Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 13.04. | 14:30 | SV Unterbreizbach | vs. | Mosbacher SV | 0 : 0 | W | |||
SpG Ifta | vs. | Bremen/Borsch II | 0 : 0 | W | ||||||
Kaltennordheim | vs. | Westring Gotha | 0 : 0 | W | ||||||
SpG Ruhla | vs. | SpG Vacha | 0 : 0 | W | ||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 31.10. | 14:00 | SpG Suhltal | vs. | Westring Gotha | 2 : 3 | ||||
SpG Leina | vs. | Mosbacher SV | 1 : 8 | |||||||
SpG Siebleben | vs. | SpG Ruhla | 3 : 4 | |||||||
Sa. | 16.11. | 14:00 | Westring Gotha II | vs. | SpG Vacha | 2 : 7 | ||||
SV Unterbreizbach | vs. | SpG Treffurt | 8 : 1 | |||||||
SV Emsetal | vs. | SpG Ifta | 1 : 7 | |||||||
Sa. | 07.12. | 13:30 | Kaltennordheim | vs. | SpG Marksuhl | 2 : 0 | W | |||
Sa. | 11.04. | 14:00 | SG Bremen/R. | vs. | SpG Borsch II | 0 : 0 | W | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 03.10. | 14:30 | Westring Gotha II | vs. | TSV Sundhausen | 3 : 1 | ||||
FSV RW Tabarz | vs. | SpG Leina | 0 : 5 | |||||||
FSV Leimbach 1912 II | vs. | SV Unterbreizbach | 1 : 8 | |||||||
SpG Bischofroda II | vs. | SpG Ruhla | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SpG Diedorf II | vs. | SpG Vacha | 1 : 12 | |||||||
TSV Großfahner | vs. | SpG Suhltal | 1 : 4 | |||||||
SV Günthersleben | vs. | SpG Marksuhl | 0 : 6 | |||||||
Sa. | 12.10. | 16:00 | SV BW Dermbach II | vs. | SpG Borsch II | 0 : 2 | ||||
So. | 13.10. | 14:30 | VfL Etr. 67 Gotha | vs. | SpG Treffurt | 1 : 8 | ||||
SV Emsetal | vs. | Luisenthaler SV | 6 : 1 | |||||||
SG Bremen/R. | vs. | SpG Siebleben II | 4 : 2 | |||||||
Dorndorfer SV | vs. | SpG Ifta | 0 : 3 | |||||||
So. | 13.10. | 15:00 | SV BW Dermbach | vs. | SpG Siebleben | 0 : 2 | ||||
FSV Wacker Gotha II | vs. | Westring Gotha | 3 : 5 | |||||||
Do. | 31.10. | 14:00 | SpG Borsch III | vs. | Mosbacher SV | 0 : 2 | W | |||
Sa. | 16.11. | 14:00 | SpG Bischofroda | vs. | Kaltennordheim | 2 : 4 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 20.09. | 13:00 | FSV RW Tabarz II | vs. | SpG Treffurt | 0 : 6 | ||||
FSV Leimbach 1912 II | vs. | SpG Wenigenlupnitz | 5 : 2 | |||||||
Fr. | 20.09. | 14:00 | SpG Meimers | vs. | SV Unterbreizbach | 0 : 13 | ||||
Westring Gotha II | vs. | SpG Mühlberg | 3 : 1 | |||||||
SpG Treffurt II | vs. | SpG Marksuhl | 1 : 2 | |||||||
SpG Ifta II | vs. | SV Emsetal | 0 : 2 | W | ||||||
SG Hötzelsroda | vs. | TSV Sundhausen | 0 : 2 | |||||||
SG Empor Kloster | vs. | SV BW Dermbach | 1 : 8 | |||||||
SpG Bischofroda II | vs. | FSV 06 Ohratal III | 4 : 1 | |||||||
SpG Tiefenort II | vs. | SV Günthersleben | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Mühlberg III | vs. | Kaltennordheim | 0 : 2 | W | ||||||
ESV Lok Gotha | vs. | SpG Ruhla | 0 : 5 | |||||||
ESV Gerstungen II | vs. | TSV Großfahner | 0 : 2 | W | ||||||
VfL Etr. 67 Gotha | vs. | ESV Gerstungen | 3 : 1 | |||||||
SV Hainich Berka | vs. | Mosbacher SV | 3 : 6 | |||||||
SpG Leina | vs. | SVW Bad Salzungen II | 2 : 0 | W | ||||||
FSV Stadtlengsfeld | vs. | SpG Bischofroda | 0 : 2 | W | ||||||
SV Etr. Apfelstädt | vs. | Westring Gotha | 1 : 2 | n.V. | ||||||
Fr. | 20.09. | 15:00 | SpG Diedorf II | vs. | SV BW Lauterbach | 2 : 0 | W | |||
SpG Tiefenort | vs. | SpG Ifta | 1 : 3 | |||||||
Fr. | 20.09. | 15:30 | FSV RW Tabarz | vs. | FSV Reinhardsbrunn 2 | 6 : 1 | ||||
FSV Leimbach 1912 | vs. | SpG Siebleben | 3 : 4 | |||||||
Fr. | 20.09. | 16:00 | SpG Suhltal | vs. | TSV GW Sünna | 5 : 0 | ||||
Fr. | 20.09. | 17:00 | SG Bremen/R. | vs. | FSV Etr. Eisenach | 2 : 1 | ||||
FSV Behringen | vs. | SpG Vacha | 3 : 4 | n.V. | ||||||
Fr. | 20.09. | 18:30 | SV BW Dermbach II | vs. | SpG Diedorf | 0 : 3 | ||||
Do. | 03.10. | 13:00 | FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Gumpelstadt | 4 : 1 | ||||
Do. | 03.10. | 14:00 | SpG Siebleben II | vs. | FSV Völkershausen | 3 : 2 | ||||
SG Schweina II | vs. | SpG Borsch II | 1 : 4 | |||||||
Luisenthaler SV | vs. | SG Falken 1948 | 8 : 2 | |||||||
Dorndorfer SV | vs. | SpG Remstädt | 1 : 0 | |||||||
Do. | 03.10. | 15:00 | SpG Borsch III | vs. | Concordia Lauchröden | 6 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 16.08. | 19:00 | SpG Gospenroda II | vs. | ESV Gerstungen | 1 : 3 | ||||
Sa. | 17.08. | 12:30 | FSV RW Tabarz II | vs. | Ütteroda-Neukirchen | 4 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 17.08. | 13:00 | SpG Barchfeld II | vs. | SG Schweina II | 0 : 1 | ||||
Sa. | 17.08. | 14:30 | Westring Gotha II | vs. | FSV Reinhardsbrunn | 3 : 0 | ||||
Sa. | 17.08. | 15:00 | SpG Friemar II | vs. | TSV GW Sünna | 0 : 2 | W | |||
SV BW Dermbach II | vs. | FSV Herda | 6 : 4 | n.V. | ||||||
FSV RW Tabarz | vs. | SpG Oechsen | 3 : 0 | |||||||
SpG Bischofroda II | vs. | SpG Remstädt II | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 17.08. | 15:30 | SV Emsetal II | vs. | SpG Remstädt | 0 : 7 | ||||
Sa. | 17.08. | 16:00 | SpG Diedorf II | vs. | FSV 06 Ohratal II | 4 : 2 | ||||
So. | 18.08. | 13:00 | AWE Kickers Eisenach | vs. | FSV Etr. Eisenach | 0 : 11 | ||||
So. | 18.08. | 14:00 | SpG Leina II | vs. | TSV Großfahner | 1 : 8 | ||||
SpG Barchfeld | vs. | SpG Leina | 1 : 7 | |||||||
So. | 18.08. | 15:00 | SV Kaltenlengsfeld | vs. | SpG Mühlberg III | 1 : 2 | n.V. | |||
SV Venus Weilar | vs. | FSV Stadtlengsfeld | 0 : 6 | |||||||
SpG Friemar | vs. | SV Unterbreizbach | 0 : 7 | |||||||
SV Unterbreizbach II | vs. | Luisenthaler SV | 0 : 13 | |||||||
SV Etterwinden | vs. | SV Emsetal | 1 : 5 | |||||||
SpG Ifta II | vs. | SV BW Kieselbach | 9 : 1 | |||||||
Concordia Lauchröden | vs. | SpG Gumpelstadt II | 3 : 1 | |||||||
SV BW Ballstädt | vs. | SpG Tiefenort | 0 : 4 | |||||||
SpG Wenigenlupnitz 2 | vs. | SG Bremen/R. | 1 : 4 | |||||||
SG Großburschla | vs. | Dorndorfer SV | 3 : 4 | |||||||
SG BW Bufleben | vs. | SV Günthersleben | 3 : 6 | |||||||
Kaltennordheim II | vs. | SpG Suhltal | 3 : 8 | |||||||
SpG Marksuhl II | vs. | SpG Wenigenlupnitz | 2 : 8 | |||||||
Langenfelder SV | vs. | FSV Leimbach 1912 II | 0 : 4 | |||||||
FSV 06 Ohratal III | vs. | SV FA Tüttleben | 6 : 1 | |||||||
FSV Reinhardsbrunn 2 | vs. | SpG Ruhla II | 7 : 6 | |||||||
SpG Mühlberg II | vs. | FSV Behringen | 3 : 5 | |||||||
Fahner Höhe III | vs. | VfL Etr. 67 Gotha | 3 : 6 | |||||||
SV Eckardtshausen | vs. | SG Falken 1948 | 2 : 4 | |||||||
SV Mihla | vs. | SV Hainich Berka | 5 : 7 | n.E. | ||||||
SpG Emleben | vs. | FSV Völkershausen | 2 : 3 | |||||||
SV BW Dermbach | vs. | FSV Waltershausen II | 2 : 1 | |||||||
FSV Leimbach 1912 | vs. | FC Eisenach 2011 II | 3 : 2 | |||||||
FSV Etr. Wechmar | vs. | FSV Wacker Gotha II | 0 : 3 | |||||||
So. | 01.09. | 15:00 | Tambach-Dietharz | vs. | SpG Diedorf | 0 : 8 | ||||
Fr. | 20.09. | 15:00 | TSV Sundhausen II | vs. | SpG Siebleben II | 2 : 5 | ||||
Entscheidung KFA Westthüringen aufgrund der Corona-Pandemie: Der Pokalwettbewerb 2019/20 wird abgebrochen. Somit gibt es keinen Pokalsieger. |
Männer Kreispokal Westthüringen