Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Männer Kreispokal Eichsfeld-Unstrut-Hainich

 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 08.06.  15:00   Concordia Beuren   vs.   SV BW Brehme  - : -
     SpG Struth II   vs.   SV Altengottern  - : -
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 22.04.  14:30   SpG Bischofferode II   vs.   SV BW Brehme   3 : 5  n.E.
     TSV Bad Tennstedt   vs.   SpG Struth II   2 : 4 
     Concordia Beuren   vs.   Einheit Worbis   7 : 6  n.E.
     SV Altengottern   vs.   SpVgg Faulungen   3 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.11.  13:00   VfB 26 Beberstedt   vs.   SpG Struth II   0 : 1 
     TSV Bad Tennstedt   vs.   SpG Lengenfeld   4 : 2  n.V.
 Sa. 17.11.  14:00   SpG Bischofferode II   vs.   SV GW Deuna   6 : 4  n.E.
     SpG Büttstedt   vs.   Einheit Worbis   0 : 1 
     Concordia Beuren   vs.   SpG Arenshausen   3 : 0 
     SpG Bernterode   vs.   SV BW Brehme   1 : 3 
 Sa. 17.11.  14:30   FSV Preußen BLSZ II   vs.   SV Altengottern   2 : 3 
 So. 03.03.  13:00   SG Bickenriede   vs.   SpVgg Faulungen   2 : 4  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 03.10.  14:00   FSV Henningsleben   vs.   SpG Struth II   0 : 4 
 Mi. 03.10.  15:00   SV Dingelstädt II   vs.   SpG Bernterode   0 : 2 
 Sa. 06.10.  14:30   SG Ammern II   vs.   VfB 26 Beberstedt   2 : 4 
 Sa. 06.10.  15:00   SpG Silberhausen II   vs.   SV GW Deuna   1 : 6 
     SpG Büttstedt   vs.   FSV 1920 Geismar   4 : 2 
 So. 07.10.  13:30   SpG Wingerode   vs.   SpG Arenshausen   5 : 6  n.E.
 So. 07.10.  14:30   Dynamo Bischhagen   vs.   Concordia Beuren   0 : 3 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Gernrode   4 : 3  n.V.
     SpG Bothenheilingen   vs.   SpVgg Faulungen   5 : 7  n.V.
     SpG Leinefelde II   vs.   Einheit Worbis   2 : 3 
     SVV Kirchworbis   vs.   SV BW Brehme   0 : 1 
     Fortuna Ballhausen   vs.   SV Altengottern   1 : 2 
     SG Ammern   vs.   FSV Preußen BLSZ II   1 : 3 
 So. 07.10.  15:00   TSV Bad Tennstedt   vs.   SV Fortuna Körner   4 : 0 
 Mi. 31.10.  14:00   SpG Struth III   vs.   SG Bickenriede   10 : 11  n.E.
     SG Wendehausen   vs.   SpG Lengenfeld   3 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 24.08.  18:30   Kirchheilingen II   vs.   SV Altengottern   0 : 4 
 Fr. 31.08.  18:00   SV Dingelstädt II   vs.   Borussia Neuendorf   2 : 1 
     SpG Nägelstedt II   vs.   VfB 26 Beberstedt   0 : 2  W
     SpG Silberhausen II   vs.   SpG Arenshausen II   3 : 1  n.V.
     SG Bickenriede II   vs.   Fortuna Ballhausen   1 : 4 
     Dynamo Bischhagen   vs.   TSV Breitenworbis   4 : 2 
     SpG Lengenfeld II   vs.   SpG Büttstedt   1 : 4 
     1. FC Birntal   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 7 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Uder   4 : 3 
     SpG Bothenheilingen   vs.   SV GW Kutzleben   6 : 1 
     SC Hertha Küllstedt   vs.   FSV 1920 Geismar   1 : 3 
     Großengottern II   vs.   SpVgg Faulungen   2 : 5 
     TSV Bad Tennstedt   vs.   VfL Hüpstedt   4 : 3 
     FSV Henningsleben   vs.   FC Mühlhausen II   2 : 1 
 Fr. 31.08.  18:30   VfL Hüpstedt II   vs.   SpG Struth II   0 : 5 
     SG Ammern II   vs.   SpG Nägelstedt   3 : 2 
     SpG Lutter   vs.   SV GW Deuna   0 : 4 
     SpG Struth III   vs.   FSV Herbsleben   2 : 0  W
     Aktivist Menteroda   vs.   SG Ammern   0 : 3 
 Fr. 31.08.  19:00   TSV Heiligenstadt   vs.   SpG Leinefelde II   3 : 4 
 Sa. 01.09.  15:00   FSV Birkenfelde   vs.   SpG Bernterode   0 : 4 
 Fr. 07.09.  19:00   SV GW Schönstedt   vs.   SV Fortuna Körner   0 : 5 
 Fr. 14.09.  18:00   SpG Birkungen II   vs.   Concordia Beuren   1 : 4 
 Fr. 21.09.  17:30   SVV Kirchworbis   vs.   SpG Birkungen   6 : 1 
 Mi. 03.10.  13:00   SG Felchta   vs.   SG Wendehausen   2 : 5  n.V.
