Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   FC Thüringen Weida   0 : 3 
 Sa, 05.08. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 1 
 Sa, 05.08. 15:00  Schweina-Gumpelstadt   vs.   FC Ad Fahner Höhe   2 : 2 
   1. FC Eichsfeld   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 1 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 3 
   FSV Schleiz   vs.   FSV 06 Ohratal   1 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  FSV 06 Ohratal   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   2 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   FC Saalfeld   6 : 0 
 Sa, 19.08. 13:00  FC Thüringen Weida   vs.   SpVgg Geratal   3 : 1 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV BW´90 Neustadt   3 : 1 
 So, 20.08. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   Schweina-Gumpelstadt   0 : 2 
   Wacker Nordhausen   vs.   FSV Schleiz   2 : 3 
 So, 20.08. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   1. FC Eichsfeld   4 : 1 
 Di, 03.10. 14:00  FC Ad Fahner Höhe   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:15  FSV Schleiz   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 3 
 Fr, 25.08. 18:30  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   6 : 1 
 Sa, 26.08. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Ad Fahner Höhe   2 : 0 
 Sa, 26.08. 15:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   SpVgg Geratal   1 : 3 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 3 
   1. FC Eichsfeld   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 3 
   FC Saalfeld   vs.   FSV 06 Ohratal   0 : 0 
 So, 27.08. 16:00  FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 4 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   SV BW´90 Neustadt   5 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
 Sa, 02.09. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   1. FC Eichsfeld   0 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   Schweina-Gumpelstadt   1 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   FSV Schleiz   0 : 3 
   FC Thüringen Weida   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   0 : 2 
 So, 03.09. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Saalfeld   3 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
 Sa, 16.09. 14:00  FC Ad Fahner Höhe   vs.   BSV Sondershausen   4 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 6 
 Sa, 16.09. 15:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   FSV Schleiz   2 : 1 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   FSV 06 Ohratal   2 : 5 
   1. FC Eichsfeld   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
   FC Saalfeld   vs.   FC Thüringen Weida   1 : 3 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   SpVgg Geratal   1 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SV BW´90 Neustadt   5 : 3 
 Sa, 23.09. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Ad Fahner Höhe   0 : 2 
   FSV Schleiz   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   3 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   FC Saalfeld   6 : 2 
   FC Thüringen Weida   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 0 
 So, 24.09. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   Schweina-Gumpelstadt   3 : 0 
 So, 24.09. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   Union Mühlhausen   3 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV 06 Ohratal   5 : 1 
 Sa, 30.09. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 2 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   3 : 1 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   FC Thüringen Weida   0 : 0 
   1. FC Eichsfeld   vs.   SpVgg Geratal   2 : 1 
   FC Saalfeld   vs.   FSV Schleiz   1 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   FC Ad Fahner Höhe   0 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   BSV Sondershausen   0 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV BW´90 Neustadt   1 : 3 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   FC Saalfeld   3 : 1 
   FSV Schleiz   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 1 
   SpVgg Geratal   vs.   Schweina-Gumpelstadt   3 : 1 
   FC Thüringen Weida   vs.   Union Mühlhausen   4 : 3 
 So, 08.10. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Thüringen Weida   1 : 2 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 0 
 Sa, 21.10. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   FSV 06 Ohratal   0 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpVgg Geratal   2 : 0 
 Sa, 21.10. 15:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   FC Saalfeld   1 : 0 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   FSV Schleiz   2 : 3 
   1. FC Eichsfeld   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   1 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  FSV 06 Ohratal   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV BW´90 Neustadt   5 : 1 
   FC Saalfeld   vs.   1. FC Eichsfeld   1 : 2 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   Schweina-Gumpelstadt   3 : 2 
   FSV Schleiz   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
   SpVgg Geratal   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 1 
   FC Thüringen Weida   vs.   FC Ad Fahner Höhe   2 : 3 
 So, 29.10. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   BSV Sondershausen   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV Schleiz   0 : 0 
 Sa, 04.11. 14:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   1. FC Eichsfeld   3 : 0 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   FC Saalfeld   1 : 3 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV 06 Ohratal   3 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Thüringen Weida   0 : 4 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   SpVgg Geratal   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   1 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SV BW´90 Neustadt   0 : 2 
   1. FC Eichsfeld   vs.   Schweina-Gumpelstadt   3 : 2 
   FC Saalfeld   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   FC Ad Fahner Höhe   1 : 3 
   SpVgg Geratal   vs.   BSV Sondershausen   1 : 0 
   FC Thüringen Weida   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 0 
 So, 12.11. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 20.09. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 1 
 Sa, 18.11. 14:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   Schweina-Gumpelstadt   4 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpVgg Geratal   1 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Schleiz   1 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   1. FC Eichsfeld   2 : 2 
 Mi, 27.03. 19:30  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Saalfeld   3 : 1 
 Sa, 30.03. 14:00  BSG Wismut Gera   vs.   FC Thüringen Weida   4 : 1 
 Mi, 17.04. 18:30  FC Ad Fahner Höhe   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   1. FC Eichsfeld   1 : 1 
 Sa, 25.11. 14:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   Union Mühlhausen   5 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 3 
   FC Thüringen Weida   vs.   FSV 06 Ohratal   3 : 0 
 Sa, 25.11. 14:30  FC Saalfeld   vs.   FC Ad Fahner Höhe   1 : 2 
 Sa, 30.03. 14:00  FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 14:00  FSV 06 Ohratal   vs.   SpVgg Geratal   0 : 0 
 Sa, 02.12. 13:30  Union Mühlhausen   vs.   SV BW´90 Neustadt   1 : 3 
 Sa, 17.02. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Schweina-Gumpelstadt   4 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV Schleiz   6 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Saalfeld   0 : 2 
 Sa, 17.02. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   1 : 2 
 Sa, 17.02. 17:00  FC Ad Fahner Höhe   vs.   1. FC Eichsfeld   1 : 1 
 So, 18.02. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Thüringen Weida   1 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
 Sa, 24.02. 14:00  FC Thüringen Weida   vs.   SV BW´90 Neustadt   1 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   1. FC Eichsfeld   0 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Saalfeld   2 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   6 : 0 
   FSV 06 Ohratal   vs.   FSV Schleiz   2 : 2 
 Sa, 24.02. 17:00  FC Ad Fahner Höhe   vs.   Schweina-Gumpelstadt   5 : 2 
 So, 25.02. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   SpVgg Geratal   2 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 13:00  SpVgg Geratal   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 4 
 Sa, 02.03. 14:00  FSV Schleiz   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 0 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   FSV 06 Ohratal   6 : 5 
   FC Saalfeld   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 0 
   1. FC Eichsfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   BSV Sondershausen   0 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   FC Ad Fahner Höhe   0 : 2 
   SV BW´90 Neustadt   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SpVgg Geratal   vs.   SV BW´90 Neustadt   1 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Schweina-Gumpelstadt   2 : 3 
   BSG Wismut Gera   vs.   1. FC Eichsfeld   1 : 0 
   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Saalfeld   2 : 2 
   FC Thüringen Weida   vs.   FSV Schleiz   2 : 3 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   0 : 0 
 So, 10.03. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   5 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  FC Saalfeld   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 4 
   1. FC Eichsfeld   vs.   FSV 06 Ohratal   2 : 0 
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   BSG Wismut Gera   2 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 2 
   SV BW´90 Neustadt   vs.   FC Ad Fahner Höhe   1 : 4 
   FSV Schleiz   vs.   SpVgg Geratal   1 : 3 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   FC Thüringen Weida   1 : 2 
 So, 17.03. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSV Sondershausen   5 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  FSV Schleiz   vs.   SV BW´90 Neustadt   4 : 2 
   FSV 06 Ohratal   vs.   Schweina-Gumpelstadt   3 : 3 
   SpVgg Geratal   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ   0 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Ad Fahner Höhe   1 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   Union Mühlhausen   6 : 0 
 So, 24.03. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld   1 : 2 
 Sa, 30.03. 14:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 5 
 Di, 30.04. 18:15  FC Thüringen Weida   vs.   FC Saalfeld  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV 06 Ohratal   4 : 1 
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 1 
 Sa, 06.04. 15:00  Schweina-Gumpelstadt   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 6 
   SV BW´90 Neustadt   vs.   BSV Sondershausen   6 : 0 
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   FSV Schleiz   1 : 4 
   FC Saalfeld   vs.   SpVgg Geratal   6 : 1 
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 2 
 So, 07.04. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   SV BW´90 Neustadt   1 : 1 
   FC Thüringen Weida   vs.   Schweina-Gumpelstadt   7 : 2 
   SpVgg Geratal   vs.   1. FC Eichsfeld   0 : 3 
   FSV Schleiz   vs.   FC Saalfeld   1 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen   3 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   FC Ad Fahner Höhe   1 : 3 
   FSV 06 Ohratal   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 4 
 So, 14.04. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   Union Mühlhausen   4 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
 Sa, 20.04. 14:00  FC Ad Fahner Höhe   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   FC Thüringen Weida  - : -
 Sa, 20.04. 15:00  SV BW´90 Neustadt   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Saalfeld   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   FSV Schleiz  - : -
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  FC Saalfeld   vs.   SV BW´90 Neustadt  - : -
   FSV Schleiz   vs.   Schweina-Gumpelstadt  - : -
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Thüringen Weida   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 28.04. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Ad Fahner Höhe  - : -
 So, 28.04. 15:00  FSV 06 Ohratal   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 Sa, 04.05. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Schleiz  - : -
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   FC Thüringen Weida  - : -
 Sa, 04.05. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   SV BW´90 Neustadt   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Saalfeld  - : -
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  1. FC Eichsfeld   vs.   SV BW´90 Neustadt  - : -
   FC Saalfeld   vs.   Schweina-Gumpelstadt  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   FC Thüringen Weida   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FC Ad Fahner Höhe  - : -
   FSV Schleiz   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 12.05. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 13:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ  - : -
 Sa, 25.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   FC Saalfeld  - : -
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   FSV Schleiz  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 Sa, 25.05. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SV BW´90 Neustadt   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   1. FC Eichsfeld  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Thüringen Weida  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 18:00  FC Saalfeld   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 Fr, 31.05. 19:00  FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   FC Ad Fahner Höhe  - : -
 Sa, 01.06. 15:00  Schweina-Gumpelstadt   vs.   SV BW´90 Neustadt  - : -
   FC Thüringen Weida   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FSV Schleiz   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 02.06. 14:00  Wacker Nordhausen   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  Wacker Nordhausen   vs.   SV BW´90 Neustadt  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   Schweina-Gumpelstadt  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   FC Ad Fahner Höhe   vs.   FC Saalfeld  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FSV 1996 Preußen BLSZ  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Schleiz  - : -
   BSG Wismut Gera   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   FSV 06 Ohratal   vs.   FC Thüringen Weida  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 15:00  FC Thüringen Weida   vs.   Wacker Nordhausen  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FSV 06 Ohratal  - : -
   FSV Schleiz   vs.   BSG Wismut Gera  - : -
   FSV 1996 Preußen BLSZ   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Saalfeld   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   1. FC Eichsfeld   vs.   FC Ad Fahner Höhe  - : -
   Schweina-Gumpelstadt   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SV BW´90 Neustadt   vs.   Union Mühlhausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed