zurück

Männer Kreispokal KFA Nordhausen

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 01.05.  15:00   SV Lipprechterode   vs.   WSV Windehausen   5 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.03.  14:00   SV Kleinfurra II   vs.   WSV Windehausen   0 : 3 
     LSG Sundhausen   vs.   SV Lipprechterode   1 : 2 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 19.02.  13:00   SV Lipprechterode   vs.   SV Herrmannsacker   3 : 2 
     WSV Windehausen   vs.   Niedersachswerfen   4 : 3 
     SV Kleinfurra II   vs.   SSV BW Wollersleben   4 : 2 
 Sa. 05.03.  14:00   SV GW Uthleben   vs.   LSG Sundhausen   0 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 20.11.  13:30   SV Lipprechterode   vs.   National Auleben   5 : 1 
     SV GA Bleicherode   vs.   SV Herrmannsacker   0 : 2 
     WSV Windehausen   vs.   VfB Sollstedt   3 : 1 
     SV Kleinfurra II   vs.   TSG GW Liebenrode   4 : 2 
     TSV 03 Urbach II   vs.   SV GW Uthleben   2 : 3  n.V.
 So. 21.11.  13:30   SV GA Bleicherode II   vs.   SSV BW Wollersleben   1 : 4 
 Sa. 19.02.  13:00   TSG Kehmstedt II   vs.   Niedersachswerfen   0 : 2  W
 Sa. 19.02.  18:30   Niedersachswerfen II   vs.   LSG Sundhausen   2 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 15.10.  18:00   LSG Sundhausen II   vs.   Niedersachswerfen   2 : 6 
 Fr. 15.10.  18:30   Großwechsungen II   vs.   LSG Sundhausen   1 : 5 
 Sa. 16.10.  12:00   Großwechsungen III   vs.   TSV 03 Urbach II   5 : 7  n.E.
 Sa. 16.10.  14:00   SV Germ. Heringen   vs.   WSV Windehausen   2 : 5 
     SV Niedergebra   vs.   SV Lipprechterode   1 : 3 
     TSG GW Liebenrode   vs.   SV Ilfeld   2 : 1 
     TSG Kehmstedt II   vs.   National Auleben II   2 : 0  W
     SV Ilfeld II   vs.   SV GA Bleicherode II   0 : 1 
     Niedersachswerfen II   vs.   TSG Krimderode   3 : 1 
     RSV Woffleben   vs.   National Auleben   1 : 6 
 So. 17.10.  14:00   SV Wolkramshausen   vs.   SV Kleinfurra II   2 : 6 
     SG FSG´99 Salza II   vs.   SV Herrmannsacker   0 : 5 
     SV RW Kraja II   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 4 
     SSV BW Wollersleben   vs.   VfB Werther 1920 II   3 : 2  n.V.
     SG Wipperdorf   vs.   VfB Sollstedt   2 : 3  n.V.
      Freilos      SV GW Uthleben  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 07.08.  13:00   VfB Sollstedt II   vs.   TSG GW Liebenrode   1 : 2 
 Sa. 07.08.  14:00   SV Niedergebra II   vs.   LSG Sundhausen   0 : 13 
     LSG Sundhausen II   vs.   SG Wülfingerode   4 : 1 
     SV Appenrode   vs.   TSV 03 Urbach II   2 : 4 
     SV Neustadt II   vs.   Großwechsungen III   3 : 4  n.E.
     TSG Krimderode II   vs.   SG FSG´99 Salza II   1 : 3 
 Sa. 07.08.  15:00   VfB Sollstedt   vs.   SV Kleinfurra   2 : 1 
 So. 08.08.  14:00   TSG Kehmstedt   vs.   SV Lipprechterode   2 : 4 
     SV Bielen II   vs.   SV GW Uthleben   0 : 7 
     SG FSG´99 Salza III   vs.   SV Ilfeld   0 : 2 
     VfL 28 Ellrich   vs.   SV Germ. Heringen   1 : 2 
     SV GA Bleicherode   vs.   SV Sülzhayn   2 : 0 
     SV Wolkramshausen   vs.   WSV Windehausen II   2 : 1 
     WSV Windehausen   vs.   SV Neustadt   3 : 0 
     SV Lipprechterode II   vs.   Großwechsungen II   2 : 4 
     SV Kleinfurra II   vs.   SG Leimbach II   2 : 0 
     SG BG Görsbach II   vs.   Niedersachswerfen   1 : 4 
     SG Leimbach   vs.   SV Herrmannsacker   1 : 3 
     SV GW Uthleben II   vs.   SV Niedergebra   0 : 4 
      Freilos      14 Mannschaften  - : -


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed