Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 23.06. | 15:00 | TSG Kaulsdorf II | vs. | Uhlstädter SV | 4 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.05. | 15:00 | Uhlstädter SV | vs. | FC Rudolstadt II | 3 : 2 | ||||
So. | 13.05. | 15:00 | TSG Kaulsdorf II | vs. | SG Mellenbach | 1 : 0 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 13:30 | Bad Blankenburg II | vs. | SG Mellenbach | 1 : 3 | ||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | SV Schmiedefeld | vs. | FC Rudolstadt II | 0 : 1 | ||||
FSV Rudolstadt Ost | vs. | Uhlstädter SV | 1 : 3 | |||||||
TSG Kaulsdorf II | vs. | SV Niederkrossen | 2 : 0 | W | ||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.10. | 12:30 | FSV Rudolstadt Ost | vs. | TSV Zollhaus | 6 : 3 | ||||
Sa. | 22.10. | 14:30 | BSG Leutenberg | vs. | FC Rudolstadt II | 1 : 7 | ||||
SG Saaletal 51 | vs. | SV Schmiedefeld | 2 : 4 | |||||||
Glückauf Lehesten | vs. | Uhlstädter SV | 3 : 4 | n.E. | ||||||
SG Oberweißbach | vs. | SG Mellenbach | 2 : 3 | |||||||
So. | 23.10. | 14:00 | Unterloquitzer SV | vs. | SV Niederkrossen | 1 : 2 | ||||
So. | 23.10. | 14:30 | VfL 06 Saalfeld II | vs. | TSG Kaulsdorf II | 2 : 5 | ||||
Bad Blankenburg II | vs. | SV 21 Remda | 4 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 06.08. | 15:00 | Probstzellaer SV II | vs. | FSV Rudolstadt Ost | 2 : 8 | ||||
SV Schmiedefeld | vs. | SSV GW Gräfenthal | 2 : 1 | |||||||
SV Niederkrossen II | vs. | Glückauf Lehesten | 6 : 7 | n.E. | ||||||
Unterwellenborn III | vs. | TSV Zollhaus | 0 : 4 | |||||||
Uhlstädter SV II | vs. | SG Saaletal 51 | 0 : 3 | |||||||
SV Motor Katzhütte | vs. | TSG Kaulsdorf II | 0 : 2 | |||||||
FC Lok Saalfeld II | vs. | BSG Leutenberg | 1 : 2 | |||||||
Probstzellaer SV | vs. | SV Niederkrossen | 3 : 5 | |||||||
VfL 06 Saalfeld II | vs. | SG Königsee | 2 : 1 | |||||||
SV Blau-Weiß Lichte | vs. | SG Mellenbach | 1 : 2 | |||||||
Bad Blankenburg II | vs. | TSG Remschütz | 5 : 3 | |||||||
SG Mellenbach III | vs. | SG Oberweißbach | 0 : 4 | |||||||
SV Cursdorf | vs. | Uhlstädter SV | 2 : 11 | |||||||
TSV Zollhaus II | vs. | Unterloquitzer SV | 1 : 6 | |||||||
SG Oberweißbach II | vs. | SV 21 Remda | 1 : 3 | |||||||
Fr. | 12.08. | 18:30 | SV 83 Schwarza II | vs. | FC Rudolstadt II | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.07. | 15:00 | SG Saaletal 51 II | vs. | TSV Zollhaus II | 2 : 6 | ||||
TSG Kaulsdorf III | vs. | SG Oberweißbach II | 0 : 4 | |||||||
So. | 31.07. | 15:00 | SV Schmiedefeld II | vs. | SG Mellenbach III | 0 : 2 | ||||
SV Cursdorf | vs. | TSG Remschütz II | 3 : 1 | |||||||
Freilos | 28 Mannschaften | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Saalfeld/Rudolstadt