Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 12.05. | 18:00 | FSV Gößnitz | vs. | SG 1. FC Greiz | 3 : 4 | n.E. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 30.04. | 18:00 | FSV Gößnitz | vs. | SV Roschütz | 2 : 1 | ||||
SG 1. FC Greiz | vs. | SV 1879 Ehrenhain | 3 : 1 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:00 | SV Roschütz | vs. | SV Rositz | 4 : 0 | ||||
FSV Gößnitz | vs. | FSV Schleiz | 8 : 7 | n.E. | ||||||
FV Einheit 04 Jena | vs. | SV 1879 Ehrenhain | 1 : 3 | n.V. | ||||||
So. | 11.10. | 14:00 | SG 1. FC Greiz | vs. | SG TSV 1905 Daßlitz | 4 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 27.08. | 18:00 | SG TSV 1905 Daßlitz | vs. | Triebeser SV | 10 : 3 | ||||
Sa. | 05.09. | 09:30 | Post SV Gera | vs. | FSV Schleiz | 1 : 2 | ||||
Sa. | 05.09. | 15:00 | SV Roschütz | vs. | FSV Lucka 1910 | 4 : 2 | ||||
FSV Gößnitz | vs. | SV 1883 Schwarza | 1 : 0 | |||||||
FV Einheit 04 Jena | vs. | SV 1910 Kahla | 4 : 3 | n.V. | ||||||
Eurotrink Gera | vs. | SV 1879 Ehrenhain | 3 : 5 | |||||||
SG 1. FC Greiz | vs. | Motor Altenburg II | 3 : 2 | |||||||
Traktor Nöbdenitz | vs. | SV Rositz | 0 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.07. | 15:00 | FSV Orlatal | vs. | Traktor Nöbdenitz | 1 : 2 | ||||
TSG Kaulsdorf | vs. | Post SV Gera | 1 : 3 | n.V. | ||||||
SV SCHOTT Jena II | vs. | SV 1883 Schwarza | 1 : 2 | |||||||
SSV Großenstein | vs. | Eurotrink Gera | 0 : 1 | |||||||
FSV Gößnitz | vs. | SVE Silbitz/Crossen | 3 : 1 | |||||||
Triebeser SV | vs. | SV GW Tanna | 2 : 1 | |||||||
Gera-Westvororte | vs. | FSV Schleiz | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Eintracht Fockendorf | vs. | SV 1910 Kahla | 2 : 4 | |||||||
SV 1879 Ehrenhain | vs. | SV GW Triptis | 3 : 2 | |||||||
FC Thüringen Jena | vs. | FV Einheit 04 Jena | 0 : 1 | |||||||
SV Jena-Zwätzen | vs. | SG TSV 1905 Daßlitz | 2 : 6 | |||||||
VfR Bad Lobenstein | vs. | SG 1. FC Greiz | 0 : 5 | |||||||
So. | 26.07. | 15:00 | SV Rositz | vs. | TSV 1860 Ranis | 7 : 3 | ||||
FSV Lucka 1910 | vs. | TSV 1898 Oppurg | 2 : 1 | |||||||
SV Moßbach | vs. | Motor Altenburg II | 1 : 4 | n.V. | ||||||
So. | 26.07. | 16:00 | SV Roschütz | vs. | FC Lok Saalfeld | 5 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 18.07. | 15:00 | FV Einheit 04 Jena | vs. | VfB 09 Pößneck II | 2 : 0 | ||||
FSV Schleiz | vs. | SV Hermsdorf | 2 : 1 | |||||||
Freilos | FSV Lucka 1910 | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Orlatal | - : - | ||||||||
Freilos | Traktor Nöbdenitz | - : - | ||||||||
Freilos | SSV Großenstein | - : - | ||||||||
Freilos | Eurotrink Gera | - : - | ||||||||
Freilos | TSG Kaulsdorf | - : - | ||||||||
Freilos | Post SV Gera | - : - | ||||||||
Freilos | SV SCHOTT Jena II | - : - | ||||||||
Freilos | SV 1883 Schwarza | - : - | ||||||||
Freilos | SV Roschütz | - : - | ||||||||
Freilos | FC Lok Saalfeld | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Gößnitz | - : - | ||||||||
Freilos | SVE Silbitz/Crossen | - : - | ||||||||
Freilos | Gera-Westvororte | - : - | ||||||||
Freilos | FC Thüringen Jena | - : - | ||||||||
Freilos | SV GW Tanna | - : - | ||||||||
Freilos | TSV 1898 Oppurg | - : - | ||||||||
Freilos | SV 1879 Ehrenhain | - : - | ||||||||
Freilos | SV GW Triptis | - : - | ||||||||
Freilos | SV Moßbach | - : - | ||||||||
Freilos | Motor Altenburg II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Rositz | - : - | ||||||||
Freilos | TSV 1860 Ranis | - : - | ||||||||
Freilos | VfR Bad Lobenstein | - : - | ||||||||
Freilos | SG 1. FC Greiz | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Fockendorf | - : - | ||||||||
Freilos | SV 1910 Kahla | - : - | ||||||||
Freilos | SV Jena-Zwätzen | - : - | ||||||||
Freilos | SG TSV 1905 Daßlitz | - : - | ||||||||
Freilos | Triebeser SV | - : - | ||||||||
Männer REGIO-Pokal Ost