Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 08.06. | 18:00 | VfB GW´90 Erfurt | vs. | SG Lache Erfurt II | 4 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 29.04. | 14:00 | VfB GW´90 Erfurt | vs. | SV BW´52 Erfurt | 4 : 1 | ||||
SV Alach | vs. | SG Lache Erfurt II | 2 : 4 | n.E. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 04.03. | 13:00 | SC Fortuna Erfurt | vs. | VfB GW´90 Erfurt | 0 : 5 | ||||
So. | 04.03. | 13:30 | TSG Stotternheim | vs. | SV BW´52 Erfurt | 7 : 8 | n.E. | |||
SV Erfurt-Liberal | vs. | SG Lache Erfurt II | 2 : 4 | |||||||
SV Alach | vs. | SV BW Hochstedt | 5 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 13:30 | TSV Gispersleben | vs. | SV BW Hochstedt | 1 : 2 | ||||
TSG Stotternheim | vs. | SG Erfurt-Nord II | 2 : 0 | |||||||
VfB GW´90 Erfurt | vs. | Eintracht Erfurt II | 3 : 0 | |||||||
SG Bischleben/M. II | vs. | SV BW´52 Erfurt | 3 : 5 | n.E. | ||||||
TSV Kerspleben II | vs. | SV Alach | 3 : 4 | |||||||
SV Alach II | vs. | SC Fortuna Erfurt | 1 : 3 | n.V. | ||||||
SG Azmannsdorf | vs. | SG Lache Erfurt II | 0 : 7 | |||||||
Sa. | 12.11. | 14:00 | SV Erfurt-Liberal | vs. | FSV Kühnhausen | 7 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.10. | 11:00 | TSV Gispersleben II | vs. | SV BW´52 Erfurt | 1 : 10 | ||||
Sa. | 01.10. | 13:00 | SG Lache Erfurt IV | vs. | TSV Kerspleben II | 1 : 2 | ||||
Sa. | 01.10. | 14:00 | ESV Lok Erfurt II | vs. | FSV Kühnhausen | 0 : 1 | ||||
TSG Stotternheim II | vs. | Eintracht Erfurt II | 2 : 7 | |||||||
SG Bischleben/M. II | vs. | SV Ingersleben II | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 01.10. | 14:30 | VfB GW´90 Erfurt II | vs. | SV BW Hochstedt | 9 : 10 | n.E. | |||
Fortuna Frienstedt | vs. | VfB GW´90 Erfurt | 2 : 3 | n.V. | ||||||
So. | 02.10. | 14:00 | SV Walschleben II | vs. | SV Alach | 2 : 3 | ||||
So. | 02.10. | 14:30 | SV Schmira | vs. | SV Alach II | 2 : 4 | ||||
SV Ermstedt | vs. | SC Fortuna Erfurt | 3 : 5 | |||||||
SV Erfurt-Liberal | vs. | FSV Kühnhausen II | 10 : 2 | |||||||
SC Vieselbach | vs. | TSV Gispersleben | 1 : 4 | |||||||
Mo. | 03.10. | 10:30 | SC Fortuna Erfurt II | vs. | SG Azmannsdorf | 2 : 7 | ||||
Mo. | 03.10. | 13:30 | FC Union Erfurt II | vs. | SG Erfurt-Nord II | 13 : 14 | n.E. | |||
Mo. | 03.10. | 14:00 | TSG Stotternheim | vs. | FC Borntal Erfurt | 2 : 1 | ||||
Windischholzhausen 2 | vs. | SG Lache Erfurt II | 1 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.07. | 14:00 | SC Fortuna Erfurt | vs. | Spfrd. Marbach II | 4 : 3 | ||||
Fortuna Frienstedt | vs. | SV Empor Erfurt II | 6 : 3 | |||||||
SV Schwerborn II | vs. | SG Lache Erfurt II | 0 : 10 | |||||||
TSV Gispersleben II | vs. | FC Borntal Erfurt II | 4 : 1 | |||||||
Sa. | 30.07. | 14:30 | SG Bischleben/M. II | vs. | SV BW´52 Erfurt II | 2 : 0 | ||||
Sa. | 30.07. | 15:00 | SV Ingersleben III | vs. | SV BW Hochstedt | 0 : 2 | W | |||
So. | 31.07. | 11:00 | FC Union Erfurt III | vs. | VfB GW´90 Erfurt | 0 : 10 | ||||
So. | 31.07. | 14:00 | SG Molsdorf/B. II | vs. | SV Walschleben II | 0 : 8 | ||||
SV Schwerborn | vs. | SV BW´52 Erfurt | 3 : 6 | |||||||
ESV Lok Erfurt II | vs. | SV BW Büßleben II | 1 : 0 | |||||||
Fortuna Frienstedt 2 | vs. | TSG Stotternheim II | 1 : 2 | |||||||
So. | 31.07. | 14:30 | SG Salomé/Marbach | vs. | FC Borntal Erfurt | 1 : 8 | ||||
SV Ingersleben | vs. | Eintracht Erfurt II | 2 : 3 | |||||||
SC Vieselbach II | vs. | VfB GW´90 Erfurt II | 3 : 4 | |||||||
SV Schmira | vs. | SG Lache Erfurt III | 9 : 8 | n.E. | ||||||
SV BW Hochstedt II | vs. | TSV Gispersleben | 0 : 7 | |||||||
FC Union Erfurt II | vs. | SG Harz 04/PSV | 7 : 4 | |||||||
TSG Stotternheim | vs. | Windischholzhausen | 2 : 1 | |||||||
SV Töttelstädt | vs. | SV Ermstedt | 1 : 6 | |||||||
Freilos | 13 Mannschaften | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Erfurt