Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.06. | 15:00 | SpG Schönau | vs. | SV Dreißigacker | 0 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 01.05. | 15:00 | TSV Benshausen | vs. | SV Dreißigacker | 1 : 5 | ||||
1. Suhler SV 06 II | vs. | SpG Schönau | 0 : 2 | W | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.04. | 15:00 | SV RW Mehmels | vs. | SV Dreißigacker | 1 : 3 | n.V. | |||
TSV Benshausen | vs. | SpG Fambach II | 1 : 0 | |||||||
1. Suhler SV 06 II | vs. | SFC Weidebrunn | 4 : 2 | |||||||
SpG Neubrunn II | vs. | SpG Schönau | 2 : 3 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 16.11. | 14:00 | TSV Benshausen | vs. | FSV Goldlauter | 7 : 2 | ||||
So. | 17.11. | 14:30 | SV Hümpfershausen | vs. | SFC Weidebrunn | 1 : 3 | ||||
Sa. | 23.11. | 14:00 | SV RW Mehmels | vs. | SpG Bauerbach | 4 : 3 | n.E. | |||
1. Suhler SV 06 II | vs. | SpG Obermaßfeld II | 4 : 1 | |||||||
SpG Schönau | vs. | WSG Zella-Mehlis II | 2 : 0 | W | ||||||
PPSV Suhl II | vs. | SV Dreißigacker | 0 : 6 | |||||||
SpG Fambach II | vs. | VfL Meiningen 04 II | 3 : 1 | |||||||
SpG Neubrunn II | vs. | SV Dolmar Kühndorf | 1 : 0 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.09. | 13:00 | PPSV Suhl II | vs. | SpG Bibra | 1 : 0 | ||||
Sa. | 21.09. | 15:00 | 1. Suhler SV 06 II | vs. | SpG Schmalkalden II | 4 : 0 | ||||
SpG Schönau | vs. | SV Sülzfeld | 3 : 2 | |||||||
SpVg Vachdorf | vs. | SV Dreißigacker | 0 : 3 | |||||||
FSV Goldlauter | vs. | SpG Herpf/H. II | 2 : 1 | |||||||
VfL Meiningen 04 II | vs. | SpG Springstille | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Henneberg II | vs. | TSV Benshausen | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Fambach II | vs. | SpG Schwallungen II | 2 : 1 | |||||||
FSV Breitungen II | vs. | SFC Weidebrunn | 0 : 4 | |||||||
SV Hümpfershausen | vs. | SV HR Frankenheim | 4 : 2 | |||||||
SV Dreißigacker II | vs. | SpG Obermaßfeld II | 2 : 5 | |||||||
SpG Neubrunn II | vs. | DJK Wolfmannshausen | 2 : 0 | |||||||
So. | 22.09. | 15:00 | WSG Zella-Mehlis II | vs. | SV Eintracht Rohr | 3 : 2 | ||||
SpG Bauerbach | vs. | SV Eintracht Möckers | 2 : 1 | |||||||
SV Wasungen II | vs. | SV Dolmar Kühndorf | 3 : 9 | |||||||
FVI Brotterode II | vs. | SV RW Mehmels | 0 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.07. | 15:00 | Mittelschmalkalden 2 | vs. | SpG Bauerbach | 1 : 4 | ||||
Ellingshäuser SV | vs. | SV Eintracht Rohr | 1 : 3 | |||||||
Kleinschmalkalden | vs. | SV Sülzfeld | 0 : 2 | W | ||||||
SV 04 Queienfeld | vs. | PPSV Suhl II | 0 : 2 | W | ||||||
SVJ 03 Albrechts II | vs. | SpG Henneberg II | 2 : 8 | |||||||
SpG Unterkatz II | vs. | SpG Fambach II | 1 : 2 | |||||||
FSV Breitungen II | vs. | LSV Melkers | 3 : 1 | |||||||
SpG Bibra II | vs. | SpG Springstille | 1 : 3 | |||||||
SV Hümpfershausen | vs. | SpG Viernau II | 5 : 4 | n.E. | ||||||
Germania Oberweid | vs. | SV Dreißigacker II | 7 : 8 | n.E. | ||||||
SG Helba | vs. | SV HR Frankenheim | 2 : 4 | |||||||
SV Untermaßfeld | vs. | SV Dolmar Kühndorf | 5 : 7 | n.E. | ||||||
SV Eintracht Birx | vs. | SpG Schwallungen II | 0 : 2 | W | ||||||
TSV Benshausen II | vs. | DJK Wolfmannshausen | 3 : 4 | |||||||
So. | 28.07. | 15:00 | TSV Utendorf | vs. | FSV Goldlauter | 1 : 5 | ||||
SV Kaltenwestheim II | vs. | VfL Meiningen 04 II | 0 : 7 | |||||||
SV Wasungen II | vs. | FSV Floh/S. II | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Schönau II | vs. | FVI Brotterode II | 2 : 4 | |||||||
SpG Neubrunn II | vs. | SV Trusetal 05 II | 4 : 2 | |||||||
SpG Hallenberg III | vs. | SV Eintracht Möckers | 3 : 4 | n.E. | ||||||
Männer Kreispokal Rhön/Rennsteig