Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 15:00 | SG Traktor Teichel | vs. | SV Unterwellenborn | 2 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.04. | 15:00 | FC Saalfeld II | vs. | SV Unterwellenborn | 2 : 4 | ||||
SG Traktor Teichel | vs. | SpVgg Geratal II | 5 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | SpVgg Geratal II | vs. | SC 03 Weimar II | 3 : 1 | ||||
SG Traktor Teichel | vs. | SpG Großbreitenbach | 6 : 2 | |||||||
Sa. | 19.11. | 15:00 | FC Saalfeld II | vs. | VfB Apolda | 4 : 2 | ||||
Sa. | 25.03. | 13:30 | SpG Magdala | vs. | SV Unterwellenborn | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 31.10. | 13:30 | ZLSG Wormstedt | vs. | SV Unterwellenborn | 1 : 2 | ||||
SV Niederwillingen | vs. | SC 03 Weimar II | 0 : 2 | |||||||
Eintracht Kirchheim | vs. | SpG Magdala | 0 : 3 | |||||||
FC Saalfeld II | vs. | TSV Zollhaus | 2 : 0 | |||||||
VfB Apolda | vs. | SG Haarhausen | 5 : 1 | |||||||
SpVgg Geratal II | vs. | Eintracht Obernissa | 7 : 6 | n.E. | ||||||
SpG Großbreitenbach | vs. | SpG Kaulsdorf | 2 : 1 | |||||||
FC Empor Weimar | vs. | SG Traktor Teichel | 0 : 5 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 03.10. | 12:00 | Bad Blankenburg II | vs. | SC 03 Weimar II | 0 : 3 | ||||
Mo. | 03.10. | 14:00 | Osthäuser SV | vs. | VfB Apolda | 2 : 11 | ||||
ZLSG Wormstedt | vs. | TSV 1928 Kromsdorf | 3 : 1 | |||||||
SV Großschwabhausen | vs. | TSV Zollhaus | 1 : 3 | n.V. | ||||||
Mellingen-Taubach | vs. | SpG Kaulsdorf | 0 : 5 | |||||||
Eintracht Kirchheim | vs. | TSV Elgersburg | 2 : 1 | |||||||
FSV Rudolstadt Ost | vs. | SV Unterwellenborn | 1 : 4 | |||||||
Ilmtal Zottelstedt | vs. | Eintracht Obernissa | 2 : 3 | |||||||
SpG Lok Arnstadt | vs. | SV Niederwillingen | 0 : 3 | |||||||
SpG Magdala | vs. | SpG Gräfenthal | 1 : 0 | n.E. | ||||||
SV 1880 Unterpörlitz | vs. | SpVgg Geratal II | 3 : 4 | |||||||
SG Haarhausen | vs. | Eintr. Wickerstedt | 3 : 0 | |||||||
Einheit Bad Berka | vs. | SpG Großbreitenbach | 1 : 2 | |||||||
SpG Oberweißbach | vs. | SG Traktor Teichel | 1 : 4 | |||||||
FC Empor Weimar | vs. | SV 1883 Schwarza | 3 : 1 | |||||||
Mo. | 03.10. | 16:00 | FC Saalfeld II | vs. | SV 21 Remda | 2 : 0 | W | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.08. | 15:00 | SV 90 Schmiedefeld | vs. | SV Unterwellenborn | 0 : 16 | ||||
SV Niederkrossen | vs. | Bad Blankenburg II | 1 : 4 | |||||||
SV 21 Remda | vs. | SV GW Witzleben | 2 : 1 | n.V. | ||||||
Ilmtal Manebach | vs. | Einheit Bad Berka | 0 : 8 | |||||||
SV Niederwillingen | vs. | FV Niederzimmern | 3 : 1 | n.V. | ||||||
Mellingen-Taubach | vs. | Fortuna Hopfgarten | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Medizin Bad Sulza | vs. | SV Großschwabhausen | 0 : 4 | |||||||
FSV 97 Stützerbach | vs. | SpG Kaulsdorf | 0 : 2 | W | ||||||
FSV GW Plaue 96 | vs. | TSV Elgersburg | 1 : 6 | |||||||
BSG Leutenberg | vs. | TSV Zollhaus | 0 : 1 | |||||||
TSV 1928 Kromsdorf | vs. | SV Pfiffelbach | 5 : 1 | |||||||
SV 1880 Unterpörlitz | vs. | KuF Ichtershausen | 3 : 0 | |||||||
SV 09 Arnstadt II | vs. | SG Traktor Teichel | 2 : 3 | |||||||
FSV Mellenbach/S. | vs. | SpG Oberweißbach | 0 : 4 | |||||||
So. | 28.08. | 15:00 | SV GW Großobringen | vs. | Ilmtal Zottelstedt | 1 : 5 | ||||
SV 95 Ballstedt | vs. | ZLSG Wormstedt | 0 : 2 | W | ||||||
Osthäuser SV | vs. | SV 08 Oehrenstock | 2 : 0 | |||||||
Isserodaer SV | vs. | Eintr. Wickerstedt | 1 : 2 | |||||||
Eintracht Kirchheim | vs. | Gräfinau-Angstedt | 1 : 0 | |||||||
FSV Rudolstadt Ost | vs. | SV Rennsteig | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Lok Arnstadt | vs. | SpG Elxleben | 5 : 3 | |||||||
SpG Magdala | vs. | SpG Am Ettersberg | 3 : 2 | |||||||
SV 1951 Gaberndorf | vs. | FC Empor Weimar | 2 : 3 | |||||||
SV BW Niederroßla | vs. | SC 03 Weimar II | 1 : 3 | |||||||
SpG Gräfenthal | vs. | TSG Bau Remschütz | 5 : 2 | |||||||
FSV Martinroda II | vs. | SV 1883 Schwarza | 0 : 1 | |||||||
FSV Gräfenroda | vs. | SpVgg Geratal II | 9 : 10 | n.E. | ||||||
VfB Apolda | vs. | Schöndorfer SV | 7 : 0 | W | ||||||
SpVgg Kranichfeld | vs. | SG Haarhausen | 2 : 3 | |||||||
Eintracht Obernissa | vs. | FSV GW Blankenhain | 3 : 0 | n.V. | ||||||
So. | 28.08. | 16:00 | FCE Rudolstadt II | vs. | SpG Großbreitenbach | 1 : 2 | ||||
Fr. | 16.09. | 18:00 | FC Saalfeld II | vs. | SpG Königsee | 2 : 0 | W | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 27.07. | 18:00 | 1. SV Dienstedt-H. | vs. | SV GW Witzleben | 0 : 2 | ||||
Sa. | 30.07. | 12:00 | SV Germ. Ilmenau II | vs. | FSV Martinroda II | 0 : 3 | ||||
Sa. | 30.07. | 15:00 | VfB Elleben 1997 | vs. | SV 21 Remda | 0 : 2 | W | |||
SV Katzhütte-Oelze | vs. | SV Rennsteig | 1 : 5 | |||||||
SV Glückauf Lehesten | vs. | TSV Zollhaus | 0 : 3 | |||||||
SV Einheit Legefeld | vs. | SV 09 Arnstadt II | 0 : 2 | |||||||
SG Saaletal 51 | vs. | TSG Bau Remschütz | 3 : 6 | |||||||
Eintracht Kirchheim | vs. | SV 70 Tonndorf | 3 : 1 | |||||||
SpG Am Ettersberg | vs. | Fortuna Frankendorf | 2 : 0 | |||||||
Einheit Bad Berka | vs. | SG Moorental 1954 | 3 : 2 | |||||||
So. | 31.07. | 15:00 | SpG Frankenhain | vs. | TSV Elgersburg | 0 : 3 | ||||
SV Cursdorf | vs. | SV 90 Schmiedefeld | 3 : 6 | |||||||
SpG Pennewitz | vs. | FSV Gräfenroda | 0 : 2 | W | ||||||
Osthäuser SV | vs. | SpG Griesheim | 2 : 1 | |||||||
FC GW Buttelstedt | vs. | Mellingen-Taubach | 0 : 11 | |||||||
ZLSG Wormstedt | vs. | Weimarer SV | 7 : 6 | n.E. | ||||||
Uhlstädter SV | vs. | FSV Mellenbach/S. | 0 : 2 | |||||||
TSV Berlstedt/N. | vs. | SV 1951 Gaberndorf | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SV GW Niedertrebra | vs. | Medizin Bad Sulza | 0 : 2 | |||||||
SV GB Wipfra | vs. | KuF Ichtershausen | 0 : 2 | |||||||
Probstzellaer SV | vs. | SV Niederkrossen | 0 : 1 | |||||||
FSV 97 Stützerbach | vs. | SV Fortuna Böhlen | 6 : 1 | |||||||
Ilmtal Zottelstedt | vs. | SV Schmiedehausen | 6 : 0 | |||||||
SpG Lok Arnstadt | vs. | TSV Langewiesen | 3 : 1 | |||||||
FCE Rudolstadt II | vs. | SpG Gehren | 4 : 2 | |||||||
BSC Apolda | vs. | SV BW Niederroßla | 2 : 4 | n.E. | ||||||
So. | 14.08. | 15:00 | SV 95 Ballstedt | vs. | FC Auerstedt | 2 : 1 | ||||
Männer Kreispokal Mittelthüringen