Der Spielplan der C-Junioren Verbandsliga Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 10:30  SpG Windehausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   5 : 0 
 So, 27.08. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 5 
   JFC Gera II   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 4 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Barchfeld   3 : 1 
 Mi, 30.08. 18:30  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   JFC Unstrut Eagles   11 : 0 
 Sa, 30.09. 11:00  FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Buttlar   0 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:30  Wacker Nordhausen   vs.   FSV Sömmerda   3 : 4 
 So, 03.09. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 09 Arnstadt   6 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 5 
 So, 03.09. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   JFC Gera II   2 : 4 
 So, 03.09. 12:30  SpG Buttlar   vs.   SpG Windehausen   4 : 1 
 Mi, 06.09. 18:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Windehausen   1 : 3 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SpG Buttlar   10 : 0 
 So, 10.09. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   JFC Unstrut Eagles   4 : 3 
   JFC Gera II   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 3 
 Di, 31.10. 11:00  SpG Barchfeld   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Barchfeld   8 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 4 
   SpG Windehausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
   SpG Buttlar   vs.   JFC Gera II   3 : 1 
 So, 17.09. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   FSV Sömmerda   1 : 5 
 Mi, 20.09. 17:30  SV 09 Arnstadt   vs.   1. FC Eichsfeld II   1 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 5 
 So, 24.09. 10:30  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Borntal Erfurt   17 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   JFC Unstrut Eagles   1 : 1 
 So, 24.09. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Buttlar   0 : 2 
   JFC Gera II   vs.   SpG Windehausen   0 : 3 
   FSV Sömmerda   vs.   1. FC Eichsfeld II   7 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Barchfeld   3 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Borntal Erfurt   10 : 1 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   JFC Gera II   20 : 0 
   SpG Windehausen   vs.   SV 09 Arnstadt   4 : 2 
   SpG Buttlar   vs.   FSV Sömmerda   2 : 0 
 So, 15.10. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   Wacker Nordhausen   3 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.10. 18:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   Wacker Nordhausen   4 : 3 
 So, 22.10. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   JFC Gera II   2 : 4 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   JFC Unstrut Eagles   6 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Buttlar   1 : 7 
 So, 22.10. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 13 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Windehausen   4 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 11:00  SpG Windehausen   vs.   SpG Barchfeld   4 : 0 
 So, 29.10. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 3 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FSV Sömmerda   2 : 0 
   SpG Buttlar   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 0 
 So, 29.10. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 0 
   JFC Gera II   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:30  JFC Unstrut Eagles   vs.   1. FC Eichsfeld II   2 : 4 
 So, 05.11. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Buttlar   3 : 0 
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Windehausen   6 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 7 
 So, 05.11. 11:00  FSV Sömmerda   vs.   JFC Gera II   4 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 0 
 So, 12.11. 10:30  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Wacker Nordhausen   12 : 0 
   SpG Windehausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
   SpG Buttlar   vs.   JFC Unstrut Eagles   5 : 0 
 So, 12.11. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Sömmerda   2 : 0 
   JFC Gera II   vs.   SpG Barchfeld   5 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 22.11. 18:30  SpG Buttlar   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 1 
 Sa, 25.11. 11:00  SpG Barchfeld   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
 So, 10.12. 11:00  FSV Sömmerda   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 1 
 So, 28.01. 11:00  Wacker Nordhausen   vs.   JFC Gera II   4 : 1 
 So, 18.02. 12:45  JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Windehausen   2 : 6 
 Fr, 23.02. 18:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.02. 10:30  SpG Buttlar   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 0 
 So, 25.02. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
 So, 25.02. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   JFC Gera II   8 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Windehausen   2 : 7 
   SpG Barchfeld   vs.   FSV Sömmerda   2 : 2 
 So, 25.02. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 17 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 10:30  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   1. FC Eichsfeld II   5 : 0 
   FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Barchfeld   0 : 3 
   SpG Windehausen   vs.   SpG Buttlar   0 : 3 
 So, 03.03. 11:00  JFC Gera II   vs.   JFC Unstrut Eagles   6 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 5 
 Do, 16.05. 17:30  FSV Sömmerda   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 11:00  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFC Gera II   0 : 2 
 So, 10.03. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   SpG Barchfeld   6 : 2 
 So, 10.03. 10:30  SpG Windehausen   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 0 
   SpG Buttlar   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Sömmerda   2 : 1 
 So, 10.03. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.03. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 2 
   SpG Barchfeld   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 12 
   FC Borntal Erfurt   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 4 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SpG Windehausen   14 : 0 
 So, 17.03. 11:00  JFC Gera II   vs.   SpG Buttlar   3 : 0 
 Do, 23.05. 17:30  FSV Sömmerda   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 10:30  SpG Buttlar   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 0 
   SpG Windehausen   vs.   JFC Gera II   1 : 5 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Wacker Nordhausen   6 : 0 
   1. FC Eichsfeld II   vs.   FSV Sömmerda   3 : 3 
 So, 07.04. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Barchfeld   4 : 4 
 Mi, 24.04. 18:30  FC Borntal Erfurt   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 7 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 09:30  SpG Barchfeld   vs.   1. FC Eichsfeld II   0 : 1 
 So, 14.04. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   JFC Unstrut Eagles   3 : 0 
 So, 14.04. 10:30  FC Borntal Erfurt   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 11 
 So, 14.04. 11:00  JFC Gera II   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 7 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Windehausen   0 : 4 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Buttlar   0 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.04. 18:00  Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Eichsfeld II   3 : 2 
   JFC Unstrut Eagles   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 7 
 So, 21.04. 10:30  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SV 09 Arnstadt   12 : 0 
   SpG Windehausen   vs.   FSV Sömmerda   1 : 1 
 So, 21.04. 11:00  JFC Gera II   vs.   FC Borntal Erfurt   3 : 0 
 So, 02.06. 10:30  SpG Buttlar   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.04. 10:30  1. SC Heiligenstadt   vs.   1. FC Eichsfeld II   9 : 1 
   FC Borntal Erfurt   vs.   JFC Unstrut Eagles   4 : 1 
   Wacker Nordhausen   vs.   SpG Buttlar   2 : 0 
 So, 28.04. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   JFC Gera II   1 : 0 
 Di, 07.05. 17:30  FSV Sömmerda   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 5 
 So, 26.05. 11:30  SpG Barchfeld   vs.   SpG Windehausen  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 10:30  SpG Buttlar   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SpG Barchfeld   17 : 0 
 So, 05.05. 11:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 5 
   JFC Gera II   vs.   FSV Sömmerda   0 : 2 
 So, 05.05. 12:00  SpG Windehausen   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 1 
 Sa, 25.05. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 10:00  Wacker Nordhausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
 So, 12.05. 10:30  FSV Sömmerda   vs.   SV 09 Arnstadt   7 : 0 
   SpG Barchfeld   vs.   JFC Gera II   0 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpG Windehausen   4 : 0 
 So, 12.05. 11:00  JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Buttlar   2 : 5 
 Sa, 01.06. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   FC Borntal Erfurt  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.06. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Buttlar  - : -
   SpG Windehausen   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Barchfeld  - : -
   FC Borntal Erfurt   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 09.06. 11:00  JFC Gera II   vs.   Wacker Nordhausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed