Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  Bad Frankenhausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 1 
 Sa, 03.08. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   SpVgg Geratal   2 : 1 
 Sa, 03.08. 15:00  SpG Weida   vs.   SpG Sonneberg 04   0 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Teistungen   4 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 7 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Fahner Höhe   2 : 3 
   SpG Westvororte Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:30  BSG Wismut Gera   vs.   SV 1879 Ehrenhain   6 : 7 
 Sa, 17.08. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SC 03 Weimar   1 : 1 
 Sa, 17.08. 15:00  SpVgg Geratal   vs.   BSV Sondershausen   0 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Weida   1 : 1 
 Sa, 17.08. 18:00  SpG Sonneberg 04   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
 So, 18.08. 14:00  FC Fahner Höhe   vs.   Bad Frankenhausen   4 : 2 
 So, 18.08. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SpG Westvororte Gera   1 : 0 
 So, 18.08. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.08. 18:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Teistungen   1 : 4 
 Fr, 23.08. 19:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Weida   5 : 2 
 Sa, 24.08. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 2 
 Sa, 24.08. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 0 
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 2 
 Sa, 24.08. 17:30  SpG Westvororte Gera   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 3 
 So, 25.08. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpVgg Geratal   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.08. 18:00  FC Fahner Höhe   vs.   SC 03 Weimar   4 : 1 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   BSV Sondershausen   3 : 0 
 Sa, 31.08. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SV 1879 Ehrenhain   4 : 1 
 Sa, 31.08. 15:00  SpVgg Geratal   vs.   SpG Westvororte Gera   5 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   Bad Frankenhausen   6 : 1 
   SpG Sonneberg 04   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 4 
 So, 01.09. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SpG Weida   0 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 0 
 Sa, 14.09. 15:00  SpG Weida   vs.   Bad Frankenhausen   0 : 3 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV Preußen BLSZ   4 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 3 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpVgg Geratal   1 : 4 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 1 
 So, 15.09. 14:30  SpG Teistungen   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
 Sa, 21.09. 15:00  SpVgg Geratal   vs.   SpG Teistungen   0 : 0 
   SpG Weida   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SC 03 Weimar   3 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 1 
 So, 22.09. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Westvororte Gera   0 : 3 
   FC Fahner Höhe   vs.   SV 1879 Ehrenhain   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 2 
 Sa, 28.09. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 2 
 Sa, 28.09. 15:00  SpG Weida   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 5 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Sonneberg 04   1 : 7 
   BSV Sondershausen   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpVgg Geratal   2 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Preußen BLSZ   4 : 1 
   SpG Westvororte Gera   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
 Sa, 05.10. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Teistungen   4 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Weida   5 : 0 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SC 03 Weimar   3 : 3 
   Bad Frankenhausen   vs.   BSV Sondershausen   0 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 4 
   SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Westvororte Gera   4 : 1 
 So, 06.10. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   1. SC Heiligenstadt   4 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  SpG Weida   vs.   SC 03 Weimar   1 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV Preußen BLSZ   7 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Sonneberg 04   1 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 3 
 So, 20.10. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 2 
 So, 20.10. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   Bad Frankenhausen   7 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Weida   0 : 1 
 Sa, 26.10. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   BSV Sondershausen   3 : 0 
 Sa, 26.10. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpVgg Geratal   0 : 3 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 3 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Westvororte Gera   0 : 2 
   SV 09 Arnstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 0 
 Sa, 26.10. 15:15  SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Teistungen   3 : 1 
 So, 27.10. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   BSG Wismut Gera   4 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 2 
 Sa, 02.11. 14:00  SpG Weida   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SC 03 Weimar   1 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Sonneberg 04   1 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 0 
   SpG Westvororte Gera   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 1 
 So, 03.11. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.11. 18:30  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 1 
 Sa, 09.11. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Weida   6 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 1 
   SC 03 Weimar   vs.   SpG Westvororte Gera   1 : 1 
   Eintracht Eisenberg   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 2 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Teistungen   4 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Sonneberg 04   2 : 4 
 Sa, 16.11. 14:00  SpVgg Geratal   vs.   SV 09 Arnstadt   4 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   Bad Frankenhausen   6 : 2 
   SpG Teistungen   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC 03 Weimar   3 : 2 
   SpG Westvororte Gera   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
 Sa, 07.12. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   FC Fahner Höhe   3 : 4 
 Sa, 07.12. 14:00  SpG Weida   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  SpG Weida   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 4 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Westvororte Gera   3 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 1 
   SC 03 Weimar   vs.   SpG Teistungen   5 : 0 
   Eintracht Eisenberg   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpVgg Geratal   3 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 1 
   SpG Sonneberg 04   vs.   FSV Preußen BLSZ   4 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 0 
 Sa, 30.11. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 3 
   SpVgg Geratal   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SC 03 Weimar   3 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 1879 Ehrenhain   0 : 3 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Weida   1 : 4 
 So, 01.12. 14:00  FC Fahner Höhe   vs.   SpG Sonneberg 04   1 : 1 
 So, 01.12. 14:30  SpG Teistungen   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.02. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   BSV Sondershausen   2 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Westvororte Gera   0 : 1 
 Sa, 29.02. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 0 
 So, 01.03. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 0 
 Sa, 11.04. 15:00  SpG Sonneberg 04   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
 Mi, 20.05. 18:00  FC Fahner Höhe   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.03. 13:30  SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Teistungen   2 : 3 
 Sa, 07.03. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   FC Fahner Höhe   1 : 6 
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 1 
   SC 03 Weimar   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   SpVgg Geratal   1 : 2 
   SpG Weida   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 2 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Sonneberg 04   0 : 0 
 Mi, 20.05. 18:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
 Sa, 14.03. 14:00  SpG Weida   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 Sa, 14.03. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
 Sa, 14.03. 16:00  FC Fahner Höhe   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
 So, 15.03. 14:30  SpG Teistungen   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   FC Fahner Höhe   ausgef. 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
   SpG Weida   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Sonneberg 04   ausgef. 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 Sa, 28.03. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
 So, 29.03. 14:00  FC Fahner Höhe   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
 Mo, 13.04. 15:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
 Sa, 04.04. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   FC Fahner Höhe   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
 So, 05.04. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
 Sa, 18.04. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
 Sa, 18.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
   Bad Frankenhausen   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
 So, 19.04. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
 Sa, 25.04. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Fahner Höhe   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   SpG Weida   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
   BSV Sondershausen   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SpG Sonneberg 04   ausgef. 
 So, 26.04. 14:30  SpG Teistungen   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
 Sa, 02.05. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
 Sa, 02.05. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   SpG Weida   ausgef. 
 Sa, 02.05. 15:00  Bad Frankenhausen   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
   FC Fahner Höhe   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   FC Fahner Höhe   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   SpG Weida   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   BSV Sondershausen   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
 So, 10.05. 14:30  SpG Teistungen   vs.   SpG Sonneberg 04   ausgef. 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 13:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
 Sa, 16.05. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
 Sa, 16.05. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   Bad Frankenhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 So, 17.05. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   SpG Weida   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
 So, 24.05. 14:30  SpG Teistungen   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.05. 14:00  SC 03 Weimar   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
 Sa, 30.05. 15:00  SV 1879 Ehrenhain   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   FC Fahner Höhe   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   SpG Sonneberg 04   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
   Bad Frankenhausen   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   SpG Weida   ausgef. 
   SpG Westvororte Gera   vs.   SV 1879 Ehrenhain   ausgef. 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen   ausgef. 
   SpG Teistungen   vs.   SC 03 Weimar   ausgef. 
   BSG Wismut Gera   vs.   Eintracht Eisenberg   ausgef. 
   SpVgg Geratal   vs.   Bad Frankenhausen   ausgef. 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV 09 Arnstadt   ausgef. 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Sonneberg 04   ausgef. 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  SpG Sonneberg 04   vs.   FC Fahner Höhe   ausgef. 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Preußen BLSZ   ausgef. 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV SCHOTT Jena   ausgef. 
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpVgg Geratal   ausgef. 
   SC 03 Weimar   vs.   BSG Wismut Gera   ausgef. 
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Teistungen   ausgef. 
   SV 1879 Ehrenhain   vs.   1. SC Heiligenstadt   ausgef. 
   SpG Weida   vs.   SpG Westvororte Gera   ausgef. 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3