Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.05. | 16:00 | SV Bad Salzungen | vs. | FSV Rauenstein | 4 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.04. | 15:00 | SV Bad Salzungen | vs. | TSV Sonneberg-West | 5 : 0 | ||||
FSV Rauenstein | vs. | Herpfer SV 07 | 4 : 3 | n.E. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:30 | SV 09 Arnstadt II | vs. | Herpfer SV 07 | 0 : 4 | ||||
Eintracht Heldburg | vs. | TSV Sonneberg-West | 0 : 2 | |||||||
SV Bad Salzungen | vs. | SV 07 Milz | 3 : 0 | |||||||
FSV Rauenstein | vs. | FSV BW´90 Stadtilm | 3 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 14:00 | Oberland/Crock | vs. | FSV BW´90 Stadtilm | 0 : 4 | ||||
Struth-Helmershof | vs. | Herpfer SV 07 | 0 : 4 | |||||||
SV 07 Milz | vs. | SV 08 Steinach | 2 : 1 | |||||||
SG Dietzhausen | vs. | TSV Sonneberg-West | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Eintracht Heldburg | vs. | SV SW Fambach 09 | 4 : 2 | |||||||
FSV Rauenstein | vs. | FC Schwallungen | 3 : 0 | |||||||
SV 03 Dorndorf | vs. | SV 09 Arnstadt II | 2 : 3 | |||||||
So. | 04.10. | 14:00 | SG FSV Tiefenort | vs. | SV Bad Salzungen | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.07. | 15:00 | SG 51 Sonneberg | vs. | SV 08 Steinach | 0 : 5 | ||||
Sa. | 25.07. | 17:00 | SG FSV Tiefenort | vs. | FSV RW Breitungen | 3 : 0 | ||||
Struth-Helmershof | vs. | SV Gumpelstadt | 4 : 0 | |||||||
SV 07 Milz | vs. | TSV Ummerstadt | 2 : 1 | |||||||
FC BW Schalkau | vs. | TSV Sonneberg-West | 2 : 4 | n.V. | ||||||
SV 09 Arnstadt II | vs. | Steinbach-Hallenb. | 2 : 0 | |||||||
SG Dietzhausen | vs. | Reurieth/Dingsleben | 2 : 1 | |||||||
Eintracht Heldburg | vs. | TSV Gleichamberg | 1 : 0 | |||||||
FSV Kaltensundheim | vs. | FC Schwallungen | 0 : 1 | |||||||
So. | 26.07. | 15:00 | SV Unterbreizbach | vs. | SV Bad Salzungen | 0 : 4 | ||||
Fr. | 07.08. | 18:30 | FSV Rauenstein | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 7 : 6 | n.E. | |||
FSV BW´90 Stadtilm | vs. | ThSV Geschwenda | 2 : 1 | |||||||
Herpfer SV 07 | vs. | Fortuna Unterkatz | 5 : 0 | |||||||
FVI Brotterode | vs. | SV SW Fambach 09 | 0 : 3 | |||||||
SV 03 Dorndorf | vs. | SG Bremen/Rhön | 4 : 0 | |||||||
Fr. | 28.08. | 18:00 | SV Sachsenbrunn | vs. | Oberland/Crock | 2 : 5 | n.E. | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 24.07. | 18:30 | FSV Rauenstein | vs. | SC 09 Effelder | 2 : 0 | ||||
Sa. | 25.07. | 15:00 | FSV Ulstertal Geisa | vs. | SV 03 Dorndorf | 0 : 2 | n.V. | |||
Sa. | 25.07. | 17:00 | SV 21 Marlishausen | vs. | FSV BW´90 Stadtilm | 2 : 4 | ||||
SpVgg Henneberg | vs. | Herpfer SV 07 | 1 : 2 | |||||||
FVI Brotterode | vs. | SV Trusetal 05 | 2 : 1 | |||||||
VfB Fehrenbach | vs. | SV Sachsenbrunn | 2 : 4 | |||||||
Freilos | FSV Kaltensundheim | - : - | ||||||||
Freilos | FC BW Schalkau | - : - | ||||||||
Freilos | SV 07 Milz | - : - | ||||||||
Freilos | Reurieth/Dingsleben | - : - | ||||||||
Freilos | SV 09 Arnstadt II | - : - | ||||||||
Freilos | Steinbach-Hallenb. | - : - | ||||||||
Freilos | TSV Sonneberg-West | - : - | ||||||||
Freilos | SV 08 Steinach | - : - | ||||||||
Freilos | SG Dietzhausen | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Heldburg | - : - | ||||||||
Freilos | TSV Gleichamberg | - : - | ||||||||
Freilos | SG 51 Sonneberg | - : - | ||||||||
Freilos | SV Bad Salzungen | - : - | ||||||||
Freilos | SG FSV Tiefenort | - : - | ||||||||
Freilos | FC Schwallungen | - : - | ||||||||
Freilos | SV Unterbreizbach | - : - | ||||||||
Freilos | SV Nh.-Schierschnitz | - : - | ||||||||
Freilos | FSV RW Breitungen | - : - | ||||||||
Freilos | SG Bremen/Rhön | - : - | ||||||||
Freilos | Oberland/Crock | - : - | ||||||||
Freilos | SV SW Fambach 09 | - : - | ||||||||
Freilos | ThSV Geschwenda | - : - | ||||||||
Freilos | Fortuna Unterkatz | - : - | ||||||||
Freilos | TSV Ummerstadt | - : - | ||||||||
Freilos | Struth-Helmershof | - : - | ||||||||
Freilos | SV Gumpelstadt | - : - | ||||||||
Männer REGIO-Pokal Süd