Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Der Spielplan der Männer Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.07. 19:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 1 
 Sa, 27.07. 13:30  Spielfrei     FC Viktoria Berlin  - : -
   Optik Rathenow   vs.   VfB Halberstadt   1 : 3 
   VfB Auerbach 06   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   VSG Altglienicke   3 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
 So, 28.07. 13:30  BFC Dynamo   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   Bischofswerdaer FV   4 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 30.07. 18:10  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Energie Cottbus   5 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   VfB Auerbach 06   4 : 1 
 Mi, 31.07. 18:00  Union Fürstenwalde   vs.   Berliner AK 07   0 : 2 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 0 
 Mi, 31.07. 18:30  Bischofswerdaer FV   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 Mi, 31.07. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 2 
 Mi, 31.07. 19:30  Spielfrei     1. FC Lok Leipzig  - : -
 Di, 10.09. 17:15  SV Lichtenberg 47   vs.   Optik Rathenow   0 : 1 
 Mi, 11.09. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.08. 13:30  BFC Dynamo   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   VfB Halberstadt   2 : 1 
   Optik Rathenow   vs.   VSG Altglienicke   1 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 5 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 So, 04.08. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 0 
   Spielfrei     FC Energie Cottbus  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   Bischofswerdaer FV   8 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 0 
   Spielfrei     VfB Auerbach 06  - : -
 Sa, 17.08. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Berliner AK 07   1 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 Sa, 17.08. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   3 : 2 
 So, 18.08. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   Optik Rathenow   6 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 2 
   Bischofswerdaer FV   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 27.08. 18:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 4 
 Di, 27.08. 19:30  VfB Auerbach 06   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 Mi, 28.08. 17:30  Berliner AK 07   vs.   VSG Altglienicke   2 : 4 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 4 
 Mi, 28.08. 18:00  BFC Dynamo   vs.   SV Lichtenberg 47   1 : 1 
 Mi, 28.08. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 0 
   Spielfrei     Optik Rathenow  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   Bischofswerdaer FV   3 : 3 
 Mi, 28.08. 19:30  Wacker Nordhausen   vs.   VfB Halberstadt   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 21.08. 19:00  Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 Fr, 23.08. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Berliner AK 07   1 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Optik Rathenow   2 : 0 
 Fr, 23.08. 19:30  FC Energie Cottbus   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 4 
 Sa, 24.08. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   BFC Dynamo   4 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Wacker Nordhausen   5 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
   Bischofswerdaer FV   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 4 
 Mi, 11.09. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 1 
   Bischofswerdaer FV   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   VfB Halberstadt   1 : 1 
 So, 01.09. 13:30  BFC Dynamo   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
   Spielfrei     Berliner AK 07  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 0 
   Wacker Nordhausen   vs.   VSG Altglienicke   2 : 0 
 Mo, 02.09. 19:00  Optik Rathenow   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 4 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 04.09. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 2 
 Fr, 13.09. 19:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   Berliner AK 07   2 : 2 
 Sa, 14.09. 13:30  VfB Auerbach 06   vs.   Optik Rathenow   5 : 2 
 So, 15.09. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 2 
   SV Lichtenberg 47   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   Bischofswerdaer FV   2 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 2 
 So, 15.09. 15:00  Spielfrei     BFC Dynamo  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.09. 17:00  Berliner AK 07   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 2 
 Fr, 20.09. 19:00  Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   VSG Altglienicke   0 : 4 
 Sa, 21.09. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   Optik Rathenow   0 : 0 
   Bischofswerdaer FV   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 3 
 So, 22.09. 13:30  BFC Dynamo   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Auerbach 06   5 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   VfB Halberstadt   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.09. 19:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   Wacker Nordhausen   4 : 3 
 Sa, 28.09. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 3 
   Optik Rathenow   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   BFC Dynamo   6 : 0 
 So, 29.09. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   Bischofswerdaer FV   5 : 0 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   Berliner AK 07   3 : 2 
   Spielfrei     BSG Chemie Leipzig  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.10. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   SV Lichtenberg 47   1 : 1 
 Sa, 05.10. 13:30  Spielfrei     SV Babelsberg 03  - : -
 So, 06.10. 13:05  BSG Chemie Leipzig   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
 So, 06.10. 13:30  BFC Dynamo   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   Optik Rathenow   1 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
   Bischofswerdaer FV   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 7 
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 2 
 Di, 22.10. 18:30  FC Viktoria Berlin   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.10. 19:00  Spielfrei     Bischofswerdaer FV  - : -
 Sa, 19.10. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   VfB Halberstadt   4 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Berliner AK 07   1 : 4 
   Optik Rathenow   vs.   BFC Dynamo   2 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   Wacker Nordhausen   5 : 2 
 So, 20.10. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   Union Fürstenwalde   4 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 1 
 Mo, 21.10. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.10. 16:00  Bischofswerdaer FV   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 3 
 Fr, 25.10. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Berliner AK 07   4 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   Optik Rathenow   4 : 0 
 Sa, 26.10. 13:30  SV Lichtenberg 47   vs.   VSG Altglienicke   2 : 1 
   VfB Halberstadt   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
   Spielfrei     Union Fürstenwalde  - : -
 So, 27.10. 13:30  BFC Dynamo   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 0 
 So, 27.10. 14:05  SV Babelsberg 03   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.11. 18:00  ZFC Meuselwitz   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 3 
 Fr, 01.11. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 4 
   Spielfrei     VfB Halberstadt  - : -
 Sa, 02.11. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   FC Viktoria Berlin   3 : 2 
   Optik Rathenow   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 1 
   VfB Auerbach 06   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 0 
 So, 03.11. 13:30  Berliner AK 07   vs.   BFC Dynamo   0 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   Bischofswerdaer FV   2 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Union Fürstenwalde   2 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.11. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   BFC Dynamo   0 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 2 
   SV Babelsberg 03   vs.   Optik Rathenow   3 : 2 
 Sa, 09.11. 13:30  VSG Altglienicke   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 0 
   Union Fürstenwalde   vs.   FC Energie Cottbus   3 : 3 
   Bischofswerdaer FV   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 So, 10.11. 13:30  Spielfrei     SV Lichtenberg 47  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   Berliner AK 07   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.11. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 2 
 Sa, 23.11. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 2 
   Optik Rathenow   vs.   Bischofswerdaer FV   1 : 0 
   FC Energie Cottbus   vs.   VfB Halberstadt   1 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Lichtenberg 47   2 : 2 
   Spielfrei     VSG Altglienicke  - : -
 So, 24.11. 13:30  Berliner AK 07   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 1 
 Mi, 27.11. 19:00  BFC Dynamo   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.11. 18:00  Spielfrei     Hertha BSC Berlin II  - : -
 Fr, 29.11. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 2 
   SV Babelsberg 03   vs.   Berliner AK 07   0 : 4 
 So, 01.12. 13:30  SV Lichtenberg 47   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
   VfB Halberstadt   vs.   VfB Auerbach 06   0 : 2 
   Union Fürstenwalde   vs.   Optik Rathenow   3 : 1 
   Bischofswerdaer FV   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
 So, 26.01. 13:30  BSG Chemie Leipzig   vs.   BFC Dynamo   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.12. 18:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 2 
 Sa, 07.12. 13:30  Bischofswerdaer FV   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 3 
 So, 08.12. 13:30  Spielfrei     FC Viktoria Berlin  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   BFC Dynamo   0 : 3 
   Union Fürstenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 3 
   VfB Halberstadt   vs.   Optik Rathenow   1 : 1 
   SV Lichtenberg 47   vs.   VfB Auerbach 06   2 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.12. 18:30  VfB Auerbach 06   vs.   VSG Altglienicke   0 : 5 
 Fr, 13.12. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 Sa, 14.12. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 1 
   Optik Rathenow   vs.   SV Lichtenberg 47   3 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Halberstadt   2 : 0 
 So, 15.12. 13:30  Berliner AK 07   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 3 
   BFC Dynamo   vs.   Bischofswerdaer FV   4 : 0 
   Spielfrei     1. FC Lok Leipzig  - : -
 Di, 17.03. 19:00  Wacker Nordhausen   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.01. 19:00  VfB Halberstadt   vs.   Berliner AK 07   1 : 5 
 Sa, 01.02. 13:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   Optik Rathenow   3 : 0 
   Spielfrei     FC Energie Cottbus  - : -
 So, 02.02. 13:30  Union Fürstenwalde   vs.   BFC Dynamo   3 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 2 
   SV Babelsberg 03   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 Mi, 01.04. 17:15  SV Lichtenberg 47   vs.   ZFC Meuselwitz   ausgef. 
 Mi, 15.04. 17:30  Bischofswerdaer FV   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 07.02. 19:00  Optik Rathenow   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 2 
 Sa, 08.02. 13:30  BFC Dynamo   vs.   VfB Halberstadt   0 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Bischofswerdaer FV   0 : 0 
   Spielfrei     VfB Auerbach 06  - : -
 Sa, 08.02. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 2 
 So, 09.02. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   VSG Altglienicke   2 : 1 
   Berliner AK 07   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 1 
   FC Viktoria Berlin   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.02. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
 Sa, 15.02. 13:30  Spielfrei     Optik Rathenow  - : -
   VfB Halberstadt   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 2 
 So, 16.02. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 2 
   SV Lichtenberg 47   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   Berliner AK 07   1 : 3 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 1 
   Union Fürstenwalde   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
 Mi, 08.04. 17:30  Bischofswerdaer FV   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 21.02. 19:00  BFC Dynamo   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 4 
 Sa, 22.02. 13:30  BSG Chemie Leipzig   vs.   VfB Halberstadt   0 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   Union Fürstenwalde   1 : 2 
   Optik Rathenow   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 3 
 Sa, 22.02. 16:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Energie Cottbus   3 : 2 
 So, 23.02. 13:30  Berliner AK 07   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 1 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 Mi, 25.03. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.02. 18:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   BFC Dynamo   4 : 7 
 Fr, 28.02. 19:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 2 
 Sa, 29.02. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   Optik Rathenow   4 : 0 
 So, 01.03. 13:30  Spielfrei     Berliner AK 07  - : -
   Union Fürstenwalde   vs.   Bischofswerdaer FV   2 : 0 
   VfB Halberstadt   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
 So, 29.03. 13:30  SV Lichtenberg 47   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
 Mi, 01.04. 19:00  VfB Auerbach 06   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   VSG Altglienicke   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.03. 19:00  Spielfrei     BFC Dynamo  - : -
 Sa, 07.03. 13:30  BSG Chemie Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   2 : 4 
   SV Babelsberg 03   vs.   SV Lichtenberg 47   4 : 1 
   Optik Rathenow   vs.   VfB Auerbach 06   1 : 0 
 So, 08.03. 13:30  FC Viktoria Berlin   vs.   Union Fürstenwalde   0 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 Sa, 28.03. 13:30  Wacker Nordhausen   vs.   Hertha BSC Berlin II   ausgef. 
   Bischofswerdaer FV   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
 Mi, 08.04. 17:15  Berliner AK 07   vs.   1. FC Lok Leipzig   ausgef. 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.03. 19:00  Optik Rathenow   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   BFC Dynamo   ausgef. 
   VSG Altglienicke   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
   Spielfrei     Wacker Nordhausen  - : -
 Sa, 14.03. 13:30  FC Energie Cottbus   vs.   Berliner AK 07   ausgef. 
   VfB Auerbach 06   vs.   ZFC Meuselwitz   ausgef. 
   SV Lichtenberg 47   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
 So, 15.03. 13:30  VfB Halberstadt   vs.   Union Fürstenwalde   ausgef. 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.03. 19:00  BFC Dynamo   vs.   FC Energie Cottbus   ausgef. 
 Sa, 21.03. 13:30  Bischofswerdaer FV   vs.   VSG Altglienicke   ausgef. 
   FC Viktoria Berlin   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
   Berliner AK 07   vs.   VfB Auerbach 06   ausgef. 
   Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Lok Leipzig   ausgef. 
   Spielfrei     BSG Chemie Leipzig  - : -
 So, 22.03. 13:30  SV Babelsberg 03   vs.   Hertha BSC Berlin II   ausgef. 
   Union Fürstenwalde   vs.   SV Lichtenberg 47   ausgef. 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Optik Rathenow   ausgef. 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.04. 19:00  Optik Rathenow   vs.   Berliner AK 07   ausgef. 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
 Sa, 04.04. 13:30  VfB Auerbach 06   vs.   BFC Dynamo   ausgef. 
   VSG Altglienicke   vs.   Union Fürstenwalde   ausgef. 
 So, 05.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   SV Lichtenberg 47   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
   Spielfrei     SV Babelsberg 03  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
   FC Energie Cottbus   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.04. 13:30  Union Fürstenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   ausgef. 
   VfB Halberstadt   vs.   VSG Altglienicke   ausgef. 
   FC Viktoria Berlin   vs.   SV Lichtenberg 47   ausgef. 
   Berliner AK 07   vs.   ZFC Meuselwitz   ausgef. 
   BFC Dynamo   vs.   Optik Rathenow   ausgef. 
   Wacker Nordhausen   vs.   VfB Auerbach 06   ausgef. 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   ausgef. 
   SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Lok Leipzig   ausgef. 
   Spielfrei     Bischofswerdaer FV  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.04. 13:30  Berliner AK 07   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   ZFC Meuselwitz   vs.   BFC Dynamo   ausgef. 
   VSG Altglienicke   vs.   SV Lichtenberg 47   ausgef. 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
   FC Energie Cottbus   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
   VfB Auerbach 06   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
   Optik Rathenow   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
   Spielfrei     Union Fürstenwalde  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.04. 13:30  SV Lichtenberg 47   vs.   Hertha BSC Berlin II   ausgef. 
   FC Viktoria Berlin   vs.   VSG Altglienicke   ausgef. 
   BFC Dynamo   vs.   Berliner AK 07   ausgef. 
   Wacker Nordhausen   vs.   ZFC Meuselwitz   ausgef. 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Optik Rathenow   ausgef. 
   SV Babelsberg 03   vs.   VfB Auerbach 06   ausgef. 
   Bischofswerdaer FV   vs.   FC Energie Cottbus   ausgef. 
   Union Fürstenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   ausgef. 
   Spielfrei     VfB Halberstadt  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.05. 13:30  BFC Dynamo   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   VSG Altglienicke   ausgef. 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
   FC Energie Cottbus   vs.   Union Fürstenwalde   ausgef. 
   VfB Auerbach 06   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
   Optik Rathenow   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
   ZFC Meuselwitz   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
   Berliner AK 07   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
   Spielfrei     SV Lichtenberg 47  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.05. 13:30  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Viktoria Berlin   ausgef. 
   Wacker Nordhausen   vs.   BFC Dynamo   ausgef. 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Berliner AK 07   ausgef. 
   SV Babelsberg 03   vs.   ZFC Meuselwitz   ausgef. 
   Bischofswerdaer FV   vs.   Optik Rathenow   ausgef. 
   Union Fürstenwalde   vs.   VfB Auerbach 06   ausgef. 
   VfB Halberstadt   vs.   FC Energie Cottbus   ausgef. 
   SV Lichtenberg 47   vs.   1. FC Lok Leipzig   ausgef. 
   Spielfrei     VSG Altglienicke  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 13:30  1. FC Lok Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   ausgef. 
   FC Energie Cottbus   vs.   SV Lichtenberg 47   ausgef. 
   VfB Auerbach 06   vs.   VfB Halberstadt   ausgef. 
   Optik Rathenow   vs.   Union Fürstenwalde   ausgef. 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Bischofswerdaer FV   ausgef. 
   Berliner AK 07   vs.   SV Babelsberg 03   ausgef. 
   BFC Dynamo   vs.   BSG Chemie Leipzig   ausgef. 
   FC Viktoria Berlin   vs.   Wacker Nordhausen   ausgef. 
   Spielfrei     Hertha BSC Berlin II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3