Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 17.06. | 15:00 | SV Bernterode | vs. | DJK SG Struth | 1 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.06. | 15:00 | Hainich Heyerode | vs. | DJK SG Struth | 0 : 5 | ||||
SV Bernterode | vs. | SV Einheit Worbis | 4 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 17.04. | 14:00 | Hainich Heyerode | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 4 : 1 | ||||
VfL Hüpstedt 92 | vs. | DJK SG Struth | 1 : 2 | |||||||
Mo. | 17.04. | 14:30 | SV Bernterode | vs. | SV BW Brehme | 7 : 5 | n.E. | |||
SV Einheit Worbis | vs. | SC Heiligenstadt II | 3 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 14.10. | 18:30 | SG Birkungen 07 | vs. | SC Heiligenstadt II | 2 : 3 | ||||
Fr. | 14.10. | 19:00 | TSV Heiligenstadt | vs. | SV Einheit Worbis | 1 : 4 | n.V. | |||
Sa. | 15.10. | 14:00 | SG Kirchheilingen | vs. | VfL Hüpstedt 92 | 0 : 3 | ||||
DJK SG Struth | vs. | SpG Lengenfeld | 5 : 1 | |||||||
So. | 16.10. | 14:00 | TSV Rustenfelde | vs. | SV BW Brehme | 1 : 3 | ||||
SG Marolterode | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 6 : 7 | n.E. | ||||||
So. | 23.10. | 14:00 | SV Großbartloff | vs. | SV Bernterode | 0 : 5 | ||||
Fr. | 04.11. | 19:00 | Hainich Heyerode | vs. | SG Großengottern | 4 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 02.10. | 14:30 | SpG Weißenborn-L. II | vs. | TSV Rustenfelde | 1 : 2 | ||||
Mo. | 03.10. | 14:00 | SV Großbartloff | vs. | SpG Geisleden | 2 : 1 | ||||
SV BW Großmehlra | vs. | SG Marolterode | 2 : 6 | |||||||
SpG Silberhausen II | vs. | TSV Heiligenstadt | 1 : 3 | |||||||
SpG Küllstedt | vs. | SV Einheit Worbis | 2 : 7 | |||||||
DJK SG Struth II | vs. | Hainich Heyerode | 1 : 5 | |||||||
SpG Nägelstedt | vs. | SG Kirchheilingen | 0 : 2 | |||||||
SV Bernterode | vs. | SpG Arenshausen | 3 : 1 | |||||||
Horsmarer SV | vs. | VfL Hüpstedt 92 | 1 : 4 | |||||||
SV 90 Altengottern | vs. | DJK SG Struth | 2 : 6 | |||||||
SG Ammern | vs. | SpG Lengenfeld | 0 : 5 | |||||||
SG Großengottern | vs. | SpG Körner II | 6 : 0 | |||||||
Mo. | 03.10. | 15:00 | SpG Uder | vs. | SC Heiligenstadt II | 1 : 5 | ||||
Fr. | 07.10. | 19:00 | FSV Preußen BLSZ II | vs. | SG Wendehausen | 4 : 2 | ||||
Freilos | SG Birkungen 07 | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Brehme | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 02.09. | 18:00 | SV 1921 Diedorf | vs. | SG Ammern | 3 : 4 | n.V. | |||
Fr. | 02.09. | 18:30 | Hainich Heyerode II | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 0 : 2 | W | |||
Fr. | 02.09. | 19:00 | SG BW Ershausen | vs. | SpG Arenshausen | 0 : 1 | ||||
SG Großengottern II | vs. | DJK SG Struth | 0 : 8 | |||||||
Sa. | 03.09. | 15:00 | TSV Bad Tennstedt II | vs. | SpG Nägelstedt | 1 : 5 | ||||
SG Ammern II | vs. | SV 90 Altengottern | 0 : 4 | |||||||
Concordia Beuren | vs. | SV Einheit Worbis | 0 : 4 | |||||||
Sa. | 03.09. | 16:00 | SpG Gernrode II | vs. | SG Birkungen 07 | 1 : 8 | ||||
So. | 04.09. | 13:30 | SG Kreuzebra | vs. | SV BW Brehme | 7 : 8 | n.E. | |||
So. | 04.09. | 14:00 | SpG Silberhausen II | vs. | SG RW Stöckey | 5 : 2 | n.E. | |||
SpG Zella | vs. | SV Bernterode | 0 : 4 | |||||||
FSV Henningsleben | vs. | VfL Hüpstedt 92 | 1 : 3 | n.V. | ||||||
So. | 04.09. | 14:30 | Fortuna Ballhausen | vs. | SpG Körner II | 0 : 7 | ||||
SpG Nägelstedt II | vs. | SG Kirchheilingen | 0 : 3 | |||||||
SV Großbartloff | vs. | SV Dingelstädt | 3 : 2 | |||||||
VfB 26 Beberstedt | vs. | Hainich Heyerode | 0 : 2 | W | ||||||
TSV Heiligenstadt | vs. | SV 1896 Breitenbach | 3 : 0 | |||||||
SpG Gernrode | vs. | SC Heiligenstadt II | 1 : 4 | |||||||
SV Wüstheuterode II | vs. | SpG Geisleden | 1 : 2 | |||||||
SG Marolterode | vs. | Union Mühlhausen II | 6 : 1 | |||||||
SG Birkungen 07 II | vs. | TSV Rustenfelde | 2 : 4 | |||||||
SpG Küllstedt | vs. | SpG Bischofferode | 5 : 1 | |||||||
DJK SG Struth II | vs. | SG Ufhoven 1994 | 7 : 1 | |||||||
SV GW Schönstedt | vs. | Horsmarer SV | 1 : 2 | |||||||
Aktivist Menteroda | vs. | SG Großengottern | 3 : 4 | |||||||
So. | 04.09. | 15:00 | SV BW Großmehlra | vs. | SG Felchta | 4 : 3 | ||||
So. | 04.09. | 16:00 | SpG Weißenborn-L. II | vs. | SpG Büttstedt | 5 : 0 | ||||
SV GW Deuna | vs. | SpG Uder | 0 : 2 | |||||||
Freilos | SG Wendehausen | - : - | ||||||||
So. | 18.09. | 15:00 | SG Kirchheilingen II | vs. | SpG Lengenfeld | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 05.08. | 18:30 | SpG Büttstedt | vs. | SpG Bockelnhagen | 5 : 2 | ||||
Fr. | 05.08. | 19:00 | SV SR Wingerode | vs. | SV BW Brehme | 2 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 06.08. | 14:00 | SpG Silberhausen II | vs. | SG Röhrig | 3 : 1 | ||||
Sa. | 06.08. | 15:00 | SpG Weißenborn-L. II | vs. | SV Einheit Worbis II | 4 : 1 | ||||
Sa. | 06.08. | 16:00 | SpG Gernrode II | vs. | SpG Teistungen II | 2 : 0 | W | |||
SV Dingelstädt II | vs. | SG BW Ershausen | 1 : 2 | |||||||
SpG Küllstedt II | vs. | TSV Heiligenstadt | 1 : 6 | |||||||
SpG Kirchohmfeld | vs. | SG Birkungen 07 II | 2 : 3 | |||||||
SpG Arenshausen II | vs. | SpG Geisleden | 2 : 4 | |||||||
So. | 07.08. | 12:00 | SG Großengottern III | vs. | SV BW Großmehlra | 3 : 6 | ||||
So. | 07.08. | 12:30 | SpG Geisleden II | vs. | SpG Zella | 3 : 5 | n.V. | |||
So. | 07.08. | 13:00 | SpG Bothenheilingen | vs. | Horsmarer SV | 1 : 3 | ||||
So. | 07.08. | 13:30 | SG Kreuzebra | vs. | SpG Silberhausen | 3 : 1 | ||||
So. | 07.08. | 14:00 | SG Ufhoven 1994 II | vs. | SG Großengottern II | 1 : 3 | ||||
SpG Leinefelde II | vs. | Concordia Beuren | 1 : 2 | |||||||
SG Bickenriede | vs. | Bollstedter SV | 2 : 3 | |||||||
SpVgg Faulungen | vs. | Union Mühlhausen II | 1 : 4 | |||||||
FSV Henningsleben | vs. | SV GW Kutzleben | 9 : 0 | |||||||
So. | 07.08. | 14:30 | TSV Heiligenstadt II | vs. | SV Wüstheuterode II | 0 : 2 | ||||
VfL Hüpstedt 92 II | vs. | SG Marolterode | 2 : 5 | |||||||
SV Großbartloff | vs. | SV Pfaffschende | 3 : 1 | |||||||
FSV Thalwenden | vs. | SpG Küllstedt | 0 : 1 | |||||||
FSV Hundeshagen | vs. | SV 1896 Breitenbach | 0 : 1 | |||||||
FSV Breitenholz | vs. | SG RW Stöckey | 0 : 9 | |||||||
VfB 26 Beberstedt | vs. | Eintracht Mühlhausen | 4 : 1 | |||||||
TSV Rustenfelde | vs. | SV GW Siemerode II | 2 : 0 | W | ||||||
Borussia Neuendorf | vs. | SG Birkungen 07 | 2 : 4 | |||||||
SpG Weißenborn-L. | vs. | SV Dingelstädt | 0 : 3 | |||||||
SpG Lutter | vs. | SpG Gernrode | 0 : 4 | |||||||
FV RW Gerterode | vs. | SV Bernterode | 0 : 6 | |||||||
SpG Ferna | vs. | SpG Bischofferode | 2 : 4 | |||||||
FSV 1920 Geismar | vs. | SC Heiligenstadt II | 0 : 4 | |||||||
FSV Birkenfelde | vs. | SpG Arenshausen | 1 : 6 | |||||||
So. | 07.08. | 15:00 | SpG Nägelstedt | vs. | FSV Herbsleben | 6 : 0 | ||||
So. | 07.08. | 16:00 | SV GW Deuna | vs. | SV Kirchworbis | 2 : 1 | n.V. | |||
Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich