Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 13.05. | 18:30 | TSV Kerspleben | vs. | FC Borntal Erfurt | 4 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 28.03. | 14:00 | SV Ollendorf | vs. | FC Borntal Erfurt | 0 : 1 | ||||
TSV Gispersleben | vs. | TSV Kerspleben | 0 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 06.03. | 14:00 | TSV Kannawurf | vs. | TSV Gispersleben | 0 : 5 | ||||
SV Ollendorf | vs. | SF Marbach | 1 : 0 | n.V. | ||||||
FC Borntal Erfurt | vs. | SV BW 52 Erfurt | 6 : 3 | n.E. | ||||||
Sa. | 26.03. | 14:00 | SpG Lache Erfurt | vs. | TSV Kerspleben | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.12. | 13:00 | SpG Kindelbrück | vs. | TSV Kannawurf | 2 : 3 | ||||
SV BW 52 Erfurt | vs. | SV Empor Buttstädt | 4 : 2 | n.E. | ||||||
So. | 13.12. | 13:00 | SV Ollendorf | vs. | SVO Haßleben | 3 : 1 | ||||
Sa. | 13.02. | 13:00 | SpG Lache Erfurt II | vs. | SF Marbach | 0 : 4 | ||||
So. | 14.02. | 09:00 | Bischlebener SV | vs. | TSV Gispersleben | 0 : 8 | ||||
So. | 14.02. | 13:00 | VfB GW´90 Erfurt | vs. | FC Borntal Erfurt | 1 : 5 | n.V. | |||
So. | 14.02. | 14:00 | TSV Kerspleben | vs. | TSG Stotternheim | 2 : 0 | ||||
So. | 06.03. | 16:00 | Riethnordhausen | vs. | SpG Lache Erfurt | 0 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 11:00 | ESV Lok Erfurt II | vs. | SV Ollendorf | 0 : 1 | ||||
SpG Lache Erfurt II | vs. | SV Alach | 4 : 0 | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:00 | Bischlebener SV | vs. | SF Leubingen | 5 : 3 | n.E. | |||
Sa. | 21.11. | 13:30 | TSV Kannawurf | vs. | SV Wundersleben | 4 : 0 | ||||
SV Witterda II | vs. | SpG Kindelbrück | 0 : 1 | |||||||
SV Ingersleben | vs. | Riethnordhausen | 0 : 2 | |||||||
SpG Vieselbach | vs. | SVO Haßleben | 2 : 4 | |||||||
Sa. | 21.11. | 14:00 | SV Werningshausen | vs. | FC Borntal Erfurt | 0 : 2 | ||||
TSV Bilzungsleben | vs. | SF Marbach | 0 : 1 | |||||||
Fortuna Ermstedt | vs. | TSV Kerspleben | 1 : 7 | |||||||
TSG Stotternheim | vs. | SV Empor Erfurt | 2 : 1 | |||||||
SV Empor Buttstädt | vs. | FSV 06 Kölleda | 4 : 3 | |||||||
SV BW 52 Erfurt | vs. | SV Witterda | 3 : 0 | |||||||
Sa. | 12.12. | 13:00 | FC Union Erfurt | vs. | SpG Lache Erfurt | 3 : 4 | ||||
So. | 13.12. | 14:00 | Sprötauer SV | vs. | VfB GW´90 Erfurt | 0 : 2 | W | |||
So. | 07.02. | 12:00 | TSG Stotternheim II | vs. | TSV Gispersleben | 0 : 9 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 12:00 | FC Union Erfurt II | vs. | SV Empor Erfurt | 0 : 6 | ||||
Sa. | 03.10. | 13:00 | SpG Lache Erfurt III | vs. | SpG Lache Erfurt | 0 : 12 | ||||
Sa. | 03.10. | 14:00 | SpG Tunzenhausen II | vs. | SpG Kindelbrück | 0 : 8 | ||||
SV AM Großmonra | vs. | SVO Haßleben | 1 : 6 | |||||||
SpG Kindelbrück II | vs. | SV Wundersleben | 1 : 11 | |||||||
SV Alach II | vs. | VfB GW´90 Erfurt | 0 : 2 | W | ||||||
ESV Lok Erfurt | vs. | SF Marbach | 0 : 2 | |||||||
Sa. | 03.10. | 14:30 | FC Weißensee 03 II | vs. | SV Ollendorf | 0 : 2 | W | |||
Sa. | 03.10. | 15:00 | SV Frohndorf/O. III | vs. | TSV Kerspleben | 0 : 11 | ||||
TSV Gispersleben II | vs. | FC Union Erfurt | 2 : 3 | |||||||
Riethnordhausen | vs. | SpG Walschleben II | 2 : 0 | n.V. | ||||||
Erfurter Kickers | vs. | TSV Gispersleben | 0 : 5 | |||||||
Sprötauer SV | vs. | SC Fortuna Erfurt | 3 : 1 | |||||||
So. | 04.10. | 11:00 | SV BW Hochstedt II | vs. | SV Witterda II | 0 : 2 | ||||
So. | 04.10. | 14:00 | TSV Bilzungsleben | vs. | FC Gebesee 1921 II | 4 : 0 | ||||
SpG Mittelhausen | vs. | SV Empor Buttstädt | 1 : 2 | |||||||
TSG Stotternheim II | vs. | SpG Tunzenhausen | 4 : 2 | |||||||
Thüringer FC Erfurt | vs. | SV Ingersleben | 0 : 7 | |||||||
SV Großneuhausen | vs. | SpG Lache Erfurt II | 1 : 3 | |||||||
Fortuna Frienstedt | vs. | SpG Vieselbach | 1 : 5 | |||||||
SV BW Büßleben II | vs. | SV BW 52 Erfurt | 0 : 5 | |||||||
SF Marbach II | vs. | TSG Stotternheim | 1 : 4 | |||||||
ESV Lok Erfurt II | vs. | SV Empor Erfurt II | 3 : 1 | |||||||
TSV Kannawurf | vs. | FC Weißensee 03 | 1 : 0 | |||||||
Bischlebener SV | vs. | SV BS Sömmerda | 2 : 1 | |||||||
So. | 04.10. | 14:30 | Fortuna Ermstedt | vs. | SV BW Günstedt | 2 : 0 | W | |||
VfB GW´90 Erfurt II | vs. | SV Alach | 3 : 5 | |||||||
SV BW Hochstedt | vs. | SV Witterda | 1 : 3 | |||||||
So. | 04.10. | 15:00 | SV Vogelsberg | vs. | SV Werningshausen | 1 : 2 | n.V. | |||
Windischholzhausen | vs. | SF Leubingen | 1 : 5 | |||||||
Olberslebener SV | vs. | FSV 06 Kölleda | 0 : 4 | |||||||
So. | 04.10. | 15:30 | SV Frohndorf/O. | vs. | FC Borntal Erfurt | 0 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.08. | 14:00 | SpG Ballhausen II | vs. | SpG Mittelhausen | 0 : 4 | ||||
SV BW 52 Erfurt II | vs. | SV Ollendorf | 1 : 2 | |||||||
Sa. | 22.08. | 15:00 | SV AdW Nöda | vs. | TSV Kannawurf | 2 : 6 | ||||
Sa. | 22.08. | 15:30 | SV Großrudestedt II | vs. | SV Ingersleben | 1 : 6 | ||||
So. | 23.08. | 11:00 | Thüringer FC Erfurt | vs. | Erfurter Kickers II | 2 : 0 | ||||
So. | 23.08. | 12:00 | SpG Vieselbach II | vs. | SV Empor Erfurt II | 1 : 6 | ||||
So. | 23.08. | 12:30 | Riethnordhausen II | vs. | SV Wundersleben | 4 : 8 | ||||
So. | 23.08. | 13:30 | VfB GW´90 Erfurt II | vs. | Eintracht Erfurt | 3 : 2 | ||||
So. | 23.08. | 14:00 | SpG Mittelhausen II | vs. | Erfurter Kickers | 2 : 7 | ||||
SV Ollendorf II | vs. | SV BW Hochstedt II | 0 : 4 | |||||||
SG Traktor Eckstedt | vs. | Sprötauer SV | 0 : 1 | |||||||
SC Fortuna Erfurt II | vs. | SC Fortuna Erfurt | 0 : 11 | |||||||
Fortuna Frienstedt | vs. | TSV Kannawurf II | 3 : 2 | |||||||
FC Borntal Erfurt II | vs. | SpG Tunzenhausen | 1 : 2 | |||||||
So. | 23.08. | 15:00 | TSV Bilzungsleben | vs. | SG Salomé 04 | 3 : 2 | ||||
SV Frohndorf/O. II | vs. | SpG Walschleben II | 0 : 6 | |||||||
SV AM Großmonra | vs. | SV Töttelstädt 1990 | 3 : 2 | |||||||
SV Schmira | vs. | SpG Lache Erfurt II | 2 : 3 | |||||||
SV Ingersleben II | vs. | FC Gebesee 1921 II | 1 : 3 | |||||||
SV BW Büßleben II | vs. | SV Schwerborn | 2 : 1 | |||||||
SF Marbach II | vs. | TSV Kerspleben II | 5 : 1 | |||||||
FSV 06 Kölleda II | vs. | TSV Gispersleben II | 2 : 4 | |||||||
SpG Erfurt-Nord II | vs. | SpG Kindelbrück | 0 : 5 | |||||||
Riethnordhausen | vs. | SV Gangloffsömmern | 5 : 2 | |||||||
SV BS Sömmerda | vs. | FSV Sömmerda II | 2 : 1 | n.V. | ||||||
SpG Vieselbach | vs. | SG Großbrembach | 15 : 0 | |||||||
Bischlebener SV | vs. | FC Niedernissa | 3 : 2 | |||||||
Männer Kreispokal Erfurt/Sömmerda