 Mi. 03.10.  16:30   SG Bickenriede   vs.   Hainich Heyerode   3 : 1  n.V.
      Freilos      SpG Gernrode  - : -
     Freilos      FSV Preußen BLSZ II  - : -
     Freilos      Einheit Worbis  - : -
     Freilos      SV BW Brehme  - : -
     Freilos      SpG Wingerode  - : -
     Freilos      SpG Arenshausen  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 04.08.  16:00   SpG Lengenfeld II   vs.   SpG Geisleden II   4 : 2 
 So. 05.08.  15:00   SG Ufhoven 1994   vs.   FSV Herbsleben   2 : 4 
 Fr. 10.08.  19:00   SV Dingelstädt II   vs.   Traktor Freienhagen   4 : 2  n.V.
 Sa. 11.08.  14:30   SVV Kirchworbis II   vs.   SpG Birkungen II   0 : 8 
 Sa. 11.08.  15:00   TSV Heiligenstadt II   vs.   SpG Uder   0 : 11 
     SpG Kreuzebra II   vs.   SpG Leinefelde II   5 : 7  n.E.
 Sa. 11.08.  16:00   SpG Gernrode II   vs.   Borussia Neuendorf   1 : 5 
     SpG Bernterode II   vs.   TSV Breitenworbis   0 : 7 
     SpG Silberhausen II   vs.   TSV Rustenfelde   1 : 0 
     Einheit Worbis II   vs.   SpG Gernrode   1 : 6 
 So. 12.08.  13:00   TSV Bad Tennstedt II   vs.   SG Felchta   0 : 6 
     SpG Pfaffschwende II   vs.   SpG Arenshausen II   0 : 7 
 So. 12.08.  14:00   SG Bickenriede   vs.   SG Marolterode   5 : 0 
 So. 12.08.  14:30   SV Großbartloff   vs.   TSV Heiligenstadt   1 : 2 
     FV RW Gerterode   vs.   SpG Büttstedt   1 : 7 
     FSV Hundeshagen   vs.   SC Hertha Küllstedt   5 : 7  n.E.
     SpG Günterode   vs.   SpG Bischofferode II   0 : 1 
     Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Wingerode II   2 : 1 
     Einheit Breitenbach   vs.   FSV 1920 Geismar   0 : 4 
     SV Wüstheuterode II   vs.   SpG Arenshausen   0 : 2  W
     SpG Kreuzebra   vs.   Concordia Beuren   0 : 2 
     Großengottern II   vs.   Kirchheilingen   2 : 0 
     SpG Horsmar   vs.   FSV Preußen BLSZ II   1 : 4 
     FSV Thalwenden   vs.   SVV Kirchworbis   0 : 5 
     FSV Birkenfelde   vs.   SpG Bockelnhagen   3 : 0 
     SpG Geisleden   vs.   SpG Birkungen   0 : 2  W
     SV Dingelstädt   vs.   SV BW Brehme   1 : 5 
     SpG Wingerode   vs.   SC Heiligenstadt II   3 : 0 
     SV GW Deuna   vs.   SpG Bischofferode   2 : 0 
     SpG Bernterode   vs.   SpG Ferna   1 : 0  n.V.
 So. 12.08.  15:00   SV BW Großmehlra   vs.   Hainich Heyerode   0 : 6 
     Großengottern III   vs.   Kirchheilingen II   3 : 7 
 So. 12.08.  15:30   SpG Pfaffschwende   vs.   Einheit Worbis   1 : 2 
 So. 12.08.  16:00   SpG Uder II   vs.   SpG Lutter   1 : 2 

Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3