Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Eichsfeld-Unstrut-Hainich

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.09.  17:00   SpG Bischofferode   vs.   SV Dingelstädt  - : -
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.11.  13:30   SpG Bernterode   vs.   SV Dingelstädt   0 : 1  n.V.
     SpG Brehme   vs.   SpG Bischofferode   2 : 4  n.V.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 27.10.  14:30   SV Dingelstädt   vs.   SV Fortuna Körner   5 : 0 
     SpG Bernterode   vs.   SpG Gernrode   2 : 0  n.V.
     VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Bischofferode   1 : 2 
 So. 03.11.  14:00   VfB Beberstedt   vs.   SpG Brehme   0 : 3 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 03.10.  14:00   SV Altengottern II   vs.   SV Fortuna Körner   0 : 3 
     SpG Struth III   vs.   SV Dingelstädt   2 : 4 
     SpG Bernterode   vs.   SpG Bockelnhagen   4 : 2  n.V.
     SpG Bischofferode   vs.   FSV Preußen BLSZ II   8 : 3 
 Do. 03.10.  16:00   SpG Silberhausen   vs.   VfB Beberstedt   5 : 6  n.E.
 So. 06.10.  14:30   SpG Uder   vs.   SpG Gernrode   0 : 4 
     SpG Brehme   vs.   FSV 1920 Geismar   3 : 0 
 Sa. 12.10.  15:00   Hainich Heyerode   vs.   VfL Hüpstedt 1892   2 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 20.09.  16:00   SV BW Ferna   vs.   VfB Beberstedt   1 : 3 
     SpG Lutter   vs.   SpG Bernterode   0 : 2  W
     SpG Struth III   vs.   SpG Nägelstedt   13 : 1 
 Fr. 20.09.  17:00   SpG Marolterode   vs.   FSV 1920 Geismar   1 : 2 
 Fr. 20.09.  17:30   SpG Bockelnhagen   vs.   SpG Arenshausen   4 : 1 
 Fr. 20.09.  18:00   SV Dingelstädt   vs.   SC Heiligenstadt II   5 : 2 
 Fr. 20.09.  19:00   SpG Silberhausen   vs.   SV Einh. Worbis   7 : 6  n.E.
      Freilos      SpG Gernrode  - : -
     Freilos      SpG Uder  - : -
     Freilos      SV Fortuna Körner  - : -
     Freilos      VfL Hüpstedt 1892  - : -
     Freilos      Hainich Heyerode  - : -
     Freilos      SV Altengottern II  - : -
     Freilos      SpG Bischofferode  - : -
     Freilos      FSV Preußen BLSZ II  - : -
     Freilos      SpG Brehme  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.08.  16:00   SV BW Ferna   vs.   SpG Arenshausen II   3 : 1 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Bockelnhagen   2 : 3  n.V.
     SpG Birkungen II   vs.   SpG Uder   1 : 3 
     SpG Leinefelde II   vs.   FSV 1920 Geismar   0 : 2  W
 So. 01.09.  12:30   SV Altengottern II   vs.   FC Mühlhausen II   6 : 4  n.E.
 So. 01.09.  14:30   Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Arenshausen   0 : 3 
     TSV Heiligenstadt   vs.   SpG Bischofferode   1 : 11 
     SV Wüstheuterode II   vs.   SC Heiligenstadt II   1 : 4 
     Borussia Neuendorf   vs.   SpG Silberhausen   1 : 2 
     SpG Marolterode   vs.   SpG Kirchheilingen   2 : 0 
     SpG Kirchheilingen 2   vs.   SpG Struth III   2 : 10 
     SpG Horsmar   vs.   VfL Hüpstedt 1892   0 : 4 
     Traktor Freienhagen   vs.   SV Einh. Worbis   0 : 5 
     Aktivist Menderoda   vs.   Hainich Heyerode   0 : 5 
     VfB Beberstedt   vs.   SpG Lengenfeld   4 : 2 
     SpG Wingerode   vs.   SV Dingelstädt   1 : 3 
     SpG Nägelstedt   vs.   SpG Struth II   2 : 1  n.V.
     SpG Gernrode   vs.   SV GW Siemerode II   2 : 0  W
     SV Fortuna Körner   vs.   SpVgg Faulungen   3 : 0 
 Fr. 06.09.  18:30   SpG Bernterode II   vs.   SpG Lutter   1 : 6 
 So. 08.09.  14:30   SpG Bernterode   vs.   SpG Birkungen   2 : 1 
     SpG Kreuzebra   vs.   SpG Brehme   2 : 4 
 So. 08.09.  15:00   SV BW Großmehlra   vs.   FSV Preußen BLSZ II   0 : 7 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.08.  16:00   SV Dingelstädt II   vs.   SpG Lutter   3 : 8 
     SpG Steinbach   vs.   SpG Birkungen II   3 : 4 
 So. 04.08.  14:30   SpG Geisleden II   vs.   SpG Birkungen   0 : 11 
 Sa. 10.08.  14:00   SpG Lengenfeld II   vs.   SpG Kirchheilingen 2   1 : 4 
 Sa. 10.08.  15:00   SG 1994 Ufhoven   vs.   Hainich Heyerode   0 : 5 
 Sa. 10.08.  16:00   SpG Brehme II   vs.   SpG Bischofferode   1 : 7 
     SpG Bernterode II   vs.   Einheit Breitenbach   2 : 0 
     SpG Silberhausen II   vs.   SV Wüstheuterode II   3 : 4  n.E.
     SpG Wingerode II   vs.   SV GW Siemerode II   1 : 5 
     SpG Gernrode II   vs.   SV Einh. Worbis   0 : 12 
     SV Einh. Worbis II   vs.   SpG Kreuzebra   0 : 4 
 So. 11.08.  12:00   SV Altengottern II   vs.   SpG Großengottern II   3 : 2  n.V.
 So. 11.08.  12:30   SpG Bad Tennstedt 3   vs.   SpG Kirchheilingen   1 : 7 
     SpG Großengottern 3   vs.   VfL Hüpstedt 1892   1 : 8 
 So. 11.08.  14:00   SG Bickenriede II   vs.   SpG Nägelstedt   1 : 4 
     Mühlhäuser SV   vs.   SpG Struth II   1 : 14 
     Aktivist Menderoda   vs.   SG Felchta   2 : 1 
 So. 11.08.  14:30   SV Großbartloff   vs.   Borussia Neuendorf   1 : 6 
     SV Kefferhausen   vs.   SpG Bernterode   0 : 4 
     SG RW Stöckey   vs.   SpG Gernrode   0 : 17 
     Heuthener SV   vs.   SpG Arenshausen II   0 : 6 
     TSV Rustenfelde 09   vs.   TSV Heiligenstadt   1 : 3 
     SpG Büttstedt   vs.   SV Dingelstädt   1 : 3 
     SpG Bothenheilingen   vs.   SpG Struth III   3 : 9 
     SpG Marolterode   vs.   SpG Bad Tennstedt   3 : 1 
     Hertha Küllstedt   vs.   SpG Bischofferode II   0 : 3 
     SpG Uder   vs.   FSV Birkenfelde   2 : 0 
     FSV Hundeshagen   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 3 
     VfB Beberstedt   vs.   FSV Henningsleben   6 : 1 
     SpG Kirchworbis   vs.   SC Heiligenstadt II   3 : 5  n.E.
     SpG Wingerode   vs.   SV GW Deuna   1 : 0 
     SV GW Schönstedt   vs.   SV Fortuna Körner   0 : 4 
     SV GW Kutzleben   vs.   FSV Preußen BLSZ II   2 : 6 
     SV Concordia Beuren   vs.   SpG Arenshausen   2 : 3  n.V.
     SG Ammern   vs.   SpVgg Faulungen   2 : 6 
     FSV Herbsleben   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 5 
 So. 11.08.  15:00   VfL Hüpstedt 1892 II   vs.   SpG Horsmar   2 : 3 
     SV BW Großmehlra   vs.   SG Bickenriede   6 : 7  n.E.
     SpG Kreuzebra II   vs.   SpG Silberhausen   1 : 2 
     SpG Bad Tennstedt II   vs.   FC Mühlhausen II   2 : 7 
 So. 18.08.  14:30   FV RW Gerterode   vs.   Traktor Freienhagen   0 : 4 
     Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Ershausen   4 : 2  n.V.
     SV Martinfeld/K.   vs.   SpG Leinefelde II   1 : 2 
     FSV Thalwenden   vs.   SV BW Ferna   0 : 1 
 So. 25.08.  14:30   SpG Bockelnhagen   vs.   SpG Geisleden   3 : 2 
      Freilos      SpG Brehme  - : -

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3