Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Mittelthüringen

 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 07.03.  14:00   SV Niederwillingen   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
     FSV Martinroda II   vs.   VfB Apolda  - : -
 So. 08.03.  14:00   Schöndorfer SV   vs.   SV Gehren 1911  - : -
 So. 08.03.  16:00   SV 09 Arnstadt II   vs.   Einheit Bad Berka  - : -
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 23.11.  13:00   SV Unterpörlitz   vs.   SV Niederwillingen   0 : 5 
     BSG Leutenberg   vs.   Einheit Bad Berka   2 : 7 
     FSV Gräfenroda   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 6 
 Sa. 23.11.  13:30   SV 70 Tonndorf   vs.   SV 09 Arnstadt II   1 : 2  n.V.
 Sa. 23.11.  14:00   TSV Elgersburg   vs.   SV Gehren 1911   0 : 2 
 Sa. 23.11.  16:00   FC Empor Weimar   vs.   Schöndorfer SV   0 : 4 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   VfB Apolda   2 : 4 
 So. 01.12.  13:00   FSV Martinroda II   vs.   SG Haarhausen   2 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Do. 31.10.  13:30   SV Etr. Wickerstedt   vs.   Schöndorfer SV   0 : 2 
     SV 70 Tonndorf   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 2 
     FSV 97 Stützerbach   vs.   FSV Martinroda II   0 : 2  W
     FC Saalfeld II   vs.   SG Haarhausen   0 : 1 
     TSG Remschütz   vs.   Einheit Bad Berka   2 : 4 
     FC Rudolstadt II   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 4 
     TSV 1864 Magdala   vs.   SV Niederwillingen   1 : 2 
     BSG Leutenberg   vs.   Germania Ilmenau   6 : 1 
     SV GA Lehesten   vs.   SV Unterpörlitz   0 : 6 
     SpG Gräfenthal   vs.   SpG Oberweißbach   1 : 6 
     Berlstedt/Neumark   vs.   FC Empor Weimar   0 : 3 
     SV 09 Arnstadt II   vs.   FSV Zottelstedt   5 : 2 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   SV Niederroßla   3 : 2 
     BSC Apolda   vs.   SV Gehren 1911   0 : 3 
 Do. 31.10.  13:45   TSV Langewiesen   vs.   VfB Apolda   0 : 13 
 Do. 31.10.  14:00   TSV Elgersburg   vs.   Traktor Teichel II   7 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.10.  15:00   TSV Zollhaus   vs.   SpG Oberweißbach   1 : 2 
     SV GW Witzleben   vs.   SV Unterpörlitz   0 : 7 
     SV GB Wipfra   vs.   TSV Langewiesen   1 : 4 
     Weimarer SV   vs.   Germania Ilmenau   2 : 4 
     Uhlstädter SV   vs.   FC Saalfeld II   1 : 3 
     SV 70 Tonndorf   vs.   SG Moorental   3 : 2  n.V.
     SG Saaletal 51   vs.   SV Niederwillingen   1 : 3 
     FSV GW Plaue 96   vs.   FSV 97 Stützerbach   4 : 5  n.V.
     SV Pfiffelbach   vs.   VfB Apolda   0 : 3 
     SV Niederkrossen   vs.   Einheit Bad Berka   0 : 6 
     FSV Martinroda II   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 3  n.E.
     BSG Leutenberg   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 2 
     SV GA Lehesten   vs.   Germania Königsee   4 : 1  n.V.
     SV Einh. Legefeld   vs.   FC Rudolstadt II   3 : 6  n.V.
     SV Großschwabhausen   vs.   SG Haarhausen   2 : 4 
     SpG Griesheim   vs.   SV Etr. Wickerstedt   1 : 4  n.V.
     SpG Gräfenthal   vs.   Unterwellenborn   2 : 0 
     SpG Frankenhain   vs.   TSG Remschütz   0 : 2  W
     SV Am Ettersberg   vs.   FSV Zottelstedt   0 : 2 
 So. 06.10.  14:00   TSV 1864 Magdala   vs.   FV BW Niederzimmern   2 : 0  W
 So. 06.10.  14:30   Mellingen-Taubach   vs.   SV Niederroßla   1 : 4 
 So. 06.10.  15:00   SV Schmiedehausen   vs.   BSC Apolda   3 : 6  n.V.
     ZLSG Wormstedt   vs.   FC Empor Weimar   2 : 6 
     Unterloquitzer SV   vs.   Traktor Teichel II   0 : 7 
     SV GW Großobringen   vs.   SV Gehren 1911   4 : 7  n.E.
     Gräfinau-Angstedt   vs.   Bad Blankenburg   2 : 1 
     SV Gaberndorf   vs.   Schöndorfer SV   2 : 10 
     SpG Elxleben   vs.   TSV Elgersburg   1 : 3 
     Berlstedt/Neumark   vs.   TSV Kromsdorf   2 : 1  n.V.
     SV 09 Arnstadt II   vs.   SC 03 Weimar II   4 : 0 
     SpG Lok Arnstadt   vs.   SpVgg Kranichfeld   2 : 1 
 Mi. 09.10.  19:00   FSV Mellenbach/S.   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 10 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 16.08.  18:00   Berlstedt/Neumark   vs.   SV 95 Ballstedt   10 : 0 
 Sa. 24.08.  15:00   SV GB Wipfra   vs.   TSG Kaulsdorf II   4 : 1 
     SV 70 Tonndorf   vs.   SV Frankendorf   3 : 2 
     SV Rennsteig   vs.   SpG Lok Arnstadt   0 : 2  W
     Probstzellaer SV   vs.   Uhlstädter SV   2 : 8 
     Traktor Langer Berg   vs.   FSV GW Plaue 96   1 : 4 
     SG Etr. Kirchheim   vs.   SG Saaletal 51   2 : 3 
     SpG Frankenhain   vs.   Ilmtal Manebach   5 : 3 
     Medizin Bad Sulza   vs.   ZLSG Wormstedt   1 : 5 
 So. 25.08.  13:30   FC GW Buttelstedt   vs.   SV GW Witzleben   2 : 10 
 So. 25.08.  14:30   Mellingen-Taubach   vs.   Isserodaer SV   1 : 0 
 So. 25.08.  15:00   Unterloquitzer SV   vs.   SV Fortuna Böhlen   7 : 4  n.V.
     SV 90 Schmiedefeld   vs.   FSV 97 Stützerbach   1 : 5 
     Osthäuser SV   vs.   SV Niederkrossen   0 : 2  W
     SG Etr. Obernissa   vs.   SpG Elxleben   0 : 7 
     SV GW Niedertrebra   vs.   SV Schmiedehausen   2 : 4 
     SV GW Großobringen   vs.   Fortuna Hopfgarten   3 : 2 
     SV Cursdorf   vs.   TSV Zollhaus   0 : 11 
     FSV Blankenhain II   vs.   SV Pfiffelbach   1 : 2 
     FC Auerstedt   vs.   SV Einh. Legefeld   1 : 3 

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3