Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Nordthüringen

 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 24.11.  13:30   SSV Udersleben   vs.   SV Lipprechterode   2 : 1 
     SG Leimbach   vs.   LSG Oberheldrungen   2 : 3 
     BSV Sondershausen 3   vs.   SV Bielen 1926 II   3 : 2 
     FSG´99 Salza   vs.   Kalbsriether SV   2 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.11.  13:30   National Auleben II   vs.   SG Leimbach   0 : 1 
     SpG Sundhausen   vs.   Kalbsriether SV   1 : 3 
     SpG Roßleben   vs.   FSG´99 Salza   2 : 3 
     SV GA Bleicherode   vs.   SV Bielen 1926 II   1 : 2 
     SSV Udersleben   vs.   VfB Artern 1919   1 : 0 
     Germania Großfurra   vs.   SV Lipprechterode   0 : 5 
     BSV Sondershausen 3   vs.   TSG Krimderode   4 : 0 
     LSG Oberheldrungen   vs.   SpG Reinsdorf   4 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 31.08.  18:00   VfB Oldisleben   vs.   LSG Oberheldrungen   1 : 2 
 Sa. 01.09.  14:00   National Auleben II   vs.   FSV Holzthaleben   6 : 2 
     SG Sondershausen II   vs.   BSV Sondershausen 3   2 : 5 
     SpG Sundhausen   vs.   SV 90 Hohenebra   6 : 5  n.E.
     SpG Roßleben   vs.   Großwechsungen II   4 : 1 
     SSV Udersleben   vs.   FSV Schernberg   4 : 0 
     SG Leimbach   vs.   SV Ilfeld   4 : 0 
     SpG Rottleben   vs.   VfB Artern 1919   1 : 4 
     Germania Großfurra   vs.   SV BW Greußen   2 : 1 
     FSG´99 Salza   vs.   SV Hannovera NSW   4 : 0 
 Sa. 01.09.  15:00   SV GA Bleicherode   vs.   SV Kleinfurra   2 : 0 
 So. 02.09.  14:00   SV Kleinfurra II   vs.   TSG Krimderode   0 : 6 
     TSV 03 Urbach   vs.   SpG Reinsdorf   3 : 4  n.V.
     SpG Großenehrich   vs.   SV Lipprechterode   3 : 5 
     SG Sondershausen   vs.   Kalbsriether SV   2 : 3  n.V.
 So. 02.09.  14:30   SV 62 Westgreußen   vs.   SV Bielen 1926 II   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 27.07.  18:30   SV Wasserthaleben   vs.   VfB Oldisleben   1 : 4  n.V.
     TSV 03 Urbach   vs.   FSG´99 Salza II   2 : 1 
 Sa. 28.07.  14:00   SpG Reinsdorf II   vs.   SV 62 Westgreußen   0 : 5 
     SV 90 Hohenebra   vs.   SV Herrmannsacker   1 : 0 
     SV Kleinfurra II   vs.   SG Berka   5 : 1 
     SV Ilfeld II   vs.   SpG Großenehrich   2 : 6 
     Eintr. Niedergebra   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 5 
     SV BW Greußen II   vs.   FSG´99 Salza   1 : 4 
     SV Badra   vs.   VfB Artern 1919   0 : 3 
     SSV Wollersleben   vs.   SSV Udersleben   0 : 5 
     SG Sondershausen II   vs.   Hohnstein Neustadt   4 : 2 
     SpG Sundhausen   vs.   SG Donndorf   4 : 3 
     SpG Ellrich   vs.   SV Lipprechterode   0 : 2 
     TSG Krimderode   vs.   VfL Ebeleben   4 : 3  n.V.
     SpG Rottleben   vs.   VfB Sollstedt   9 : 0 
     SG BG Görsbach   vs.   BSV Sondershausen 3   2 : 4 
     FSV Holzthaleben   vs.   VfB Werther 1920   6 : 4  n.E.
     Kalbsriether SV   vs.   National Auleben   3 : 1 
 So. 29.07.  14:00   VfB Oldisleben II   vs.   FSV Schernberg   1 : 2 
     VfB Werther 1920 II   vs.   SV Ilfeld   0 : 2  W
     VfB Schönewerda   vs.   SV Kleinfurra   1 : 9 
     SV GA Bleicherode II   vs.   National Auleben II   0 : 3 
     SV Fortuna Gehofen   vs.   SV BW Greußen   1 : 3 
     SV Lipprechterode II   vs.   SpG Roßleben   1 : 2 
     SG Obertopfstedt   vs.   Germania Großfurra   1 : 3 
     Kalbsriether SV II   vs.   Großwechsungen II   1 : 4 
     TSG Kehmstedt   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 5 
     Bad Frankenhausen II   vs.   SV Hannovera NSW   3 : 4 
     SV Bielen 1926 II   vs.   VfB Artern 1919 II   3 : 1  n.V.
     SG Leimbach   vs.   TSV Westerengel   3 : 0 
     SG Sondershausen   vs.   WSV Windehausen   5 : 1 
     SpG Reinsdorf   vs.   SV RW Kraja   4 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 21.07.  14:00   SV 90 Hohenebra   vs.   TSV 03 Urbach II   2 : 0  W
     SV RW Kraja II   vs.   National Auleben II   1 : 8 
     SV Ilfeld II   vs.   Hauterodaer SV   4 : 3 
     Germania Heringen   vs.   Hohnstein Neustadt   2 : 5 
     Eintr. Niedergebra   vs.   SpG Rottleben II   3 : 2 
     SV Lipprechterode II   vs.   WSV Windehausen II   7 : 0 
     SG Berka   vs.   Eintr. Wipperdorf   3 : 1 
     SpG Sundhausen II   vs.   SV 62 Westgreußen   2 : 5 
     FSG´99 Salza III   vs.   SG Donndorf   1 : 6 
 Sa. 21.07.  15:00   SV Kleinfurra II   vs.   SG Seehausen   2 : 0 
     SV BW Greußen II   vs.   SpG Großenehrich II   2 : 0  W
 Sa. 21.07.  17:00   SG Sondershausen II   vs.   SpG Roßleben II   5 : 1 
 So. 22.07.  14:00   SpG Ellrich II   vs.   SSV Wollersleben   2 : 5 
     VfL Ebeleben II   vs.   VfB Oldisleben II   2 : 5  n.V.
     VfB Werther 1920 II   vs.   SV DA Ringleben   3 : 2 
     VfB Schönewerda   vs.   SpG Heygendorf   3 : 2 
     TSG Krimderode II   vs.   FSV Holzthaleben   1 : 4 
     SV Hannovera NSW II   vs.   SV Badra   0 : 2  W
     SV Fortuna Gehofen   vs.   TSG GW Liebenrode   7 : 1 
     Eintracht Clingen   vs.   SpG Sundhausen   2 : 3  n.V.
     SV Allmenhausen   vs.   SV GA Bleicherode II   3 : 5 
     SG Obertopfstedt   vs.   RSV Woffleben   2 : 0  W
     SG Leimbach II   vs.   SpG Reinsdorf II   3 : 4 
     Kalbsriether SV II   vs.   SV 1921 Großlohra   5 : 3 
     FSV Trebra 1999   vs.   SV Wasserthaleben   2 : 3 

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3