Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 12:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 3 
 Sa, 05.09. 13:30  SpG Sonneberg 04   vs.   SpVgg Geratal   1 : 1 
 Sa, 05.09. 15:00  SpG Weida   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SC 03 Weimar   1 : 2 
   SpG Westvororte Gera   vs.   FSV Schleiz   2 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 2 
   FC Erfurt Nord   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 0 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Teistungen   3 : 1 
 So, 06.09. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   BSV Sondershausen   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Weida   2 : 0 
 Sa, 12.09. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Sonneberg 04   4 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Westvororte Gera   3 : 1 
   FSV Schleiz   vs.   FSV 06 Ohratal   1 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 1 
   SC 03 Weimar   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   Bad Frankenhausen   4 : 2 
 So, 13.09. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FC Erfurt Nord   1 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSV Sondershausen   3 : 2 
 Sa, 19.09. 15:00  SpG Weida   vs.   Bad Frankenhausen   0 : 5 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Schleiz   1 : 2 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpVgg Geratal   2 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 2 
   FC Erfurt Nord   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 0 
 Sa, 19.09. 16:35  SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Teistungen   2 : 0 
 So, 20.09. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SC 03 Weimar   3 : 3 
 So, 20.09. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 23.09. 18:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 1 
 Fr, 25.09. 17:15  Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Westvororte Gera   3 : 1 
 Fr, 25.09. 17:30  SpG Teistungen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   FSV 06 Ohratal   7 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV 1879 Ehrenhain   7 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 0 
   SC 03 Weimar   vs.   SpG Weida   6 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Sonneberg 04   4 : 1 
 Fr, 25.09. 18:00  Bad Frankenhausen   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 15:00  SpG Weida   vs.   FC Erfurt Nord   3 : 0 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpVgg Geratal   3 : 1 
   FSV 06 Ohratal   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Teistungen   2 : 4 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 0 
   SpG Sonneberg 04   vs.   Bad Frankenhausen   8 : 0 
   SC 03 Weimar   vs.   BSV Sondershausen   0 : 2 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   FSV Schleiz   4 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV 1879 Ehrenhain   5 : 3 
   SpVgg Geratal   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 3 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV Preußen BLSZ   5 : 2 
   FSV Schleiz   vs.   SC 03 Weimar   5 : 3 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Weida   1 : 1 
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Sonneberg 04   4 : 0 
   Bad Frankenhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Westvororte Gera   2 : 0 
 So, 04.10. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FSV 06 Ohratal   3 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
 Sa, 10.10. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpVgg Geratal   1 : 1 
 Sa, 10.10. 15:00  SpG Weida   vs.   SpG Sonneberg 04   3 : 2 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Erfurt Nord   1 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Schleiz   1 : 1 
   SC 03 Weimar   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
 So, 11.10. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 6 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 14:00  SpG Sonneberg 04   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 0 
 Sa, 17.10. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Preußen BLSZ   3 : 5 
   SpVgg Geratal   vs.   SC 03 Weimar   2 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   BSV Sondershausen   3 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SpG Weida   8 : 0 
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Westvororte Gera   2 : 0 
   Bad Frankenhausen   vs.   FSV 06 Ohratal   5 : 2 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain   3 : 0 
 So, 18.10. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 Sa, 31.10. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Teistungen  - : -
 Sa, 31.10. 14:00  SpG Weida   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FSV Schleiz   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 01.11. 14:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FSV Schleiz  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Weida  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
 So, 08.11. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SC 03 Weimar  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 Sa, 21.11. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
 Sa, 21.11. 14:00  SpG Weida   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   FSV Schleiz   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  Eintracht Eisenberg   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Weida  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 So, 29.11. 13:30  SpG Teistungen   vs.   FSV Schleiz  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  SpG Weida   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Teistungen  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 13:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Weida  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
 So, 13.12. 13:00  SpG Teistungen   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.12. 13:00  SpG Weida   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   FSV Schleiz   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  SpG Weida   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV Schleiz  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 21.02. 14:00  FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Weida  - : -
 Sa, 27.02. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 Sa, 27.02. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   FSV Schleiz   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 So, 28.02. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 Sa, 06.03. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Weida  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 07.03. 14:30  SpG Teistungen   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SC 03 Weimar  - : -
 Sa, 13.03. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Weida   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 So, 14.03. 14:00  FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Schleiz  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   SpG Weida  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 So, 21.03. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Weida  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 So, 28.03. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SpG Weida  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SpG Teistungen   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   FSV Schleiz   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 Sa, 10.04. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
 Sa, 10.04. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpG Weida   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 So, 11.04. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Teistungen  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 15:00  SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Weida  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV Schleiz   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 So, 18.04. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Teistungen  - : -
 Sa, 24.04. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 Sa, 24.04. 15:00  SC 03 Weimar   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SpG Weida   vs.   FSV Schleiz  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 So, 25.04. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.04. 17:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   FSV Schleiz  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Weida   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 15:00  SC 03 Weimar   vs.   SpG Teistungen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SpG Weida   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Weida  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 So, 09.05. 14:30  SpG Teistungen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
 Sa, 15.05. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 Sa, 15.05. 15:00  FSV Schleiz   vs.   SpG Teistungen  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SpG Weida   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 So, 16.05. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.05. 14:30  SpG Teistungen   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
 So, 23.05. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Weida  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Schleiz  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
 Sa, 29.05. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 Sa, 29.05. 15:00  SpVgg Geratal   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpG Weida   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   FSV Schleiz   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Weida  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
 So, 06.06. 14:30  SpG Teistungen   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 06.06. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.06. 15:00  SpG Teistungen   vs.   SpG Weida  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV 1879 Ehrenhain  - : -
   FSV Preußen BLSZ   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SC 03 Weimar   vs.   SpG Westvororte Gera  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SpG Sonneberg 04  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Bad Frankenhausen  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.06. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Teistungen  - : -
   Bad Frankenhausen   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SpG Sonneberg 04   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Schleiz  - : -
   SpG Westvororte Gera   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SC 03 Weimar  - : -
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Preußen BLSZ  - : -
   SpG Weida   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed