Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 16:00 | SV Ilfeld | vs. | VfB Artern 1919 | 3 : 5 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.03. | 14:00 | SV Hannovera NSW | vs. | SV Ilfeld | 0 : 3 | ||||
Sa. | 11.03. | 14:30 | VfB Artern 1919 | vs. | BSV Sondershausen II | 3 : 0 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | WSV Windehausen | vs. | VfB Artern 1919 | 2 : 5 | n.V. | |||
SV RW Kraja | vs. | BSV Sondershausen II | 0 : 1 | |||||||
Sa. | 17.12. | 13:30 | SV Ilfeld | vs. | VfB Werther 1920 | 2 : 1 | n.V. | |||
So. | 05.03. | 13:30 | Bad Frankenhausen II | vs. | SV Hannovera NSW | 0 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 11.11. | 19:00 | BSV Sondershausen 3 | vs. | BSV Sondershausen II | 0 : 8 | ||||
Sa. | 12.11. | 13:30 | SG Seehausen | vs. | SV RW Kraja | 1 : 3 | ||||
FSV Schernberg | vs. | SV Ilfeld | 1 : 6 | |||||||
WSV Windehausen | vs. | SpG Ellrich | 4 : 1 | |||||||
SV Hannovera NSW | vs. | FSV Holzthaleben | 3 : 1 | |||||||
Bad Frankenhausen II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 1 : 0 | |||||||
TSV 03 Urbach | vs. | VfB Artern 1919 | 6 : 7 | n.E. | ||||||
Kalbsriether SV | vs. | VfB Werther 1920 | 0 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.10. | 14:00 | VfB Schönewerda | vs. | WSV Windehausen | 0 : 4 | ||||
WSV Windehausen II | vs. | FSV Holzthaleben | 0 : 2 | W | ||||||
TSG Krimderode | vs. | Bad Frankenhausen II | 1 : 2 | |||||||
SG Seehausen | vs. | SpG Roßleben | 5 : 3 | n.V. | ||||||
SG Sondershausen II | vs. | VfB Werther 1920 | 2 : 3 | |||||||
Hachelbicher SV | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 1 : 9 | |||||||
SpG Ellrich | vs. | LSG Oberheldrungen | 3 : 2 | n.V. | ||||||
SV Kleinfurra | vs. | VfB Artern 1919 | 1 : 5 | |||||||
SV Hannovera NSW | vs. | SpG Rottleben | 4 : 0 | |||||||
FSG´99 Salza II | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 4 | |||||||
Germania Großfurra | vs. | SV RW Kraja | 0 : 1 | |||||||
So. | 02.10. | 14:00 | VfB Oldisleben II | vs. | BSV Sondershausen 3 | 1 : 2 | ||||
SpG Heygendorf | vs. | SV Ilfeld | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Greußen II | vs. | TSV 03 Urbach | 2 : 4 | |||||||
SSV Udersleben | vs. | BSV Sondershausen II | 5 : 6 | n.E. | ||||||
Mo. | 03.10. | 14:00 | FSV Schernberg | vs. | VfB Oldisleben | 3 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.09. | 14:00 | VfB Werther 1920 II | vs. | FSG´99 Salza II | 0 : 2 | ||||
TSG Krimderode II | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 6 | |||||||
SpG Großenehrich II | vs. | SSV Udersleben | 0 : 7 | |||||||
SpG Rottleben II | vs. | SV Hannovera NSW | 0 : 10 | |||||||
FSG´99 Salza III | vs. | SG Seehausen | 0 : 10 | |||||||
SV GW Uthleben | vs. | SpG Greußen II | 3 : 4 | |||||||
SV GA Bleicherode II | vs. | WSV Windehausen | 0 : 4 | |||||||
SV DA Ringleben | vs. | SV Kleinfurra | 0 : 4 | |||||||
Kalbsriether SV II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 0 : 4 | |||||||
Hachelbicher SV | vs. | LSG Sundhausen | 3 : 2 | |||||||
SpG Ellrich | vs. | SG Sondershausen | 2 : 0 | |||||||
SpG Reinsdorf | vs. | SpG Roßleben | 1 : 3 | |||||||
Bad Frankenhausen II | vs. | SV Herrmannsacker | 4 : 0 | |||||||
SG Berka | vs. | Germania Großfurra | 0 : 2 | W | ||||||
FSG´99 Salza | vs. | SV RW Kraja | 3 : 5 | n.V. | ||||||
So. | 04.09. | 11:30 | BSV Sondershausen 3 | vs. | SV 08 Heringen | 3 : 2 | n.V. | |||
BSV Sondershausen II | vs. | SV GA Bleicherode | 4 : 3 | |||||||
So. | 04.09. | 14:00 | Eintr. Wipperdorf | vs. | SpG Heygendorf | 2 : 8 | ||||
SG Leimbach II | vs. | SpG Rottleben | 1 : 5 | |||||||
TSG Krimderode | vs. | Hohnstein Neustadt | 5 : 1 | |||||||
SV 62 Westgreußen | vs. | VfB Artern 1919 | 1 : 13 | |||||||
SV RW Kraja II | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 6 | |||||||
SV Kleinfurra II | vs. | LSG Oberheldrungen | 0 : 2 | W | ||||||
SV Niedergebra | vs. | VfB Schönewerda | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SV Allmenhausen | vs. | WSV Windehausen II | 0 : 5 | |||||||
SSV Wollersleben | vs. | VfB Oldisleben II | 1 : 4 | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | TSV 03 Urbach | 1 : 3 | |||||||
SG Sondershausen II | vs. | SG Donndorf | 5 : 3 | |||||||
Großwechsungen II | vs. | SV Ilfeld | 1 : 3 | |||||||
FSV Schernberg | vs. | SV 90 Hohenebra | 3 : 2 | |||||||
SpG Großenehrich | vs. | VfB Werther 1920 | 1 : 2 | |||||||
FSV Holzthaleben | vs. | SpG Greußen | 2 : 0 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.07. | 12:00 | TSV Westerengel II | vs. | SpG Greußen | 0 : 13 | ||||
Sa. | 30.07. | 13:00 | SG BG Görsbach II | vs. | WSV Windehausen | 1 : 6 | ||||
SpG Ellrich II | vs. | VfB Werther 1920 | 0 : 2 | W | ||||||
Sa. | 30.07. | 15:00 | TSG Kehmstedt II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 0 : 9 | ||||
SpG Heygendorf II | vs. | SpG Roßleben | 3 : 4 | n.V. | ||||||
SV Ilfeld II | vs. | SV Ilfeld | 1 : 10 | |||||||
SpG Greußen III | vs. | Kalbsriether SV | 0 : 3 | |||||||
WSV Windehausen II | vs. | SpG Reinsdorf II | 3 : 0 | |||||||
VfB Artern 1919 II | vs. | SV Herrmannsacker | 1 : 3 | |||||||
TSV 03 Urbach II | vs. | SG Sondershausen | 0 : 2 | W | ||||||
TSG Krimderode | vs. | RSV Woffleben | 4 : 2 | |||||||
Hohnstein Neustadt | vs. | SV Hannovera NSW II | 7 : 4 | |||||||
SV Lipprechterode II | vs. | SpG Großenehrich II | 1 : 5 | |||||||
SV Badra | vs. | FSG´99 Salza | 0 : 6 | |||||||
SV 1962 Hauteroda | vs. | SV Kleinfurra | 0 : 2 | |||||||
Hachelbicher SV | vs. | SV 08 Heringen II | 5 : 2 | |||||||
FSV Holzthaleben II | vs. | SV 62 Westgreußen | 2 : 3 | |||||||
VfB Sollstedt | vs. | TSV 03 Urbach | 2 : 4 | |||||||
SV National Auleben | vs. | SpG Reinsdorf | 1 : 2 | |||||||
Fortuna Gehofen | vs. | BSV Sondershausen II | 4 : 6 | n.E. | ||||||
Sa. | 30.07. | 16:00 | SG BG Görsbach | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 2 | ||||
So. | 31.07. | 14:00 | VfL 1888 Ebeleben II | vs. | BSV Sondershausen 3 | 3 : 4 | ||||
SV 58 Esperstedt | vs. | VfB Oldisleben II | 1 : 5 | |||||||
Fortuna Gehofen II | vs. | Kalbsriether SV II | 1 : 2 | |||||||
FSV 1999 Trebra | vs. | LSG Oberheldrungen | 0 : 5 | |||||||
SV 1921 Großlohra | vs. | FSV Holzthaleben | 0 : 5 | |||||||
SV Kleinfurra II | vs. | TSG Liebenrode | 5 : 4 | |||||||
SpG Roßleben II | vs. | SV RW Kraja | 0 : 15 | |||||||
SV Bielen 1926 II | vs. | SV 08 Heringen | 5 : 6 | |||||||
SSV Wollersleben | vs. | SV Wasserthaleben | 3 : 1 | |||||||
SG Seehausen | vs. | Eintracht Rockstedt | 9 : 0 | |||||||
TSG Kehmstedt | vs. | SpG Greußen II | 2 : 4 | |||||||
SV Lipprechterode | vs. | VfB Artern 1919 | 3 : 6 | n.V. | ||||||
Männer Kreispokal Nordthüringen