
   FC Grimma   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
 So, 10.11. 13:30  Einheit Wernigerode   vs.   Germania Halberstadt  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 13:30  VfB 1921 Krieschow   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   FC Grimma  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   Einheit Wernigerode   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
 So, 24.11. 13:30  FSV Budissa Bautzen   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   SC Freital  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.11. 13:30  Bischofswerdaer FV   vs.   FSV Budissa Bautzen  - : -
 Sa, 30.11. 13:00  Ludwigsfelder FC   vs.   Germania Halberstadt  - : -
   Einheit Wernigerode   vs.   VfL Halle 1896  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   1. FC Magdeburg II  - : -
   SV Blau-Weiß Zorbau   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
   FC Grimma   vs.   Eintracht Stahnsdorf  - : -
 So, 01.12. 13:00  VfB 1921 Krieschow   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   SC Freital   vs.   Einheit Rudolstadt  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.12. 13:00  Union Sandersdorf   vs.   FC Grimma  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
 So, 08.12. 13:00  FSV Budissa Bautzen   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   VfL Halle 1896   vs.   SC Freital  - : -
   Germania Halberstadt   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.12. 18:30  Union Sandersdorf   vs.   SV Blau-Weiß Zorbau  - : -
 Sa, 14.12. 13:00  FC Grimma   vs.   VfB 1921 Krieschow  - : -
   1. FC Magdeburg II   vs.   Einheit Wernigerode  - : -
   VfB Auerbach 06   vs.   Bischofswerdaer FV  - : -
   Eintracht Stahnsdorf   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Einheit Rudolstadt   vs.   Germania Halberstadt  - : -
 So, 15.12. 13:00  VfL Halle 1896   vs.   Ludwigsfelder FC  - : -
   FSV Budissa Bautzen   vs.   SC Freital  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed