Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 08.08. | 15:00 | SV Schönbrunn | vs. | SV 08 Westhausen | 2 : 1 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 30.07. | 19:00 | SV 08 Westhausen | vs. | Sonneberg-West | 5 : 0 | ||||
So. | 01.08. | 15:00 | Hildburghausen II | vs. | SV Schönbrunn | 1 : 5 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 24.07. | 16:00 | SV 07 Häselrieth | vs. | SV 08 Westhausen | 2 : 3 | ||||
So. | 25.07. | 15:00 | SV Gellershausen | vs. | SV Schönbrunn | 2 : 3 | ||||
SpG Steinach II | vs. | Sonneberg-West | 0 : 1 | |||||||
Hildburghausen II | vs. | SpG Lauscha | 3 : 2 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 15.07. | 19:00 | Hildburghausen II | vs. | SG 51 Sonneberg | 7 : 1 | ||||
Sa. | 17.07. | 15:00 | SpG Lauscha | vs. | SpG Sachsenbrunn | 3 : 0 | ||||
Sa. | 17.07. | 16:15 | SpG Steinach II | vs. | SpG Goßmannsrod | 1 : 0 | ||||
So. | 18.07. | 15:00 | TSV Gleichamberg | vs. | Sonneberg-West | 0 : 3 | ||||
SV Gellershausen | vs. | SV Etr. Heldburg | 3 : 0 | |||||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SV BW Heubisch | 8 : 7 | n.E. | ||||||
SV Schönbrunn | vs. | SV 07 Milz | 2 : 1 | |||||||
Freilos | SV 08 Westhausen | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 05.04. | 14:00 | SV 07 Häselrieth II | vs. | TSV Gleichamberg | 0 : 2 | W | |||
SpG Gompertshausen | vs. | Erlauer SV GW | 0 : 0 | W | ||||||
Fr. | 09.07. | 18:30 | SC 09 Effelder | vs. | SG 51 Sonneberg | 3 : 4 | ||||
Sa. | 10.07. | 15:00 | SpG Veilsdorf II | vs. | SpG Goßmannsrod | 0 : 4 | ||||
SpG Fehrenbach | vs. | SV Schönbrunn | 1 : 5 | |||||||
So. | 11.07. | 14:00 | SV 1919 Reurieth | vs. | SV Gellershausen | 1 : 4 | ||||
SV 07 Milz | vs. | SC Schleusingen | 2 : 0 | W | ||||||
So. | 11.07. | 15:00 | SV GW Waldau | vs. | SV Etr. Heldburg | 1 : 3 | ||||
TSV 1894 Unterlind | vs. | SpG Steinach II | 1 : 5 | |||||||
SV 1920 Mupperg | vs. | SpG Lauscha | 1 : 5 | |||||||
SV BW Heubisch | vs. | Nh.-Schierschnitz | 3 : 1 | |||||||
Schleusingerneundorf | vs. | SpG Sachsenbrunn | 1 : 7 | |||||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SpG Mendhausen | 3 : 1 | |||||||
Hildburghausen II | vs. | SpG Veilsdorf | 6 : 1 | |||||||
SC 06 Oberlind | vs. | Sonneberg-West | 0 : 3 | |||||||
So. | 11.07. | 16:00 | SV 08 Westhausen | vs. | Hainaer SV | 2 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.10. | 14:00 | SV 07 Häselrieth II | vs. | Erlauer SV GW II | 2 : 0 | W | |||
SpG Lauscha | vs. | SV 03 Eisfeld | 9 : 0 | |||||||
Sa. | 31.10. | 17:00 | SpG Steinach II | vs. | SpG Sonneberg 04 II | 3 : 2 | ||||
So. | 01.11. | 14:00 | TSV Gleichamberg | vs. | Marisfeld/Oberstadt | 13 : 12 | n.E. | |||
SpG Bedheim | vs. | SV GW Waldau | 1 : 5 | |||||||
Rennsteig Ernstthal | vs. | Schleusingerneundorf | 2 : 7 | |||||||
SpG Fehrenbach | vs. | FC BW Schalkau | 2 : 0 | W | ||||||
SV Gellershausen | vs. | TSV Ummerstadt | 3 : 0 | |||||||
Hildburghausen II | vs. | SpG Streufdorf | 7 : 2 | |||||||
So. | 01.11. | 15:00 | SV Schönbrunn II | vs. | SV 1919 Reurieth | 0 : 2 | ||||
So. | 01.11. | 17:00 | Hildburghausen III | vs. | SpG Gompertshausen | 2 : 5 | ||||
Sa. | 03.07. | 16:00 | Sonneberg-West II | vs. | SV BW Heubisch | 2 : 3 | ||||
SC 06 Oberlind II | vs. | SV 1920 Mupperg | 1 : 2 | |||||||
So. | 04.07. | 15:00 | 1. FC Köppelsdorf | vs. | TSV 1894 Unterlind | 0 : 5 | ||||
SpG Veilsdorf II | vs. | Mengersg.-Hämmern | 6 : 2 | |||||||
TSV 1911 Themar | vs. | SV 07 Häselrieth | 0 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 12:30 | Sonneberg-West II | vs. | SpG Lauscha II | 3 : 0 | ||||
Sa. | 03.10. | 13:00 | SV 07 Häselrieth II | vs. | SC Schleusingen II | 2 : 0 | W | |||
Sa. | 03.10. | 15:00 | SpG Mendhausen II | vs. | Hildburghausen III | 0 : 2 | ||||
Sa. | 03.10. | 16:00 | SpG Bedheim | vs. | TSV 1911 Themar II | 2 : 1 | ||||
SC 06 Oberlind II | vs. | SG 51 Sonneberg II | 3 : 2 | |||||||
So. | 04.10. | 14:00 | SV Schönbrunn II | vs. | SV Etr. Heldburg II | 6 : 1 | ||||
SpG Sachsenbrunn II | vs. | Erlauer SV GW II | 2 : 3 | |||||||
SpG Gompertshausen | vs. | SpG Dingsleben | 2 : 0 | W | ||||||
SV Rottmar/Gefell | vs. | SV 1920 Mupperg | 1 : 5 | |||||||
SpG Heinersdorf | vs. | TSV 1894 Unterlind | 2 : 3 | |||||||
1. FC Köppelsdorf | vs. | SpG Goßmannsrod II | 2 : 0 | W | ||||||
VfR Jagdshof 1931 | vs. | SpG Veilsdorf II | 0 : 5 | |||||||
Männer Kreispokal Südthüringen