Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.08. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
 So, 04.08. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV 08 Steinach  - : -
 So, 04.08. 15:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   SV Westring Gotha  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  SVW Bad Salzungen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 So, 25.08. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV 08 Steinach  - : -
 So, 25.08. 15:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Westring Gotha  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.09. 18:00  SV Struth-Helmershof   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 Sa, 14.09. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
 So, 15.09. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Borsch 1925  - : -
 So, 15.09. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV Westring Gotha  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 So, 22.09. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  FC 02 Barchfeld   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Waltershausen  - : -
 So, 29.09. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 29.09. 15:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   SV Borsch 1925  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.10. 18:00  SV 1921 Walldorf   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 Sa, 05.10. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
 So, 06.10. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV Westring Gotha  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
 So, 20.10. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Westring Gotha  - : -
 So, 20.10. 15:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 So, 27.10. 14:00  SV Westring Gotha   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  SpVgg. Siebleben   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 So, 03.11. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   SV Struth-Helmershof   vs.   SV Westring Gotha  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 So, 10.11. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SV Westring Gotha  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SV Struth-Helmershof   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   SVW Bad Salzungen  - : -
   SV Westring Gotha   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SpVgg. Siebleben  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.10. 14:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 Sa, 30.11. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpVgg. Siebleben   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV Westring Gotha  - : -
   SVW Bad Salzungen   vs.   SV Struth-Helmershof  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed