zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Männer Kreispokal SFV Erfurt

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 15.06.  18:00   Grün-Weiß II   vs.   Vieselbach I   1 : 3 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 29.04.  14:00   Kühnhausen   vs.   Vieselbach I   1 : 5 
     Grün-Weiß II   vs.   ESV Lok II   4 : 3  n.E.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.03.  13:30   Gispersleben I   vs.   ESV Lok II   11 : 12  n.E.
 So. 04.03.  13:30   Hochstedt I   vs.   Grün-Weiß II   2 : 4 
     Mittelhausen I   vs.   Vieselbach I   1 : 3 
     Azmannsdorf   vs.   Kühnhausen   1 : 2  n.V.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 15.12.  18:30   Union II   vs.   ESV Lok II   1 : 3 
 Sa. 16.12.  10:30   Blau-Weiß 52 II   vs.   Kühnhausen   0 : 2  W
 Sa. 16.12.  13:00   Fortuna Erfurt   vs.   Vieselbach I   2 : 7 
     Grün-Weiß II   vs.   Lache II   5 : 3 
 Sa. 16.12.  13:30   Hochstedt I   vs.   Eintracht I   3 : 0 
     Gispersleben I   vs.   SF Marbach   5 : 2 
     Azmannsdorf   vs.   Bischleben II   2 : 0  W
     Liberal   vs.   Mittelhausen I   0 : 7 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Di. 31.10.  13:00   Lache III   vs.   Grün-Weiß II   2 : 4 
 Sa. 18.11.  13:00   Hochstedt I   vs.   Töttelstädt I   3 : 1 
     Vieselbach I   vs.   Kerspleben I   2 : 1  n.V.
     Mammut   vs.   Union II   0 : 3 
     Kühnhausen   vs.   Schmira   5 : 1 
     ESV Lok II   vs.   Walschleben II   3 : 2 
     Fortuna Erfurt   vs.   Ermstedt I   2 : 1 
     Vieselbach II   vs.   SF Marbach   0 : 7 
     Büßleben II   vs.   Eintracht I   4 : 5  n.E.
     Mittelhausen I   vs.   Büßleben I   2 : 1 
     Blau-Weiß 52 II   vs.   Salomé   3 : 0 
     Azmannsdorf   vs.   Mittelhausen II   10 : 0 
     BSV Rot-Weiß   vs.   Gispersleben I   0 : 17 
     Bischleben II   vs.   Concordia I   4 : 3 
     Lache II   vs.   Nord II   2 : 0  W
     Liberal   vs.   Concordia II   6 : 3  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
      Freilos      Azmannsdorf  - : -
     Freilos      BSV Rot-Weiß  - : -
     Freilos      Schmira  - : -
     Freilos      Bischleben II  - : -
     Freilos      Ermstedt I  - : -
     Freilos      Lache II  - : -
     Freilos      Concordia II  - : -
     Freilos      Grün-Weiß II  - : -
     Freilos      Liberal  - : -
     Freilos      Büßleben I  - : -
 So. 06.08.  14:00   Concordia I   vs.   Grün-Weiß I   3 : 1 
 Fr. 11.08.  18:30   Lache III   vs.   Molsdorf   2 : 1 
 Sa. 12.08.  11:00   Eintracht I   vs.   Ingersleben I   3 : 1 
 Sa. 12.08.  13:00   Blau-Weiß 52 II   vs.   Kerspleben II   5 : 0 
 Sa. 12.08.  13:30   ESV Lok III   vs.   Töttelstädt I   2 : 3 
 Sa. 12.08.  14:00   Mittelhausen I   vs.   Frienstedt   2 : 1 
     Gispersleben II   vs.   Gispersleben I   2 : 8 
 Sa. 12.08.  14:30   Bischleben III   vs.   Walschleben II   0 : 5 
 Sa. 12.08.  15:00   Ermstedt II   vs.   Büßleben II   0 : 3 
     Union II   vs.   Eintracht II   3 : 2 
 Sa. 12.08.  15:30   Ingersleben II   vs.   Salomé   3 : 5 
     Vieselbach II   vs.   Alach I   2 : 1 
 Sa. 12.08.  18:30   Harz 04   vs.   Fortuna Erfurt   2 : 3 
 So. 13.08.  12:00   Hochstedt II   vs.   SF Marbach   0 : 12 
 So. 13.08.  12:30   Union III   vs.   Nord II   0 : 2 
 So. 13.08.  14:00   Mittelhausen II   vs.   Empor II   0 : 3 
     Borntal II   vs.   Kerspleben I   2 : 3 
 So. 13.08.  14:30   Kühnhausen   vs.   Schwerborn   6 : 3 
     Töttelstädt II   vs.   ESV Lok II   0 : 3 
 So. 13.08.  15:00   Alach II   vs.   Vieselbach I   1 : 4 
     Stotternheim   vs.   Mammut   2 : 3 
 So. 13.08.  15:30   Marbach II   vs.   Hochstedt I   3 : 6