Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 12.06. | 15:00 | Lauscha/Neuhaus | vs. | SC 09 Effelder | 1 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 01.06. | 18:30 | SC 06 Oberlind | vs. | SC 09 Effelder | 2 : 3 | ||||
Lauscha/Neuhaus | vs. | FC Sonneberg 04 II | 3 : 1 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 23.04. | 15:00 | Lauscha/Neuhaus II | vs. | Lauscha/Neuhaus | 0 : 2 | ||||
1. FC Köppelsdorf | vs. | SC 06 Oberlind | 1 : 5 | |||||||
SV 1960 Seltendorf | vs. | SC 09 Effelder | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Fr. | 06.05. | 18:00 | FC Sonneberg 04 II | vs. | SV 1920 Mupperg | 1 : 0 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 04.09. | 15:00 | 1. FC Köppelsdorf | vs. | VfR 1931 Jagdshof | 4 : 2 | ||||
Sa. | 04.09. | 17:00 | Lauscha/Neuhaus II | vs. | SC 09 Effelder II | 4 : 0 | ||||
So. | 05.09. | 15:00 | SC 06 Oberlind | vs. | SV Ger. Judenbach | 2 : 1 | ||||
Lauscha/Neuhaus | vs. | SV 08 Steinach II | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Rennsteig-Ernstthal | vs. | SC 09 Effelder | 0 : 6 | |||||||
SV Rottmar/Gefell | vs. | FC Sonneberg 04 II | 0 : 7 | |||||||
SV 1920 Mupperg | vs. | Sonneberg-West II | 2 : 1 | |||||||
So. | 05.09. | 16:00 | TSV 1923 Neuenbau | vs. | SV 1960 Seltendorf | 1 : 8 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 25.07. | 15:00 | SV 1960 Seltendorf | vs. | VfB Steinach | 4 : 0 | ||||
Sa. | 31.07. | 14:00 | FC Sonneberg 04 II | vs. | Sonneberg-West II | 1 : 4 | ||||
So. | 01.08. | 11:15 | Sonneberg-West III | vs. | VfR 1931 Jagdshof | 0 : 2 | W | |||
So. | 01.08. | 15:00 | FC BW Schalkau II | vs. | 1. FC Köppelsdorf | 4 : 6 | ||||
SV BW Heubisch | vs. | SV 08 Steinach II | 2 : 4 | n.E. | ||||||
SG 51 Sonneberg II | vs. | Lauscha/Neuhaus | 0 : 8 | |||||||
SC 06 Oberlind II | vs. | SC 09 Effelder | 1 : 2 | |||||||
Rennsteig-Ernstthal | vs. | Mengersg.-Hämmern II | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Haselthal/Haselbach | vs. | SC 09 Effelder II | 0 : 2 | |||||||
TSV 1894 Unterlind | vs. | SV Ger. Judenbach | 2 : 5 | |||||||
SV Ger. Judenbach II | vs. | SV Rottmar/Gefell | 2 : 3 | |||||||
FC Sonneberg 04 II | vs. | TSV Wacker Steinheid | 2 : 1 | |||||||
1. FC Heinersdorf | vs. | SV 1920 Mupperg | 2 : 3 | |||||||
So. | 01.08. | 16:00 | TSV 1923 Neuenbau | vs. | Nh.-Schierschnitz II | 3 : 2 | ||||
Freilos | Lauscha/Neuhaus II | - : - | ||||||||
Freilos | SC 06 Oberlind | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Sonneberg