zurück

Männer Kreispokal KFA Saalfeld/Rudolstadt

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 26.06.  15:00   Unterwellenborn II   vs.   TSV Zollhaus   3 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 25.04.  15:00   SV BW Lichte   vs.   Unterwellenborn II   1 : 2 
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   TSV Zollhaus   3 : 4 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 03.04.  12:30   Unterwellenborn III   vs.   SV BW Lichte   0 : 4 
 So. 03.04.  15:00   Unterwellenborn II   vs.   SV 21 Remda   2 : 0  W
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   SV Niederkrossen   2 : 1 
 So. 17.04.  15:00   Probstzellaer SV   vs.   TSV Zollhaus   0 : 2 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 23.10.  15:00   Unterwellenborn II   vs.   TSG Remschütz   6 : 0 
     SV 21 Remda   vs.   VfL 06 Saalfeld II   2 : 1 
     Probstzellaer SV   vs.   SG Königsee   1 : 0 
 So. 24.10.  15:00   FC Lok Saalfeld III   vs.   SV BW Lichte   0 : 3 
     Unterwellenborn III   vs.   SG Mellenbach III   4 : 2 
     SV Niederkrossen   vs.   Uhlstädter SV   2 : 1 
     SG Saaletal 51 II   vs.   TSV Zollhaus   1 : 5 
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   Glückauf Lehesten   3 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 07.08.  12:00   TSG Kaulsdorf III   vs.   Probstzellaer SV   0 : 1  n.V.
 Sa. 07.08.  15:00   Glückauf Lehesten   vs.   Unterloquitzer SV   5 : 1 
     Uhlstädter SV   vs.   FSV Oberweißbach   2 : 0  W
     TSV Zollhaus   vs.   SSV Gräfenthal   7 : 4 
     SV 21 Remda   vs.   Bad Blankenburg II   4 : 1 
     SV 1883 Schwarza II   vs.   TSG Remschütz   1 : 2 
     SG Saaletal 51   vs.   SV Niederkrossen   1 : 5 
     SG Mellenbach   vs.   SG Königsee   0 : 1  n.V.
     FSV Rudolstadt Ost   vs.   SG Cursdorf   2 : 1 
 Sa. 07.08.  18:00   FC Lok Saalfeld III   vs.   FSV Unterweißbach   3 : 3  W
 So. 08.08.  15:00   Unterwellenborn III   vs.   Probstzellaer SV II   2 : 1 
     VfL 06 Saalfeld II   vs.   FC Rudolstadt II   2 : 0 
     TSG Kaulsdorf II   vs.   SV BW Lichte   1 : 3 
     SG Saaletal 51 II   vs.   VfL 06 Saalfeld III   13 : 12  n.E.
 Sa. 14.08.  15:00   TSG Remschütz II   vs.   SG Mellenbach III   0 : 3 
 Fr. 17.09.  18:00   FC Lok Saalfeld II   vs.   Unterwellenborn II   2 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.07.  15:00   Probstzellaer SV II   vs.   SV Schmiedefeld   6 : 0 
     TSG Kaulsdorf III   vs.   Uhlstädter SV II   4 : 1 
     Glückauf Lehesten   vs.   SG Königsee II   5 : 1 
     FSV Unterweißbach II   vs.   SG Mellenbach II   2 : 4  n.E.
     TSG Remschütz II   vs.   SV Niederkrossen II   4 : 1 
     SG Cursdorf   vs.   TSV Zollhaus II   6 : 2 
 So. 01.08.  15:00   Unterloquitzer SV   vs.   BSG Leutenberg   3 : 0 
     FC Lok Saalfeld III   vs.   SG Cursdorf II   3 : 2 
     SV Schmiedefeld II   vs.   Unterwellenborn III   0 : 4 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed