Der Spielplan der D-Juniorinnen Verbandsliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 10:30  ESV Lok Meiningen   vs.   Großschwabhausen  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   SG Ammern  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 So, 25.08. 10:30  SV Großliebringen   vs.   VfB Oberweimar  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 10:30  SG Ammern   vs.   SV Großliebringen  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
 Sa, 07.09. 12:30  VfB Oberweimar   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
 So, 08.09. 10:30  Großschwabhausen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 10:30  ESV Lok Meiningen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   SG Ammern  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   VfB Oberweimar  - : -
 So, 22.09. 10:30  SV Großliebringen   vs.   Großschwabhausen  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 10:30  SG Ammern   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   SV Großliebringen  - : -
 Sa, 26.10. 12:30  VfB Oberweimar   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 So, 27.10. 10:30  Großschwabhausen   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 10:30  ESV Lok Meiningen   vs.   SV Großliebringen  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   SG Ammern  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   Großschwabhausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 10:30  SG Ammern   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   VfB Oberweimar   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   SV Großliebringen   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
   Großschwabhausen   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 10:30  ESV Lok Meiningen   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   VfB Oberweimar   vs.   SG Ammern  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   Großschwabhausen  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   SV Großliebringen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.03. 10:30  ESV Lok Meiningen   vs.   SG Ammern  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
 So, 09.03. 10:30  SV Großliebringen   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   Großschwabhausen   vs.   VfB Oberweimar  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.03. 10:30  SG Ammern   vs.   Großschwabhausen  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   SV Großliebringen  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
 Sa, 15.03. 12:30  VfB Oberweimar   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.03. 10:00  SG Ammern   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 Sa, 22.03. 10:30  EFC Ruhla 08   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 Sa, 22.03. 12:30  VfB Oberweimar   vs.   SV Großliebringen  - : -
 So, 23.03. 10:30  Großschwabhausen   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.03. 10:30  BSG KW Tiefenort   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   ESV Lok Meiningen   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   Großschwabhausen  - : -
 Sa, 29.03. 14:00  SV Großliebringen   vs.   SG Ammern  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.04. 10:30  SG Merxleben 1921   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   SG Ammern   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   VfB Oberweimar   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 So, 20.04. 10:30  Großschwabhausen   vs.   SV Großliebringen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.04. 10:30  FC Zella-Mehlis   vs.   SG Ammern  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   ESV Lok Meiningen   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
 Sa, 26.04. 13:30  BSG KW Tiefenort   vs.   Großschwabhausen  - : -
 So, 27.04. 10:30  SV Großliebringen   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.05. 10:30  SG Merxleben 1921   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   VfB Oberweimar   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   SG Ammern   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 So, 18.05. 10:30  SV Großliebringen   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   Großschwabhausen   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.05. 10:30  EFC Ruhla 08   vs.   SG Ammern  - : -
   ESV Lok Meiningen   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   SV Großliebringen  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   Großschwabhausen  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.05. 10:30  BSG KW Tiefenort   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   SG Ammern   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   SG Merxleben 1921   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 So, 01.06. 10:30  Großschwabhausen   vs.   EFC Ruhla 08  - : -
   SV Großliebringen   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.06. 10:30  SG Ammern   vs.   ESV Lok Meiningen  - : -
   FC Zella-Mehlis   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   Einheit Bad Berka   vs.   SV Großliebringen  - : -
   EFC Ruhla 08   vs.   SG Merxleben 1921  - : -
   VfB Oberweimar   vs.   Großschwabhausen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.06. 10:30  SG Merxleben 1921   vs.   VfB Oberweimar  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
   ESV Lok Meiningen   vs.   FC Zella-Mehlis  - : -
 So, 22.06. 10:30  Großschwabhausen   vs.   SG Ammern  - : -
   SV Großliebringen   vs.   EFC Ruhla 08  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed