Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:30  VfL Meiningen 04   vs.   1. Suhler SV 06   4 : 1 
 Sa, 05.08. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   Herpfer SV 07   4 : 2 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 3 
   FC 02 Barchfeld   vs.   FSV Waltershausen   1 : 1 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV GW Gospenroda   2 : 1 
 So, 06.08. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   Steinbach-Hallenberg   4 : 1 
   Erlauer SV GW   vs.   SV 08 Steinach   0 : 3 
   FSV Hildburghausen   vs.   1. FC Sonneberg 04   6 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  1. Suhler SV 06   vs.   FC 02 Barchfeld   1 : 0 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   Erlauer SV GW   1 : 4 
 Sa, 19.08. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Hildburghausen   4 : 1 
   SV 08 Steinach   vs.   SpVgg Siebleben 06   0 : 4 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 3 
 So, 20.08. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   Wacker Bad Salzungen   3 : 2 
   Herpfer SV 07   vs.   SV 1921 Walldorf   0 : 2 
   SV GW Gospenroda   vs.   SV Borsch 1925   4 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   1. FC Sonneberg 04   1 : 2 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   1. Suhler SV 06   3 : 1 
   FC 02 Barchfeld   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 2 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV 08 Steinach   0 : 1 
 So, 27.08. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   VfL Meiningen 04   1 : 1 
   Erlauer SV GW   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 4 
   FSV Hildburghausen   vs.   FSV Waltershausen   3 : 3 
   SV GW Gospenroda   vs.   Herpfer SV 07   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:15  VfL Meiningen 04   vs.   FC 02 Barchfeld   3 : 0 
 Sa, 02.09. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 1 
   FSV Waltershausen   vs.   Erlauer SV GW   2 : 2 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SV 1921 Walldorf   1 : 3 
   SV 08 Steinach   vs.   SV GW Gospenroda   3 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   Wacker Bad Salzungen   6 : 5 
 Sa, 02.09. 16:30  FSV Wacker Gotha   vs.   SpVgg Siebleben 06   2 : 1 
 So, 03.09. 15:00  Herpfer SV 07   vs.   SV Borsch 1925   0 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 1 
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Wacker Gotha   4 : 1 
 So, 17.09. 14:00  SV Borsch 1925   vs.   FC 02 Barchfeld   5 : 1 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SV GW Gospenroda   2 : 3 
 So, 17.09. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   FSV Waltershausen   5 : 2 
   Erlauer SV GW   vs.   1. Suhler SV 06   3 : 1 
   FSV Hildburghausen   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 1 
   Herpfer SV 07   vs.   SV 08 Steinach   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SpVgg Siebleben 06   1 : 1 
   FSV Waltershausen   vs.   SV 1921 Walldorf   0 : 1 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV GW Gospenroda   7 : 2 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   Herpfer SV 07   6 : 0 
   SV 08 Steinach   vs.   SV Borsch 1925   3 : 0 
   FC 02 Barchfeld   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 1 
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 0 
 So, 24.09. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   Erlauer SV GW   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   1. Suhler SV 06   0 : 0 
 Fr, 29.09. 18:00  SV Borsch 1925   vs.   Wacker Bad Salzungen   7 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   Steinbach-Hallenberg   3 : 0 
   SV 08 Steinach   vs.   1. FC Sonneberg 04   2 : 3 
 So, 01.10. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   VfL Meiningen 04   2 : 2 
   FSV Hildburghausen   vs.   FC 02 Barchfeld   3 : 4 
   Herpfer SV 07   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 8 
   SV GW Gospenroda   vs.   FSV Waltershausen   5 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV GW Gospenroda   0 : 0 
   FSV Waltershausen   vs.   Herpfer SV 07   0 : 1 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV 08 Steinach   1 : 1 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SV Borsch 1925   1 : 2 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 3 
   FC 02 Barchfeld   vs.   Erlauer SV GW   2 : 2 
   VfL Meiningen 04   vs.   SpVgg Siebleben 06   1 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SV 1921 Walldorf   1 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   FC 02 Barchfeld   5 : 3 
   SV 08 Steinach   vs.   FSV Waltershausen   2 : 4 
   SV 1921 Walldorf   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 0 
 Sa, 21.10. 15:30  1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Wacker Gotha   3 : 2 
 So, 22.10. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 0 
   Erlauer SV GW   vs.   Wacker Bad Salzungen   2 : 2 
   Herpfer SV 07   vs.   1. Suhler SV 06   6 : 0 
   SV GW Gospenroda   vs.   Steinbach-Hallenberg   5 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV 08 Steinach   2 : 1 
   FSV Waltershausen   vs.   1. FC Sonneberg 04   2 : 2 
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV Borsch 1925   2 : 1 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   SpVgg Siebleben 06   2 : 5 
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV 1921 Walldorf   1 : 1 
   VfL Meiningen 04   vs.   SV GW Gospenroda   4 : 3 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   Herpfer SV 07   2 : 0 
 So, 29.10. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   Erlauer SV GW   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 1 
   FSV Wacker Gotha   vs.   FSV Waltershausen   2 : 1 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   1. Suhler SV 06   6 : 1 
   SV 08 Steinach   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 0 
   SV 1921 Walldorf   vs.   Wacker Bad Salzungen   1 : 1 
 So, 05.11. 14:00  SV Borsch 1925   vs.   Erlauer SV GW   2 : 2 
   Herpfer SV 07   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 5 
   SV GW Gospenroda   vs.   FC 02 Barchfeld   2 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  1. Suhler SV 06   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 4 
   FSV Waltershausen   vs.   SV Borsch 1925   0 : 2 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   SV GW Gospenroda   5 : 3 
   FC 02 Barchfeld   vs.   Herpfer SV 07   2 : 2 
   VfL Meiningen 04   vs.   SV 08 Steinach   2 : 1 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   1. FC Sonneberg 04   3 : 2 
 So, 12.11. 14:00  Erlauer SV GW   vs.   SpVgg Siebleben 06   0 : 3 
   FSV Hildburghausen   vs.   SV 1921 Walldorf   5 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   1. Suhler SV 06   2 : 0 
   FSV Wacker Gotha   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 1 
   1. FC Sonneberg 04   vs.   VfL Meiningen 04   1 : 1 
   SV 08 Steinach   vs.   FC 02 Barchfeld   2 : 1 
   Herpfer SV 07   vs.   Wacker Bad Salzungen   0 : 0 
   SV GW Gospenroda   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 5 
   SV 1921 Walldorf   vs.   Erlauer SV GW   0 : 4 
 Mo, 01.04. 14:00  SV Borsch 1925   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   SV 1921 Walldorf   6 : 2 
   Erlauer SV GW   vs.   SV GW Gospenroda   1 : 4 
   FSV Hildburghausen   vs.   Herpfer SV 07   5 : 1 
   Wacker Bad Salzungen   vs.   SV 08 Steinach   3 : 3 
   FC 02 Barchfeld   vs.   1. FC Sonneberg 04   5 : 3 
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Wacker Gotha   3 : 1 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Waltershausen   2 : 1 
 Sa, 25.11. 16:00  SV Borsch 1925   vs.   1. Suhler SV 06   11 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 14:00  FSV Waltershausen   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 3 
 Sa, 14.10. 15:00  Herpfer SV 07   vs.   Erlauer SV GW   1 : 0 
 Sa, 17.02. 14:00  FSV Wacker Gotha   vs.   FC 02 Barchfeld   4 : 1 
 Sa, 17.02. 14:30  1. Suhler SV 06   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 0 
 Do, 28.03. 19:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SV Borsch 1925  - : -
 Sa, 30.03. 14:00  1. FC Sonneberg 04   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 Mi, 01.05. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 So, 25.02. 14:00  Herpfer SV 07   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  FC 02 Barchfeld   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpVgg Siebleben 06   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 03.03. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  VfL Meiningen 04   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 So, 10.03. 14:00  Herpfer SV 07   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 17.03. 14:00  FSV Hildburghausen   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   Herpfer SV 07  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  FC 02 Barchfeld   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 So, 24.03. 14:00  SV GW Gospenroda   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 So, 07.04. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   Herpfer SV 07   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  Wacker Bad Salzungen   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  SV 08 Steinach   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   SpVgg Siebleben 06   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 21.04. 15:00  SV GW Gospenroda   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   Herpfer SV 07   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.04. 18:30  VfL Meiningen 04   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 Sa, 27.04. 15:00  FC 02 Barchfeld   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
 So, 28.04. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SV Borsch 1925  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  SV 08 Steinach   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SpVgg Siebleben 06   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 So, 05.05. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   Herpfer SV 07   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  FSV Waltershausen   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 So, 12.05. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  FSV Wacker Gotha   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   SpVgg Siebleben 06   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 So, 26.05. 15:00  SV Borsch 1925   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   Herpfer SV 07   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 18:30  VfL Meiningen 04   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
 Sa, 01.06. 15:00  SpVgg Siebleben 06   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   1. Suhler SV 06   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   Herpfer SV 07  - : -
 So, 02.06. 15:00  FC 02 Barchfeld   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 15:00  1. Suhler SV 06   vs.   SV Borsch 1925  - : -
   SV 1921 Walldorf   vs.   SpVgg Siebleben 06  - : -
   SV GW Gospenroda   vs.   Erlauer SV GW  - : -
   Herpfer SV 07   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SV 08 Steinach   vs.   Wacker Bad Salzungen  - : -
   1. FC Sonneberg 04   vs.   FC 02 Barchfeld  - : -
   FSV Wacker Gotha   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Waltershausen   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   1. Suhler SV 06  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Waltershausen  - : -
   FC 02 Barchfeld   vs.   FSV Wacker Gotha  - : -
   Wacker Bad Salzungen   vs.   1. FC Sonneberg 04  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SV 08 Steinach  - : -
   Erlauer SV GW   vs.   Herpfer SV 07  - : -
   SpVgg Siebleben 06   vs.   SV GW Gospenroda  - : -
   SV Borsch 1925   vs.   SV 1921 Walldorf  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed