Der Spielplan der A-Junioren Verbandsliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:30  Empor Walschleben   vs.   Motor Gispersleben  - : -
 So, 18.08. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Sünna  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.08. 10:30  SpG Sünna   vs.   Empor Walschleben  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 Fr, 20.09. 10:30  Motor Gispersleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.09. 10:30  Motor Gispersleben   vs.   SpG Sünna  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   Empor Walschleben   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.09. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Sünna  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   Empor Walschleben  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.09. 10:30  Motor Gispersleben   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Sünna   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   Empor Walschleben   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.09. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   Empor Walschleben  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Sünna  - : -
 So, 29.09. 10:30  1. FC Eichsfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.10. 10:30  Motor Gispersleben   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   SpG Sünna   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   Empor Walschleben   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.10. 10:30  Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Sünna  - : -
   JFV Eichsfeld Mitte   vs.   Empor Walschleben  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.11. 10:30  Motor Gispersleben   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Sünna   vs.   JFV Eichsfeld Mitte  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   Empor Walschleben   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed