Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3 - SV Wacker 04 Bad Salzungen

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.08. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 3 
 2.  So, 20.08. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   Wacker Bad Salzungen   3 : 2 
 3.  Sa, 26.08. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   1. Suhler SV 06   3 : 1 
 4.  Sa, 02.09. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   Wacker Bad Salzungen   6 : 5 
 5.  Sa, 16.09. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 1 
 6.  Sa, 23.09. 15:00  FC 02 Barchfeld   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 1 
 7.  Fr, 29.09. 18:00  SV Borsch 1925   vs.   Wacker Bad Salzungen   7 : 3 
 8.  Sa, 07.10. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 3 
 9.  So, 22.10. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 2 
 10.  Sa, 28.10. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SpVgg Siebleben 06   2 : 5 
 11.  Sa, 04.11. 14:00  SV 1921 Walldorf   vs.   Wacker Bad Salzungen   1 : 1 
 12.  Sa, 11.11. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV GW Gospenroda   5 : 3 
 13.  Sa, 18.11. 14:00  Herpfer SV 07   vs.   Wacker Bad Salzungen   0 : 0 
 14.  Sa, 25.11. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV 08 Steinach   3 : 3 
 15.  Sa, 30.03. 14:00  1. FC Sonneberg 04   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 16.  Sa, 24.02. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 4 
 17.  Sa, 02.03. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Waltershausen   2 : 0 
 18.  Sa, 09.03. 14:00  1. Suhler SV 06   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 19.  Sa, 16.03. 14:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 20.  Sa, 23.03. 14:00  VfL Meiningen 04   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 21.  Sa, 06.04. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 22.  Sa, 13.04. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV Borsch 1925  - : -
 23.  So, 21.04. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 24.  Sa, 27.04. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   Erlauer SV GW  - : -
 25.  Sa, 04.05. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 26.  Sa, 11.05. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 27.  So, 26.05. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 28.  Sa, 01.06. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   Herpfer SV 07  - : -
 29.  So, 09.06. 15:00  SV 08 Steinach   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
 30.  Sa, 15.06. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed