Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 07.11. | 13:30 | Germania Großfurra | vs. | SV RW Kraja | abges. | ||||
SpG Roßleben | vs. | VfL 28 Ellrich | abges. | |||||||
VfB Oldisleben | vs. | TSG Krimderode | abges. | |||||||
SV GA Bleicherode | vs. | SV Großenehrich | abges. | |||||||
Friedetal Sollstedt | vs. | FSG´99 Salza II | abges. | |||||||
VfB Werther | vs. | SG Donndorf | abges. | |||||||
Germania Heringen | vs. | FSG´99 Salza | abges. | |||||||
Hohnstein Neustadt | vs. | SpG Harztor | abges. | |||||||
Oberheldrungen II | vs. | SG Berka | abges. | |||||||
SG Sondershausen II | vs. | BSV Sondershausen II | abges. | |||||||
SV Kleinfurra II | vs. | SG Leimbach II | abges. | |||||||
Großwechsungen II | vs. | SSV Udersleben | abges. | |||||||
SV Hauteroda | vs. | SG BG Görsbach | abges. | |||||||
National Auleben II | vs. | SpG Sundhausen | abges. | |||||||
SV BW Greußen II | vs. | SV Herrmannsacker | abges. | |||||||
Mo. | 08.11. | 13:30 | FSV Schernberg | vs. | TSV Westerengel | abges. | ||||
SV Kleinfurra | vs. | Bad Frankenhausen II | abges. | |||||||
SV 90 Hohenebra | vs. | SpG Reinsdorf | abges. | |||||||
SV Bielen 1926 II | vs. | Oberheldrungen | abges. | |||||||
SG Sondershausen | vs. | WSV Windehausen | abges. | |||||||
TSG Kehmstedt | vs. | National Auleben | abges. | |||||||
SpG Sundhausen | vs. | SV Lipprechterode | abges. | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SpG Rottleben | abges. | |||||||
SV Badra | vs. | SG Seehausen | abges. | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | Großwechsungen | abges. | |||||||
SV 62 Westgreußen | vs. | SpG Roßleben II | abges. | |||||||
VfB Werther II | vs. | VfL Ebeleben | abges. | |||||||
SV Wasserthaleben | vs. | SV Großlohra | abges. | |||||||
FSG´99 Salza III | vs. | SG Leimbach | abges. | |||||||
VfB Oldisleben II | vs. | BSV Sondershausen 3 | abges. | |||||||
SV GA Bleicherode II | vs. | Kalbsriether SV | abges. | |||||||
VfB Artern II | vs. | FSV Holzthaleben | abges. | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 28.08. | 18:00 | Eintracht Clingen | vs. | SV BW Greußen II | 1 : 5 | ||||
Sa. | 29.08. | 14:00 | SV Wasserthaleben | vs. | SV RW Kraja II | 4 : 1 | ||||
FSG´99 Salza III | vs. | Fortuna Gehofen | 2 : 0 | W | ||||||
WSV Windehausen II | vs. | VfB Oldisleben II | 6 : 7 | n.E. | ||||||
SV GA Bleicherode II | vs. | FSV 1999 Trebra | 5 : 2 | |||||||
SV Hauteroda | vs. | SV Niedergebra | 3 : 2 | |||||||
National Auleben II | vs. | RSV Woffleben | 4 : 0 | |||||||
SpG Harztor III | vs. | VfB Artern II | 1 : 5 | |||||||
So. | 30.08. | 14:00 | Oberheldrungen II | vs. | SV Abtsbessingen | 2 : 0 | ||||
TSV 03 Urbach | vs. | SG Sondershausen II | 1 : 2 | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SV Lipprechterode II | 4 : 2 | |||||||
Kalbsriether SV II | vs. | SV Badra | 0 : 2 | n.V. | ||||||
SV Allmenhausen | vs. | VfL Ebeleben II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Kleinfurra II | vs. | SSV Wollersleben | 2 : 1 | |||||||
SV 62 Westgreußen | vs. | SpG Harztor II | 5 : 3 | n.E. | ||||||
VfB Werther II | vs. | SpG Reinsdorf II | 4 : 1 | n.V. | ||||||
SpG Roßleben II | vs. | TSG Liebenrode | 9 : 0 | |||||||
SV DA Ringleben | vs. | Großwechsungen II | 4 : 8 | |||||||
Männer Kreispokal Nordthüringen