Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Erfurt-Sömmerda

 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.11.  12:00   VfB GW´90 Erfurt   vs.   TSV Gispersleben   1 : 2  n.V.
 Sa. 17.11.  12:30   FC Union Erfurt II   vs.   TSV Kerspleben   1 : 5 
 Sa. 17.11.  13:30   SpG Lache Erfurt II   vs.   SF Marbach   0 : 4 
     FC Gebesee   vs.   SV Großrudestedt   1 : 0 
 Sa. 17.11.  14:00   SV Empor Erfurt   vs.   SV Haßleben   4 : 2 
     SpG Lok Erfurt   vs.   TSG Stotternheim   4 : 1  n.V.
     SpG Walschleben   vs.   Borntal Erfurt   2 : 0 
 Sa. 17.11.  15:00   FC Union Erfurt   vs.   SpG Vieselbach   1 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 13.10.  14:00   TSV Kannawurf II   vs.   SV Empor Erfurt   0 : 9 
     SpG Lache Erfurt II   vs.   SV BW Hochstedt   8 : 7  n.E.
 So. 14.10.  14:00   SV Töttelstädt 1990   vs.   SpG Lok Erfurt   2 : 5 
     SV Großrudestedt II   vs.   VfB GW´90 Erfurt   2 : 3 
     SpG Rapid Erfurt   vs.   FC Gebesee   1 : 2 
     FC Union Erfurt II   vs.   Fortuna Erfurt   4 : 0 
     SpG Ollendorf   vs.   FC Union Erfurt   3 : 4  n.E.
     Erfurter Kickers   vs.   SV Großrudestedt   4 : 7 
     Einheit Schwerstedt   vs.   Borntal Erfurt   1 : 4 
     FC Niedernissa   vs.   SV Haßleben   0 : 4 
     SV Ingersleben   vs.   TSV Gispersleben   0 : 6 
     SpG Vieselbach   vs.   SpG BW Erfurt   2 : 0 
 So. 14.10.  14:30   SpG Ermstedt   vs.   SF Marbach   2 : 6 
 So. 14.10.  15:00   SV Frohndorf/O.   vs.   TSV Kerspleben   1 : 2 
 Mi. 31.10.  14:00   SpG Rapid Erfurt II   vs.   TSG Stotternheim   0 : 2  W
     Sprötauer SV   vs.   SpG Walschleben   0 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 14.09.  18:00   SV Werningshausen   vs.   TSV Kerspleben   1 : 3 
 Fr. 14.09.  19:00   TSV Kannawurf II   vs.   SF Marbach II   4 : 2  n.V.
 Sa. 15.09.  14:00   SpG Vieselbach II   vs.   TSV Gispersleben   1 : 9 
     FC Weißensee 03   vs.   SV Ingersleben   2 : 10 
 Sa. 15.09.  14:30   SV Töttelstädt 1990   vs.   SG Großbrembach   3 : 2  n.V.
     SpG Ermstedt II   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 5  n.V.
 Sa. 15.09.  15:00   TSV Gispersleben II   vs.   FC Union Erfurt   0 : 1 
 So. 16.09.  10:00   Riethnordhausen II   vs.   SV Frohndorf/O.   1 : 5  n.V.
 So. 16.09.  11:00   SpG Mittelhausen II   vs.   Fortuna Erfurt   2 : 7 
     SV BW Büßleben II   vs.   SF Marbach   2 : 4 
 So. 16.09.  11:30   SpG Rapid Erfurt II   vs.   Erfurter Kickers II   4 : 2 
 So. 16.09.  12:00   FSV 06 Kölleda II   vs.   SV Haßleben   1 : 3 
 So. 16.09.  14:00   TSG Stotternheim II   vs.   FC Niedernissa   0 : 2  W
     SV BS 02 Sömmerda   vs.   TSG Stotternheim   3 : 5  n.E.
     An der Warthe Nöda   vs.   SpG Lok Erfurt   2 : 5 
     FC Union Erfurt II   vs.   SpG Kindelbrück   7 : 0 
     FC Gebesee   vs.   TSV Bilzingsleben   3 : 0 
     Borntal Erfurt II   vs.   SpG Lache Erfurt II   0 : 2 
     Bischlebener SV   vs.   Einheit Schwerstedt   3 : 5 
     SpG Alach   vs.   SV BW Hochstedt   2 : 4 
 So. 16.09.  14:30   SpG Lok Erfurt II   vs.   SpG Ermstedt   2 : 3 
 So. 16.09.  15:00   SV BW Hochstedt II   vs.   SpG Ollendorf   0 : 7 
     SV Vogelsberg   vs.   Sprötauer SV   1 : 4 
     SV Großneuhausen   vs.   SV Großrudestedt   0 : 8 
     SpG Rapid Erfurt   vs.   SpG Ollendorf II   2 : 0 
     TSV Kannawurf   vs.   Erfurter Kickers   3 : 4 
     SV Witterda   vs.   Borntal Erfurt   1 : 2 
     SV Empor Buttstädt   vs.   SpG BW Erfurt   2 : 4 
 So. 16.09.  15:30   Riethnordhausen   vs.   SpG Vieselbach   2 : 5 
 So. 16.09.  16:00   SV Großrudestedt II   vs.   SpG Walschleben II   3 : 1 
 Mi. 03.10.  14:00   SV Gangloffsömmern   vs.   VfB GW´90 Erfurt   1 : 5 
 So. 14.10.  14:00   SV Witterda II   vs.   SpG Walschleben   1 : 8 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.08.  11:00   Erfurter Kickers II   vs.   SpG Tunzenhausen   2 : 0  W
 Sa. 11.08.  12:00   SpG Lache Erfurt III   vs.   SpG Lok Erfurt II   1 : 2 
 Sa. 11.08.  13:00   SF Marbach II   vs.   SpG BW Erfurt II   5 : 2 
 So. 12.08.  11:00   Thüringer FC Erfurt   vs.   SpG Walschleben II   0 : 4 
 So. 12.08.  13:00   FC Gebesee II   vs.   TSV Gispersleben II   0 : 3 
 So. 12.08.  14:00   SpG Alach II   vs.   SV Empor Erfurt   2 : 8 
     SpG Mittelhausen   vs.   SpG Lache Erfurt II   2 : 5 
     Fortuna Erfurt II   vs.   SV Haßleben   0 : 6 
     FSV Sömmerda II   vs.   SV Empor Buttstädt   0 : 4 
 So. 12.08.  15:00   SV Frohndorf/O. II   vs.   SV Vogelsberg   0 : 5 
     SpG Schwerborn   vs.   Sprötauer SV   0 : 4 
     SpG Kindelbrück II   vs.   SpG Ollendorf   0 : 7 
     SF Leubingen   vs.   SV Großrudestedt II   2 : 5 
     Einheit Schwerstedt   vs.   SV Wundersleben   4 : 0 
     Olberslebener SV   vs.   SV Witterda   0 : 2 
 Sa. 15.09.  14:00   SV Ingersleben II   vs.   SV Gangloffsömmern   0 : 2  W

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3