zurück

Männer Kreispokal KFA Altenburg

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 24.06.  19:00   ASV Wintersdorf   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 6 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 13.06.  15:00   TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Meuselwitz   4 : 2 
     ASV Wintersdorf   vs.   SG Starkenberg   2 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 03.06.  18:00   SV Ehrenhain II   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 7 
 Sa. 04.06.  15:00   SV Löbichau   vs.   FSV Meuselwitz   1 : 3 
     Aufbau Altenburg   vs.   SG Starkenberg   1 : 2 
 So. 05.06.  15:00   ASV Wintersdorf   vs.   SSV Nöbdenitz II   4 : 3 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 21.04.  18:00   FSV Meuselwitz   vs.   SV BW Zechau   2 : 0 
     SV RS Altenburg II   vs.   ASV Wintersdorf   0 : 3 
     Aufbau Altenburg   vs.   TSV Windischleuba   1 : 0 
     SV Rositz II   vs.   SV Ehrenhain II   1 : 2 
     TSV Monstab-Lödla   vs.   Osterland Lumpzig   1 : 0 
     Eintracht Ponitz   vs.   SG Starkenberg   0 : 1 
     Einh. Altenburg II   vs.   SV Löbichau   0 : 7 
     FSV Gößnitz II   vs.   SSV Nöbdenitz II   5 : 6  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.09.  12:00   SV Rositz III   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 5 
 Sa. 18.09.  15:00   SG Schmölln III   vs.   Aufbau Altenburg   0 : 5 
     FSV Meuselwitz II   vs.   SV Löbichau   1 : 4 
     SV RS Altenburg II   vs.   SV Zehma 1897   3 : 0 
     SV Rositz II   vs.   FSV Langenleuba   2 : 1  n.V.
     SG Starkenberg II   vs.   Osterland Lumpzig   0 : 3 
     Weißbacher SV   vs.   ASV Wintersdorf   1 : 3 
     Eintracht Ponitz   vs.   SV Lok Altenburg   5 : 2 
     Einh. Altenburg II   vs.   LSV Altkirchen   3 : 1 
     SG Gerstenberg   vs.   SV BW Zechau   0 : 2  W
 So. 19.09.  15:00   Osterland Lumpzig II   vs.   SV Ehrenhain II   1 : 2 
     FSV Langenleuba II   vs.   SSV Nöbdenitz II   1 : 9 
     LSV Altkirchen II   vs.   FSV Meuselwitz   0 : 2  W
     ASV Wintersdorf II   vs.   FSV Gößnitz II   1 : 3 
     SV Fockendorf II   vs.   TSV Windischleuba   1 : 3 
     FSV Lucka 1910 II   vs.   SG Starkenberg   2 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 25.07.  14:00   SG Starkenberg III   vs.   SG Starkenberg II   0 : 6 
 Sa. 31.07.  13:00   SSV Nöbdenitz III   vs.   TSV Monstab-Lödla   0 : 6 
 Sa. 31.07.  15:00   SV BW Zechau II   vs.   FSV Meuselwitz II   2 : 3 
     SV RS Altenburg II   vs.   SG SG Prößdorf   4 : 3 
     ASV Wintersdorf II   vs.   SG Schmölln II   3 : 0 
     Aufbau Altenburg II   vs.   Aufbau Altenburg   4 : 11 
     SG Gerstenberg III   vs.   SV Rositz II   0 : 2 
     SV Löbichau II   vs.   FSV Langenleuba   1 : 5 
 So. 01.08.  15:00   Osterland Lumpzig II   vs.   TSV Monstab-Lödla II   4 : 1 
     TSV Windischleuba II   vs.   FSV Langenleuba II   2 : 3 
     Weißbacher SV II   vs.   SV BW Zechau   1 : 4 
     SG SG Prößdorf II   vs.   SV Ehrenhain II   0 : 2  W
     SG Gerstenberg II   vs.   SV Rositz III   1 : 6 
     Eintracht Ponitz II   vs.   SV Löbichau   2 : 7 
     SV Rositz IV   vs.   SG Schmölln III   0 : 4 
     LSV Altkirchen II   vs.   SV RS Altenburg   3 : 2 
 So. 01.08.  16:00   SV Lok Altenburg II   vs.   FSV Meuselwitz   0 : 1 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed