Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
 Sa, 03.08. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   VfB Apolda   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
 So, 04.08. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   1. FC Greiz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   VfB Apolda  - : -
 Sa, 10.08. 15:00  FC Thüringen Jena   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
 So, 11.08. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 25.08. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   VfB Apolda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   VfB Apolda   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 15.09. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
 Sa, 21.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   VfB Apolda  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
   VfB Apolda   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
 So, 29.09. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 Sa, 05.10. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
 So, 06.10. 15:00  SV 08 Rothenstein   vs.   VfB Apolda  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   VfB Apolda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   1. FC Greiz  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
 So, 20.10. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   1. FC Greiz   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   VfB Apolda   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
 Sa, 26.10. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
 So, 27.10. 14:00  SV 08 Rothenstein   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
 So, 03.11. 14:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   VfB Apolda  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 Sa, 09.11. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
 So, 10.11. 14:00  SV 08 Rothenstein   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Schmölln 1913  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV SCHOTT Jena II  - : -
   VfB Apolda   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV 08 Rothenstein   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FSV GW Stadtroda   vs.   FC Thüringen Jena  - : -
   Eurotrink Kickers Gera   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 23.11. 15:00  Einheit Bad Berka   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Eurotrink Kickers Gera  - : -
   1. FC Greiz   vs.   FSV GW Stadtroda  - : -
   FC Thüringen Jena   vs.   SV 08 Rothenstein  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   VfB Apolda  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV SCHOTT Jena II   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   SV Schmölln 1913   vs.   TSV Gera-Westvororte  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed