Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 09.07. | 15:00 | SV SCHOTT Jena III | vs. | SV Etr. Eisenberg II | 1 : 4 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 01.07. | 19:00 | SV SCHOTT Jena III | vs. | SV Etr. Camburg | 7 : 6 | n.E. | |||
Sa. | 02.07. | 15:00 | SpG Tanna | vs. | SV Etr. Eisenberg II | 0 : 3 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.06. | 15:00 | SV Kickers Maua | vs. | SpG Tanna | 4 : 6 | n.E. | |||
SV Etr. Eisenberg II | vs. | FC Thüringen Jena | 6 : 1 | |||||||
So. | 26.06. | 15:00 | SV SCHOTT Jena III | vs. | SpG Gräfenwarth | 9 : 2 | ||||
FSV Schleiz II | vs. | SV Etr. Camburg | 0 : 2 | W | ||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 13.11. | 14:00 | SV SCHOTT Jena III | vs. | FC Chemie Triptis | 2 : 1 | ||||
SpG Gräfenwarth | vs. | VfB 09 Pößneck II | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SV Klengel-Serba | vs. | SV Etr. Eisenberg II | 0 : 6 | |||||||
SpG Silbitz/Cr. II | vs. | FC Thüringen Jena | 0 : 1 | |||||||
SV Etr. Camburg | vs. | Bad Lobenstein II | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 13.11. | 15:00 | SV Kickers Maua | vs. | SpG Ranis | 4 : 2 | ||||
Sa. | 13.11. | 17:00 | FC Thüringen Jena 3 | vs. | FSV Schleiz II | 5 : 6 | n.E. | |||
Mi. | 25.05. | 18:30 | FSV Hirschberg/S. | vs. | SpG Tanna | 0 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 09.10. | 12:30 | FC Thüringen Jena 3 | vs. | FSV GW Stadtroda II | 2 : 1 | ||||
Sa. | 09.10. | 14:00 | SpG Ranis | vs. | SpG Thalbürgel | 1 : 0 | ||||
SV Klengel-Serba | vs. | Union Isserstedt | 2 : 0 | W | ||||||
Sa. | 09.10. | 14:30 | SV SCHOTT Jena III | vs. | SC Empor Mörsdorf | 3 : 0 | ||||
FSV Orlatal II | vs. | SpG Gräfenwarth | 1 : 3 | |||||||
VfB 09 Pößneck II | vs. | BSG Chemie Kahla II | 6 : 2 | |||||||
SV Moßbach II | vs. | FC Thüringen Jena | 2 : 8 | |||||||
SpG Tanna | vs. | SpG Hermsdorf | 3 : 2 | |||||||
FSV Schleiz II | vs. | SV Lobeda 77 | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 09.10. | 15:00 | FC Thüringen Jena II | vs. | SV Etr. Camburg | 3 : 4 | n.E. | |||
So. | 10.10. | 14:30 | SpG Ranis II | vs. | SV Kickers Maua | 0 : 1 | ||||
Bodelwitzer SV | vs. | Bad Lobenstein II | 1 : 11 | |||||||
TSV 1898 Oppurg | vs. | FSV Hirschberg/S. | 0 : 1 | |||||||
Bad Lobenstein III | vs. | SpG Silbitz/Cr. II | 0 : 2 | |||||||
FC Chemie Triptis | vs. | FSV Orlatal | 2 : 1 | |||||||
SV Lobeda 77 II | vs. | SV Etr. Eisenberg II | 0 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.08. | 15:00 | Jenapharm Jena | vs. | SpG Gräfenwarth | 2 : 3 | ||||
Do. | 02.09. | 19:00 | SV SCHOTT Jena III | vs. | Post SV Jena | 2 : 1 | ||||
Fr. | 03.09. | 18:30 | SV Rot-Weiß Knau | vs. | Bodelwitzer SV | 2 : 9 | ||||
Sa. | 04.09. | 12:00 | FSV Orlatal III | vs. | Bad Lobenstein II | 0 : 4 | ||||
FC Chemie Triptis II | vs. | SV Kickers Maua | 0 : 3 | |||||||
Sa. | 04.09. | 15:00 | SV Fortuna Gefell | vs. | SpG Hermsdorf | 0 : 2 | W | |||
FSV Orlatal II | vs. | SV Etr. Camburg II | 3 : 0 | |||||||
FSV Hirschberg/S. | vs. | SV St. Gangloff | 5 : 3 | n.V. | ||||||
FC Chemie Triptis | vs. | SV Gleistal 90 | 5 : 1 | |||||||
SV 08 Rothenstein II | vs. | FSV Schleiz II | 4 : 7 | n.E. | ||||||
FSV GW Stadtroda II | vs. | SV 08 Rothenstein | 2 : 0 | |||||||
SV Etr. Eisenberg II | vs. | SpG Silbitz/Crossen | 5 : 1 | |||||||
So. | 05.09. | 14:00 | VfB Steudnitz 1990 | vs. | SpG Ranis | 1 : 3 | n.V. | |||
SV Kickers Maua II | vs. | SV Klengel-Serba | 3 : 4 | n.V. | ||||||
SV Jena-Zwätzen III | vs. | SV Etr. Camburg | 2 : 3 | |||||||
SpG Rockau | vs. | TSV 1898 Oppurg | 1 : 8 | |||||||
BSC Jena 98 | vs. | SV Lobeda 77 II | 7 : 8 | n.E. | ||||||
TSV Gahma | vs. | SV Moßbach II | 0 : 8 | |||||||
TSV 1898 Neunhofen | vs. | SpG Tanna | 0 : 3 | |||||||
TSG Zwackau | vs. | SC Empor Mörsdorf | 1 : 5 | |||||||
SpG Gräfenwarth II | vs. | FC Thüringen Jena II | 0 : 3 | |||||||
SG Möschlitz | vs. | SpG Thalbürgel | 0 : 6 | |||||||
SV BW Neustadt II | vs. | BSG Chemie Kahla II | 5 : 6 | n.E. | ||||||
LSV 49 Oettersdorf | vs. | FC Thüringen Jena | 0 : 3 | |||||||
SV Wöllmisse | vs. | Bad Lobenstein III | 3 : 5 | |||||||
SpG Silbitz/Cr. II | vs. | SV Frauenprießnitz | 5 : 1 | |||||||
SV Lobeda 77 | vs. | SV Jena-Zwätzen II | 4 : 1 | |||||||
So. | 05.09. | 14:30 | Täler SV Ottendorf | vs. | SpG Ranis II | 2 : 3 | ||||
Freilos | FSV Orlatal | - : - | ||||||||
Freilos | Union Isserstedt | - : - | ||||||||
Freilos | FC Thüringen Jena 3 | - : - | ||||||||
So. | 05.09. | 15:00 | VfB 09 Pößneck II | vs. | SpG Hermsdorf II | 6 : 2 | ||||
Männer Kreispokal Jena/Saale-Orla