Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Nordthüringen

 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 21.03.  13:30   SV GA Bleicherode   vs.   FSG´99 Salza   ausgef.   
 So. 22.03.  13:30   VfL Ebeleben   vs.   VfB Artern 1919   ausgef.   
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 23.11.  13:30   SV GA Bleicherode   vs.   Bad Frankenhausen II   2 : 0 
     VfB Werther 1920   vs.   FSG´99 Salza   2 : 3 
     VfL Ebeleben   vs.   SSV Udersleben   1 : 0 
     SpG Rottleben   vs.   VfB Artern 1919   1 : 4 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 16.11.  13:30   SV Abtsbessingen   vs.   VfL Ebeleben   0 : 3 
     Großwechsungen II   vs.   FSG´99 Salza   0 : 9 
     SV DA Ringleben   vs.   Bad Frankenhausen II   0 : 6 
     Hohnstein Neustadt   vs.   VfB Artern 1919   0 : 6 
     SpG Ellrich   vs.   SpG Rottleben   2 : 3 
     SV GA Bleicherode   vs.   Oberheldrungen   5 : 2  n.E.
     VfB Werther 1920   vs.   SpG Reinsdorf   6 : 3  n.V.
     SSV Udersleben   vs.   National Auleben   5 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.10.  13:30   BSV Sondershausen 3   vs.   VfB Artern 1919   6 : 7  n.E.
     SV Abtsbessingen   vs.   SV Lipprechterode   4 : 3 
     Großwechsungen II   vs.   SV Hannovera NSW   3 : 2  n.E.
     FSG´99 Salza II   vs.   FSG´99 Salza   0 : 5 
     WSV Windehausen   vs.   VfL Ebeleben   0 : 6 
     VfB Werther 1920   vs.   Kalbsriether SV   7 : 6  n.E.
     TSV Westerengel   vs.   Oberheldrungen   1 : 2 
 Sa. 05.10.  14:00   SV Etr. Niedergebra   vs.   SpG Rottleben   1 : 7 
 So. 06.10.  13:30   Kalbsriether SV II   vs.   SpG Ellrich   1 : 5 
     SV DA Ringleben   vs.   SV Kleinfurra   5 : 0 
     VfB Artern 1919 II   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 9 
     SG Seehausen   vs.   Hohnstein Neustadt   2 : 4 
     SSV Udersleben   vs.   SV Ilfeld   3 : 1 
     VfB Oldisleben   vs.   National Auleben   0 : 2 
     Großwechsungen   vs.   Bad Frankenhausen II   1 : 3 
 So. 06.10.  14:00   TSG Krimderode   vs.   SpG Reinsdorf   2 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.08.  14:00   SV Abtsbessingen   vs.   SV Hannovera NSW II   2 : 0  W
     SV Etr. Niedergebra   vs.   SV 62 Westgreußen   2 : 0  W
     Großwechsungen II   vs.   FSV Schernberg   2 : 0 
     SV GA Bleicherode II   vs.   Kalbsriether SV   1 : 4 
     Germania Heringen   vs.   BSV Sondershausen 3   2 : 6 
     SpG Rottleben II   vs.   SV Ilfeld   1 : 8 
     SV Wasserthaleben   vs.   SV Kleinfurra   0 : 2 
     VfL Ebeleben II   vs.   FSG´99 Salza II   1 : 5 
     Oberheldrungen II   vs.   TSV Westerengel   1 : 3 
     SG BG Görsbach   vs.   Bad Frankenhausen II   1 : 10 
     VfB Sollstedt   vs.   National Auleben   1 : 4 
     SpG Ellrich   vs.   SV 1921 Großlohra   2 : 1 
     SV Herrmannsacker   vs.   SpG Reinsdorf   0 : 4 
     VfB Werther 1920   vs.   SV Großenehrich   2 : 0  W
     SpG Roßleben   vs.   Hohnstein Neustadt   1 : 2 
     Germania Großfurra   vs.   VfB Artern 1919   1 : 9 
 So. 01.09.  14:00   SSV Wollersleben   vs.   TSG Krimderode   0 : 10 
     VfB Werther 1920 II   vs.   Oberheldrungen   0 : 2 
     TSG Liebenrode   vs.   SG Seehausen   0 : 6 
     TSV 03 Urbach   vs.   FSG´99 Salza   0 : 5 
     SV BW Greußen II   vs.   SV Lipprechterode   6 : 7  n.E.
     SV Etr. Clingen   vs.   SpG Rottleben   0 : 1 
     Kalbsriether SV II   vs.   SpG Mönchpfiffel   3 : 0 
     SV DA Ringleben   vs.   SG Berka   4 : 2 
     SpG Reinsdorf II   vs.   WSV Windehausen   2 : 4 
     VfB Artern 1919 II   vs.   FSV Holzthaleben   2 : 0  W
     SV Bielen 1926 II   vs.   SV Hannovera NSW   1 : 2 
     SV GA Bleicherode   vs.   TSG Kehmstedt   7 : 2 
     VfL Ebeleben   vs.   SV RW Kraja   4 : 3 
     SSV Udersleben   vs.   SpG Sundhausen   3 : 1 
     SG Sondershausen   vs.   VfB Oldisleben   7 : 8  n.E.
     Großwechsungen   vs.   SG Leimbach   1 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 26.07.  18:30   SV GA Bleicherode II   vs.   WSV Windehausen II   2 : 1  n.V.
 Sa. 27.07.  15:00   SV Hannovera NSW II   vs.   SV RW Kraja II   6 : 1 
     SV Etr. Niedergebra   vs.   SV Kleinfurra II   1 : 0 
     SG Leimbach II   vs.   Großwechsungen II   5 : 10  n.V.
     FSG´99 Salza III   vs.   SSV Wollersleben   2 : 5  n.V.
     Germania Heringen   vs.   SV Allmenhausen   4 : 3 
     RSV Woffleben   vs.   SpG Mönchpfiffel   1 : 2 
     SV BW Greußen II   vs.   SG Donndorf   2 : 0  W
     SV 62 Westgreußen   vs.   SpG Roßleben II   4 : 5  n.V.
     Kalbsriether SV II   vs.   Fortuna Gehofen   4 : 0 
 So. 28.07.  14:00   SV Abtsbessingen   vs.   SV Ilfeld II   9 : 1 
     National Auleben II   vs.   Oberheldrungen II   3 : 5  n.V.
     SV Badra   vs.   SpG Rottleben II   2 : 4 
     VfB Werther 1920 II   vs.   FSV Trebra 1999   2 : 0  W
     TSV 03 Urbach   vs.   SG Obertopfstedt   6 : 2 
     SV Wasserthaleben   vs.   SV 90 Hohenebra   3 : 2 
     VfL Ebeleben II   vs.   SV Lipprechterode II   10 : 0 
     Hauteroder SV   vs.   SpG Reinsdorf II   1 : 2 
     SV DA Ringleben   vs.   SpG Sundhausen II   2 : 1 
     VfB Oldisleben II   vs.   SV Etr. Clingen   4 : 1 
     VfB Artern 1919 II   vs.   SG Sondershausen II   2 : 1 

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3