Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.06. | 14:30 | SV BW Niederpöllnitz | vs. | SV Roschütz 1886 | 0 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.04. | 14:00 | SV Roschütz 1886 | vs. | SpG Westvororte | 3 : 1 | ||||
Osterland Lumpzig | vs. | SV BW Niederpöllnitz | 0 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.12. | 13:00 | FSV Ronneburg | vs. | SV BW Niederpöllnitz | 1 : 5 | ||||
SpG Westvororte | vs. | Traktor Nöbdenitz | 2 : 0 | |||||||
Osterland Lumpzig | vs. | SpG Hohndorf | 4 : 1 | |||||||
Sa. | 10.12. | 14:00 | FC Altenburg | vs. | SV Roschütz 1886 | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.10. | 14:00 | SV Langenberg | vs. | SV Roschütz 1886 | 1 : 8 | ||||
OTG 1902 Gera | vs. | SV BW Niederpöllnitz | 1 : 5 | |||||||
FSV Ronneburg | vs. | SV 1879 Ehrenhain II | 2 : 0 | W | ||||||
Traktor Nöbdenitz | vs. | 1. FC Greiz II | 6 : 0 | |||||||
So. | 16.10. | 14:00 | SV 1876 Gera-Pforten | vs. | SpG Westvororte | 3 : 4 | n.V. | |||
SpG Zeulenroda II | vs. | Osterland Lumpzig | 2 : 3 | |||||||
BSG Wismut Gera II | vs. | FC Altenburg | 0 : 1 | |||||||
Mo. | 31.10. | 14:00 | SpG Schmölln | vs. | SpG Hohndorf | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 02.09. | 18:00 | TSV 1880 Rüdersdorf | vs. | SV BW Niederpöllnitz | 0 : 2 | ||||
FSV Meuselwitz | vs. | 1. FC Greiz II | 8 : 9 | n.E. | ||||||
Sa. | 03.09. | 15:00 | VfL 1990 Gera | vs. | FC Altenburg | 1 : 4 | ||||
SV Pöllwitz 1889 | vs. | OTG 1902 Gera | 1 : 2 | |||||||
FSV Ronneburg | vs. | Kraftsdorfer SV 03 | 1 : 0 | |||||||
FSV Berga | vs. | SpG Zeulenroda II | 1 : 4 | |||||||
Eintracht Fockendorf | vs. | SpG Westvororte | 0 : 5 | |||||||
BSG Wismut Gera II | vs. | FSV Lucka 1910 | 8 : 1 | |||||||
So. | 04.09. | 14:30 | Sportfreunde Gera | vs. | Traktor Nöbdenitz | 2 : 5 | n.V. | |||
SpG Weida II | vs. | SpG Hohndorf | 2 : 4 | |||||||
SV 1876 Gera-Pforten | vs. | SSV 1938 Großenstein | 5 : 2 | |||||||
SV Rositz II | vs. | SV Roschütz 1886 | 3 : 7 | |||||||
SV Eintracht Ponitz | vs. | SV 1879 Ehrenhain II | 0 : 1 | |||||||
SpG Braunichswalde | vs. | Osterland Lumpzig | 0 : 6 | |||||||
Mo. | 03.10. | 15:00 | SV Langenberg | vs. | ASV Wintersdorf | 2 : 1 | ||||
Sa. | 15.10. | 14:00 | SpG Schmölln | vs. | FSV Gößnitz | 1 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 06.08. | 15:00 | TSV 1905 Daßlitz | vs. | Kraftsdorfer SV 03 | 1 : 6 | ||||
FSV Mohlsdorf | vs. | BSG Wismut Gera II | 0 : 12 | |||||||
Weißbacher SV 51 | vs. | SV Rositz II | 1 : 3 | |||||||
VfL 1990 Gera | vs. | TSV Windischleuba | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SV Pöllwitz 1889 | vs. | SpG Langenwetzendorf | 6 : 0 | |||||||
SV Langenberg | vs. | SVE Bad Köstritz | 5 : 4 | n.V. | ||||||
Einheit Altenburg | vs. | SpG Schmölln | 0 : 4 | |||||||
SV BW Zechau-K. | vs. | FSV Lucka 1910 | 0 : 4 | |||||||
SV Aga | vs. | FSV Gößnitz | 1 : 2 | |||||||
SG BW´90 Steinsdorf | vs. | SV Roschütz 1886 | 0 : 2 | |||||||
Langenwolschendorf | vs. | SpG Hohndorf | 1 : 4 | |||||||
Greizer SV | vs. | SpG Westvororte | 1 : 11 | |||||||
BSV Paitzdorf | vs. | SV 1876 Gera-Pforten | 3 : 4 | |||||||
TSV 1861 Pölzig | vs. | Traktor Nöbdenitz | 1 : 5 | |||||||
SV Löbichau | vs. | FSV Meuselwitz | 0 : 2 | |||||||
Post SV Gera | vs. | Eintracht Fockendorf | 0 : 4 | |||||||
OTG 1902 Gera | vs. | SV Münchenbernsdorf | 5 : 2 | |||||||
FSV Berga | vs. | SpG Gera-Lusan | 3 : 1 | |||||||
SV BW Auma | vs. | 1. FC Greiz II | 5 : 6 | n.E. | ||||||
So. | 07.08. | 14:30 | Sportfreunde Gera | vs. | LSV 1889 Altkirchen | 3 : 2 | ||||
SV 1954 Gerstenberg | vs. | SV Eintracht Ponitz | 0 : 9 | |||||||
FSV Langenleuba-N. | vs. | FSV Ronneburg | 1 : 3 | |||||||
SpG Weida II | vs. | SpG Eurotrink Gera | 4 : 1 | |||||||
SpG Monstab-Lödla | vs. | FC Altenburg | 1 : 7 | |||||||
SpG Zeulenroda II | vs. | SV BW´90 Greiz | 2 : 1 | |||||||
So. | 07.08. | 15:00 | SV Zehma 1897 | vs. | Osterland Lumpzig | 1 : 3 | ||||
SV RS Altenburg | vs. | SV 1879 Ehrenhain II | 0 : 4 | |||||||
Sa. | 13.08. | 15:00 | VSG Cossengrün | vs. | SpG Braunichswalde | 1 : 3 | ||||
Sa. | 20.08. | 15:00 | Hainberger SV | vs. | TSV 1880 Rüdersdorf | 4 : 7 | n.V. | |||
Freilos | SV BW Niederpöllnitz | - : - | ||||||||
Freilos | SSV 1938 Großenstein | - : - | ||||||||
Sa. | 03.09. | 15:00 | ASV Wintersdorf | vs. | SV Lok Altenburg | 7 : 0 | ||||
Männer Kreispokal Ostthüringen