zurück

Männer REGIO-Pokal Nord

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 05.06.  14:30   KSV Kirchheilingen   vs.   TSV Kerspleben   3 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 25.04.  14:30   SG Birkungen 07   vs.   TSV Kerspleben   0 : 2 
     KSV Kirchheilingen   vs.   TSV Bad Tennstedt   1 : 0 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 06.02.  13:30   TSV Bad Tennstedt   vs.   Germania Großfurra   2 : 1 
     SG Birkungen 07   vs.   VfB Werther 1920   3 : 0 
     KSV Kirchheilingen   vs.   VfB Artern 1919   6 : 5  n.E.
 Sa. 12.02.  13:30   SV Empor Erfurt   vs.   TSV Kerspleben   0 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 09.10.  14:30   Germania Großfurra   vs.   SV Hainich Heyerode   4 : 3 
     VfB Werther 1920   vs.   SV GW Schönstedt   2 : 0  W
 So. 10.10.  14:30   TSV Bad Tennstedt   vs.   VfB Oldisleben   2 : 1 
     SV Witterda   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 5 
     TSV Kerspleben   vs.   SG Haßleben/A.   4 : 3 
     KSV Kirchheilingen   vs.   SG Lache Erfurt   3 : 2 
 Sa. 13.11.  13:30   VfB Artern 1919   vs.   SV Pfaffschwende   2 : 0 
 Sa. 20.11.  13:30   SG Birkungen 07   vs.   SV Bielen   4 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 04.09.  14:30   SV BW Westerengel   vs.   SV Empor Erfurt   1 : 2 
     Germania Großfurra   vs.   SV Kali Roßleben   4 : 2 
     SV BW Greußen   vs.   SG Birkungen 07   2 : 3  n.V.
     SV Bielen   vs.   SV Fortuna Körner   2 : 1 
     VfB Werther 1920   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   4 : 2 
     SG BG Görsbach   vs.   TSV Bad Tennstedt   3 : 4  n.E.
 Sa. 04.09.  15:00   SV Hainich Heyerode   vs.   Wacker Teistungen   6 : 5  n.E.
 So. 05.09.  14:30   SV GW Schönstedt   vs.   SV Einheit Worbis   3 : 2 
     SV Pfaffschwende   vs.   VfL Hüpstedt 1892   3 : 2 
     SpG Altengottern   vs.   TSV Kerspleben   0 : 3 
     VfB Oldisleben   vs.   FSG´99 Salza   3 : 2 
     SV Witterda   vs.   SG Wüstheuterode   4 : 1 
     SG Haßleben/A.   vs.   Bad Frankenhausen   2 : 1 
     SG Lache Erfurt   vs.   SV BW Büßleben   4 : 3  n.E.
     Sportfrd. Marbach   vs.   VfB Artern 1919   2 : 3 
     KSV Kirchheilingen   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 31.07.  14:30   SV Walschleben   vs.   VfB Artern 1919   1 : 3 
     VfB Werther 1920   vs.   Bollstedter SV   2 : 1 
     SV Empor Erfurt   vs.   TSV 03 Urbach   4 : 0 
 So. 01.08.  14:30   SV Einheit Worbis   vs.   SV BW Brehme   5 : 2 
     SG Lache Erfurt   vs.   Eintracht Erfurt 94   10 : 0 
     Sportfrd. Marbach   vs.   SG Erfurt-Nord   8 : 7  n.E.
     SG Birkungen 07   vs.   TSV Kannawurf   5 : 0 
     SV Hainich Heyerode   vs.   FC Weißensee 03   2 : 1 
     KSV Kirchheilingen   vs.   SV Großrudestedt   5 : 3  n.E.
     FSV Holzthaleben   vs.   SG BG Görsbach   1 : 5 
 Di. 03.08.  18:00   TSV Kerspleben   vs.   SG Traktor Eckstedt   5 : 2 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed