Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 13.06. | 15:30 | Schmiedehausen | vs. | SV Frankendorf | 0 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 23.04. | 15:00 | Schmiedehausen | vs. | FSVI Zottelstedt | 7 : 6 | n.E. | |||
SV Frankendorf | vs. | SpVgg Kranichfeld | 7 : 6 | n.E. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 20.11. | 13:30 | Schmiedehausen | vs. | SG Obernissa | 2 : 1 | ||||
SpVgg Kranichfeld | vs. | SV Wickerstedt | 3 : 2 | |||||||
So. | 10.04. | 15:00 | FSV Hopfgarten | vs. | FSVI Zottelstedt | 2 : 4 | ||||
SV Frankendorf | vs. | ZLSG Wormstedt | 1 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 23.10. | 14:00 | SG Obernissa | vs. | Schöndorfer SV | 2 : 0 | ||||
SV Frankendorf | vs. | Medizin Bad Sulza | 8 : 0 | |||||||
So. | 24.10. | 14:00 | Weimarer SV | vs. | FSVI Zottelstedt | 2 : 4 | ||||
BSC Apolda | vs. | Schmiedehausen | 2 : 3 | |||||||
ZLSG Wormstedt | vs. | SV 70 Tonndorf | 3 : 1 | |||||||
FSV Hopfgarten | vs. | SV Niedertrebra | 3 : 2 | |||||||
VSG Weimar-Nord | vs. | SpVgg Kranichfeld | 1 : 6 | |||||||
Niederzimmern | vs. | SV Wickerstedt | 1 : 5 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 10.09. | 18:00 | SV Niedertrebra | vs. | SV 1951 Gaberndorf | 3 : 2 | n.V. | |||
Fr. | 10.09. | 19:30 | SSV BG Mellingen II | vs. | SV 70 Tonndorf | 0 : 2 | W | |||
Sa. | 11.09. | 13:00 | SV Piffelbach II | vs. | FSV Hopfgarten | 2 : 10 | ||||
Sa. | 11.09. | 15:00 | SV Am Ettersberg II | vs. | SG Obernissa | 2 : 3 | ||||
Einheit Legefeld | vs. | Niederzimmern | 3 : 5 | n.E. | ||||||
SV 90 Umpferstedt | vs. | SV Wickerstedt | 3 : 4 | |||||||
SV Piffelbach | vs. | FSVI Zottelstedt | 1 : 3 | |||||||
Rotation Tannroda | vs. | Medizin Bad Sulza | 1 : 4 | |||||||
So. | 12.09. | 15:00 | Schöndorfer SV II | vs. | SpVgg Kranichfeld | 2 : 5 | ||||
Schmiedehausen | vs. | SV Niedertrebra II | 3 : 1 | |||||||
Weimarer SV | vs. | ZLSG Wormstedt II | 5 : 3 | |||||||
TSV Kromsdorf II | vs. | SV Frankendorf | 0 : 2 | |||||||
Oßmannstedter SV | vs. | BSC Apolda | 2 : 6 | |||||||
SV Ballstedt | vs. | VSG Weimar-Nord | 0 : 8 | |||||||
VfB Oberweimar | vs. | ZLSG Wormstedt | 2 : 6 | |||||||
SG Moorental 1954 | vs. | Schöndorfer SV | 2 : 4 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 07.08. | 13:00 | SV Niederroßla II | vs. | SV Wickerstedt | 0 : 8 | ||||
SV Am Ettersberg III | vs. | FSVI Zottelstedt | 2 : 5 | n.V. | ||||||
Sa. | 07.08. | 15:00 | FC Auerstedt | vs. | ZLSG Wormstedt II | 0 : 2 | ||||
SpVgg Kranichfeld II | vs. | SG Moorental 1954 | 1 : 5 | |||||||
SV 70 Tonndorf | vs. | Empor Weimar II | 5 : 1 | |||||||
SV Am Ettersberg | vs. | SV Niedertrebra | 1 : 2 | |||||||
Einheit Legefeld | vs. | Berlstedt/Neumark | 2 : 1 | |||||||
SPU Isseroda II | vs. | Medizin Bad Sulza | 3 : 4 | |||||||
SSV BG Mellingen II | vs. | FSV Weimar-Nohra | 2 : 0 | W | ||||||
SG Obernissa II | vs. | Schöndorfer SV | 0 : 2 | |||||||
SV Niederroßla | vs. | FSV Hopfgarten | 1 : 2 | |||||||
FSVI Zottelstedt II | vs. | SV 90 Umpferstedt | 0 : 2 | |||||||
1. FC Kötsch | vs. | VSG Weimar-Nord | 2 : 4 | |||||||
So. | 08.08. | 13:00 | BSC Apolda II | vs. | VfB Oberweimar | 1 : 5 | ||||
So. | 08.08. | 15:00 | Schöndorfer SV II | vs. | Einheit Bad Berka II | 4 : 2 | ||||
SV Frankendorf II | vs. | Schmiedehausen | 1 : 4 | |||||||
SV Wickerstedt II | vs. | Weimarer SV | 3 : 4 | |||||||
SV Am Ettersberg II | vs. | TSV 1864 Magdala II | 4 : 3 | |||||||
VSG Weimar-Nord II | vs. | TSV Kromsdorf II | 0 : 1 | |||||||
BSC Apolda | vs. | FSV Blankenhain II | 2 : 1 | |||||||
SV 70 Tonndorf II | vs. | SpVgg Kranichfeld | 0 : 7 | |||||||
FSV Hopfgarten II | vs. | ZLSG Wormstedt | 0 : 7 | |||||||
Schmiedehausen II | vs. | SV 1951 Gaberndorf | 1 : 9 | |||||||
VfB Apolda II | vs. | SG Obernissa | 2 : 5 | |||||||
Berlstedt/Neumark II | vs. | Oßmannstedter SV | 1 : 4 | |||||||
SV Ballstedt | vs. | FC GW Buttelstedt | 4 : 3 | |||||||
Großschwabhausen | vs. | SV Piffelbach | 2 : 4 | |||||||
Freilos | SV Frankendorf | - : - | ||||||||
Freilos | SV Piffelbach II | - : - | ||||||||
Freilos | Niederzimmern | - : - | ||||||||
Freilos | Rotation Tannroda | - : - | ||||||||
Freilos | SV Niedertrebra II | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Weimar/Apolda