zurück

Männer Kreispokal KFA Bad Salzungen

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 13.06.  16:00   TuS Meimers   vs.   VfB 1919 Vacha   1 : 4 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 23.04.  15:00   TuS Meimers   vs.   SG Langenfeld   4 : 1 
     VfB 1919 Vacha   vs.   FC 02 Barchfeld   3 : 2 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 13.11.  15:00   FC 02 Barchfeld   vs.   Gehaus/Oechsen   3 : 1 
     SV RW Wiesenthal   vs.   SG Langenfeld   1 : 3  n.V.
     VfB 1919 Vacha   vs.   FSV Leimbach   4 : 1 
 Sa. 20.11.  14:00   TuS Meimers   vs.   SG Bremen/Rhön   1 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 02.10.  15:00   SV Fortuna Möhra   vs.   FSV Leimbach   2 : 3 
     TuS Meimers   vs.   SV GW Immelborn   3 : 1 
     SG Langenfeld   vs.   SV Geismar 1952   3 : 1 
     SV Wölferbütt   vs.   FC 02 Barchfeld   2 : 4 
     SG Diedorf/Klings   vs.   VfB 1919 Vacha   0 : 5 
     SV 1920 Weilar   vs.   SV RW Wiesenthal   1 : 3 
     Ulstertal Geisa II   vs.   Gehaus/Oechsen   4 : 5  n.E.
 Sa. 13.11.  14:00   SV RW Buttlar   vs.   SG Bremen/Rhön   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.07.  17:00   SV Fortuna Möhra   vs.   SV Gumpelstadt II   1 : 0 
     TuS Meimers   vs.   SV Bad Salzungen II   3 : 0 
     SV RW Wiesenthal II   vs.   FC 02 Barchfeld   0 : 10 
     SV 1920 Weilar II   vs.   SV RW Wiesenthal   0 : 3 
     FSV Leimbach II   vs.   SG Langenfeld   0 : 6 
     1. FC Oberrohn   vs.   SV GW Immelborn   3 : 7 
     SV 03 Dorndorf II   vs.   SV Wölferbütt   0 : 3 
     FC 02 Barchfeld II   vs.   FSV Leimbach   1 : 8 
     Ulstertal Geisa II   vs.   SV Borsch 1925 II   3 : 1 
     SV Kaltenlengsfeld   vs.   SG Diedorf/Klings   1 : 3 
     Kaltennordheim II   vs.   SV 1920 Weilar   2 : 4 
     TSV GW 06 Sünna   vs.   SG Bremen/Rhön   1 : 5 
     VfB 1919 Vacha II   vs.   SV RW Buttlar   0 : 7 
     SV 59 Martinroda   vs.   Gehaus/Oechsen   0 : 2 
     SG Diedorf-Klings II   vs.   SV Geismar 1952   1 : 7 
 Fr. 10.09.  18:30   SV BW Kieselbach   vs.   VfB 1919 Vacha   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 17.07.  17:00   SV RW Wiesenthal II   vs.   SG FSV Tiefenort II   2 : 0 
     SV 1920 Weilar II   vs.   SG 1947 Schweina II   2 : 1 
     FSV Leimbach II   vs.   SG Empor Kloster   4 : 2 
     SG Langenfeld II   vs.   1. FC Oberrohn   2 : 6 
     SV 03 Dorndorf II   vs.   FSV Stadtlengsfeld   6 : 4 
     FC 02 Barchfeld II   vs.   FSV BW´91 Steinbach   7 : 3 
     SG Bremen/Rhön II   vs.   Ulstertal Geisa II   1 : 4 
     SV RW Buttlar II   vs.   SV Kaltenlengsfeld   1 : 4 
     SV Geismar 1952 II   vs.   Kaltennordheim II   1 : 2 
     Fischbacher SV   vs.   SV BW Kieselbach   2 : 4 
     SV Unterbreizbach II   vs.   TSV GW 06 Sünna   3 : 5 
     VfB 1919 Vacha II   vs.   FSV Völkershausen   6 : 3 
     SV Wölferbütt II   vs.   SV 59 Martinroda   2 : 5 
     SG Diedorf-Klings II   vs.   SV BW Dermbach II   5 : 1 
      Freilos      18 Mannschaften  - : -


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed