Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.08. 18:30  Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 Sa, 03.08. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   Empor Walschleben  - : -
 Sa, 03.08. 15:00  SV National Auleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 04.08. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 So, 04.08. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   SV Großrudestedt  - : -
   SC Großengottern   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 14:00  Empor Walschleben   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
 Sa, 10.08. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SC Großengottern  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 So, 11.08. 14:00  Motor Gispersleben   vs.   SV National Auleben  - : -
 So, 11.08. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.08. 18:30  Union Mühlhausen   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 Sa, 24.08. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   Motor Gispersleben  - : -
 Sa, 24.08. 15:00  SV National Auleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 So, 25.08. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   Empor Walschleben  - : -
 So, 25.08. 14:30  SV Wüstheuterode   vs.   SV Großrudestedt  - : -
 So, 25.08. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SC Großengottern   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 14:00  Empor Walschleben   vs.   SC Großengottern  - : -
 Sa, 31.08. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 01.09. 14:00  Motor Gispersleben   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 So, 01.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   SV National Auleben  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.09. 18:00  SC Großengottern   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
 Sa, 14.09. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SV BW Büßleben  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV Großrudestedt  - : -
 Sa, 14.09. 15:00  SV National Auleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 So, 15.09. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 So, 15.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   Empor Walschleben  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 14:00  Empor Walschleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 Sa, 21.09. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV National Auleben  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 22.09. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   SC Großengottern  - : -
 So, 22.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SC Großengottern  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 Sa, 28.09. 15:00  SV National Auleben   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 29.09. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   Empor Walschleben  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 So, 29.09. 15:00  FSV 06 Kölleda   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SV Großrudestedt  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 14:00  Empor Walschleben   vs.   SV National Auleben  - : -
 Sa, 05.10. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 So, 06.10. 14:00  DJK SV Arenshausen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 06.10. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SC Großengottern   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SC Großengottern  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   Empor Walschleben  - : -
 Sa, 19.10. 15:00  SV National Auleben   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
 So, 20.10. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 20.10. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   SV Großrudestedt  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Empor Walschleben   vs.   Motor Gispersleben  - : -
 So, 27.10. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SC Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   SV National Auleben  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   SV National Auleben   vs.   SC Großengottern  - : -
 So, 03.11. 14:00  SV Großrudestedt   vs.   SV BW Büßleben  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   Empor Walschleben  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   Empor Walschleben   vs.   SV Großrudestedt  - : -
 So, 10.11. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   SV National Auleben  - : -
   SC Großengottern   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SV BW Büßleben  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   Empor Walschleben  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   SC Großengottern  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   SV National Auleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SV BW Büßleben  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV National Auleben  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   FSV 06 Kölleda   vs.   Motor Gispersleben  - : -
   SC Großengottern   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   DJK SV Arenshausen   vs.   SV Großrudestedt  - : -
   TSV Bad Tennstedt   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   Empor Walschleben   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.11. 14:00  FC Erfurt Nord   vs.   TSV Bad Tennstedt  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   DJK SV Arenshausen  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV National Auleben   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 So, 01.12. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   Empor Walschleben  - : -
   SV Großrudestedt   vs.   SC Großengottern  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   FSV 06 Kölleda  - : -
   Motor Gispersleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed