Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 30.06. | 18:00 | FC Carl Zeiss Jena | vs. | FC Ad Fahner Höhe | 4 : 1 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 27.06. | 15:00 | FC Thüringen Jena | vs. | FC Ad Fahner Höhe | 2 : 3 | ||||
FC Saalfeld | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 4 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 23.06. | 18:00 | FC Thüringen Jena | vs. | SV BW Büßleben | 3 : 1 | ||||
FC Saalfeld | vs. | SpG Struth | 2 : 1 | n.V. | ||||||
FC Ad Fahner Höhe | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 : 1 | |||||||
Wacker Nordhausen | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 4 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 20.06. | 15:00 | FC Thüringen Jena | vs. | SV 09 Arnstadt | 4 : 1 | ||||
FSV Wacker Gotha | vs. | FC Ad Fahner Höhe | 0 : 2 | W | ||||||
SV BW Büßleben | vs. | SV BW Neustadt/O. | 5 : 3 | n.V. | ||||||
SpG Struth | vs. | Einheit Rudolstadt | 3 : 2 | n.V. | ||||||
FC Saalfeld | vs. | SC 03 Weimar | 6 : 0 | |||||||
BSG Chemie Kahla | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 3 | |||||||
Bad Frankenhausen | vs. | Wacker Nordhausen | 8 : 9 | n.E. | ||||||
ZFC Meuselwitz | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 5 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 24.10. | 14:00 | SV 08 Westhausen | vs. | SV 1911 Dingelstädt | 4 : 1 | ||||
SV Schmölln 1913 | vs. | SV BW Neustadt/O. | 1 : 2 | |||||||
FC Thüringen Jena | vs. | SV SCHOTT Jena | 2 : 0 | |||||||
FSV GW Stadtroda | vs. | SpG Westvororte Gera | 1 : 2 | |||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | Steinbach-Hallenberg | 2 : 1 | |||||||
FC Eisenach 2011 | vs. | SV 09 Arnstadt | 0 : 6 | |||||||
VfB Artern 1919 | vs. | Bad Frankenhausen | 1 : 2 | n.V. | ||||||
SpG Struth | vs. | SV Bad Salzungen | 6 : 1 | |||||||
SV Niederpöllnitz | vs. | Eintracht Eisenberg | 3 : 0 | |||||||
FC Saalfeld | vs. | FC Erfurt Nord | 1 : 0 | |||||||
BSG Chemie Kahla | vs. | SpG Bad Lobenstein | 3 : 0 | |||||||
SC 03 Weimar | vs. | SpG Weida | 2 : 1 | |||||||
FSV Schleiz | vs. | BSG Wismut Gera | 3 : 1 | |||||||
FSV Preußen BLSZ | vs. | SpG Leinefelde | 4 : 1 | |||||||
So. | 25.10. | 14:00 | SpG Henneberg | vs. | SV 90 Altengottern | 1 : 5 | ||||
FSG´99 Salza | vs. | SpG Schweina | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Borsch | vs. | BSV Sondershausen | 2 : 1 | |||||||
SpG Kaltennordheim | vs. | 1. SC Heiligenstadt | 2 : 1 | |||||||
SpG Herpf | vs. | FSV Walterhausen | 2 : 1 | |||||||
FSV Hildburghausen | vs. | SpG Sonneberg 04 | 8 : 1 | |||||||
TSV Gispersleben | vs. | SpG Zeulenroda | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SV Wüstheuterode | vs. | SpVgg Geratal | 0 : 2 | W | ||||||
SV BW Büßleben | vs. | SV 1879 Ehrenhain | 5 : 3 | |||||||
SV Moßbach | vs. | SG Traktor Teichel | 3 : 0 | |||||||
FSV 06 Ohratal | vs. | SpG Teistungen | 3 : 4 | n.V. | ||||||
Freilos | ZFC Meuselwitz | - : - | ||||||||
Freilos | FC Carl Zeiss Jena | - : - | ||||||||
Freilos | Einheit Rudolstadt | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Martinroda | - : - | ||||||||
Freilos | FC Rot-Weiß Erfurt | - : - | ||||||||
Freilos | Wacker Nordhausen | - : - | ||||||||
Freilos | FC Ad Fahner Höhe | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 18.09. | 19:00 | SpG Großengottern | vs. | SpG Struth | 0 : 1 | ||||
Sa. | 19.09. | 14:00 | Steinbach-Hallenberg | vs. | SV Bielen 1926 | 5 : 2 | ||||
Sa. | 19.09. | 15:00 | VfL Meiningen 04 | vs. | SpG Schweina | 1 : 4 | ||||
SV Bad Salzungen | vs. | SV GW Siemerode | 2 : 0 | |||||||
1. Suhler SV 06 | vs. | SV 90 Altengottern | 1 : 3 | |||||||
VfB Artern 1919 | vs. | TSG Kaulsdorf | 4 : 1 | |||||||
SpG Arenshausen | vs. | SpG Herpf | 1 : 3 | |||||||
SV Jena-Zwätzen | vs. | FC Saalfeld | 1 : 4 | |||||||
SV BW Neustadt/O. | vs. | SpG Walschleben | 7 : 3 | n.V. | ||||||
SG Traktor Teichel | vs. | FSV Sömmerda | 7 : 2 | |||||||
1. FC Greiz | vs. | SpG Zeulenroda | 1 : 3 | |||||||
So. | 20.09. | 14:30 | SpG Lache Erfurt | vs. | FSV GW Stadtroda | 0 : 4 | ||||
So. | 20.09. | 15:00 | SpG Borsch | vs. | SV BW Greußen | 6 : 0 | ||||
SpG Kaltennordheim | vs. | Union Mühlhausen | 2 : 0 | |||||||
FSV Goldlauter | vs. | FSV Walterhausen | 0 : 1 | |||||||
SV Wüstheuterode | vs. | SpG Gospenroda | 3 : 0 | |||||||
SV BW Büßleben | vs. | SpG Steinach | 4 : 2 | |||||||
VfB 09 Pößneck | vs. | FSV Hildburghausen | 1 : 2 | |||||||
SV Moßbach | vs. | VfB Apolda | 3 : 0 | |||||||
Männer Thüringenpokal