zurück

Männer Kreispokal KFA Unstrut-Hainich-Kreis

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 04.06.  15:00   DJK Struth 1921   vs.   SG Ammern   1 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.04.  15:00   DJK Struth 1921   vs.   Thamsbrücker SV   5 : 1 
 So. 01.05.  15:00   SG Ammern   vs.   KSV Kirchheilingen   2 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 13.11.  14:00   SG Felchta   vs.   Thamsbrücker SV   0 : 4 
 So. 28.11.  13:30   KSV Kirchheilingen   vs.   SG Wendehausen   4 : 0 
 So. 20.02.  13:30   Hildebrandshäuser SV   vs.   SG Ammern   3 : 6 
     SG Ufhoven   vs.   DJK Struth 1921   0 : 6 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 09.10.  14:30   SG Großengottern III   vs.   Hildebrandshäuser SV   1 : 4 
     TSV Bad Tennstedt II   vs.   Thamsbrücker SV   0 : 6 
     SG Felchta II   vs.   SG Wendehausen   0 : 4 
 So. 10.10.  14:30   SV GW Kutzleben   vs.   SG Ammern   0 : 1 
     SG Ufhoven   vs.   FSV Henningsleben   2 : 1 
     SpG Langula   vs.   DJK Struth 1921   1 : 12 
     DJK Struth 1921 II   vs.   SG Felchta   0 : 2 
 Sa. 13.11.  14:00   FSV Herbsleben   vs.   KSV Kirchheilingen   1 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.09.  14:30   SG Felchta II   vs.   Bollstedter SV II   5 : 3  n.E.
     SG Ufhoven II   vs.   DJK Struth 1921   0 : 3 
 So. 12.09.  14:30   SV Kirchheilingen II   vs.   SG Ufhoven   1 : 5 
     SpG Langula II   vs.   SV BW Tüngeda   2 : 0 
     SG Großengottern III   vs.   Hainich Heyerode II   7 : 4 
     SG Ammern   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 1 
     SV 1921 Diedorf II   vs.   Hildebrandshäuser SV   3 : 5  n.E.
     BSV Großvargula   vs.   SG Wendehausen   1 : 3 
     SV 1932 Lengefeld   vs.   FSV Henningsleben   2 : 5 
     SV Bothenheilingen   vs.   FSV Herbsleben   2 : 3  n.V.
     TSV Bad Tennstedt II   vs.   SpG Großengottern II   3 : 2  n.V.
     VfL Hüpstedt II   vs.   Thamsbrücker SV   0 : 3 
     SV Nägelstedt   vs.   KSV Kirchheilingen   2 : 3  n.V.
     SG Marolterode   vs.   SV GW Kutzleben   2 : 7 
     1986 Bad Langensalza   vs.   SG Felchta   1 : 3 
     DJK Struth 1921 II   vs.   FC Mühlhausen II   1 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 07.08.  15:00   VfB Beberstedt   vs.   FC Mühlhausen II   1 : 5 
     SV Eintr. Mühlhausen   vs.   KSV Kirchheilingen   0 : 12 
     SG Felchta II   vs.   SpG Großengottern   2 : 0 
 So. 08.08.  12:30   BSV Großvargula II   vs.   SV Bothenheilingen   1 : 4 
     FSV Herbsleben II   vs.   TSV Bad Tennstedt II   1 : 3 
 So. 08.08.  15:00   SG Ammern II   vs.   SV GW Kutzleben   2 : 3  n.V.
     SG´21 Merxleben   vs.   Hildebrandshäuser SV   1 : 7 
     1899 Mühlhausen   vs.   SG Ufhoven   1 : 4 
     SpG Langula II   vs.   SpG Menteroda II   4 : 0 
     SpG Großengottern II   vs.   SG Bickenriede   1 : 0 
     SG Großengottern III   vs.   SpG Menteroda   3 : 1 
     FSV Henningsleben   vs.   SV Ballhausen   5 : 0 
     SV GS Grabe   vs.   SG Ammern   1 : 9 
     SV 1921 Diedorf II   vs.   SG 07 Schlotheim II   4 : 2 
     BSV Großvargula   vs.   SpVgg Faulungen   6 : 0 
     FSV Herbsleben   vs.   SpG Langula   3 : 0 
     Horsmarer SV   vs.   Thamsbrücker SV   1 : 5 
     SV 1932 Lengefeld   vs.   Fortuna Körner II   4 : 3  n.E.
 Fr. 13.08.  18:45   SV Kirchheilingen II   vs.   SpG Altengottern II   3 : 1 
 Fr. 20.08.  18:45   SV GW Schönstedt II   vs.   SG Wendehausen   0 : 3 
 Fr. 27.08.  18:30   SV BW Großmehlra   vs.   Bollstedter SV II   2 : 3  n.V.
      Freilos      11 Mannschaften  - : -


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed