Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Mittelthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.08. 18:00  FSV Martinroda   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
 Sa, 10.08. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
 So, 11.08. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   Spielfrei     FSV GW Blankenhain  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.08. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FSV Martinroda  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
 So, 18.08. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
   Ilmtal Zottelstedt   vs.   SG Schwarzatal  - : -
 So, 18.08. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   Spielfrei     SV Germania Ilmenau  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 So, 25.08. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   FSV Martinroda   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   Spielfrei     SG Traktor Teichel  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Martinroda  - : -
 So, 01.09. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   SG Schwarzatal  - : -
 So, 01.09. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   Spielfrei     Ilmtal Zottelstedt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   FSV Martinroda   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SGW Haarhausen  - : -
 So, 08.09. 15:00  Ilmtal Zottelstedt   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   Spielfrei     FC Empor Weimar  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
 So, 22.09. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
 So, 22.09. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   Spielfrei     TSV Bad Blankenburg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.09. 18:30  Schöndorfer SV   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 So, 29.09. 15:00  Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   Spielfrei     FSV Martinroda  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
   FSV Martinroda   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   SG Schwarzatal  - : -
 So, 06.10. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
 So, 06.10. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   Spielfrei     SGW Haarhausen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 15:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   FSV Martinroda  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
 So, 13.10. 15:00  SGW Haarhausen   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   Ilmtal Zottelstedt   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   Spielfrei     TSV 1928 Kromsdorf  - : -
 Do, 31.10. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   FC Empor Weimar  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
   FSV Martinroda   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
 So, 27.10. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   Spielfrei     FSV Gräfenroda  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   FC Empor Weimar  - : -
 So, 03.11. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   FSV Gräfenroda   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   Ilmtal Zottelstedt   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   FSV Martinroda  - : -
   Spielfrei     TSV 1880 Elgersburg  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  TSV 1880 Elgersburg   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   FSV Martinroda   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   SGW Haarhausen  - : -
 So, 10.11. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   Spielfrei     SV 1883 Schwarza  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   Einheit Rudolstadt II  - : -
   FSV Gräfenroda   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   Ilmtal Zottelstedt   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   SG Schwarzatal   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
   Spielfrei     Schöndorfer SV  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   SG Schwarzatal  - : -
   TSV 1880 Elgersburg   vs.   SV Germania Ilmenau  - : -
   TSV 1928 Kromsdorf   vs.   Ilmtal Zottelstedt  - : -
   FSV Martinroda   vs.   TSV Bad Blankenburg  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   SGW Haarhausen  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   FSV Gräfenroda  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
   Spielfrei     Einheit Rudolstadt II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   TSV Bad Blankenburg   vs.   TSV 1928 Kromsdorf  - : -
   SV Germania Ilmenau   vs.   Schöndorfer SV  - : -
 So, 01.12. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   SGW Haarhausen   vs.   FSV Martinroda  - : -
   Ilmtal Zottelstedt   vs.   TSV 1880 Elgersburg  - : -
 So, 01.12. 16:30  Einheit Rudolstadt II   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   Spielfrei     SG Schwarzatal  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed