zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Jugend Schumann-Reisen-Landespokal C-Junioren

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 28.06.  10:30   Rot-Weiß Erfurt II   vs.   Carl Zeiss Jena II   4 : 3  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 30.04.  17:30   Carl Zeiss Jena II   vs.   SV SCHOTT Jena   10 : 1 
 Mi. 04.06.  18:00   Rot-Weiß Erfurt II   vs.   SG Kölleda/Sömmerda   6 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 24.02.  10:30   Rot-Weiß Erfurt II   vs.   VfL 06 Saalfeld   5 : 0 
     SC Heiligenstadt   vs.   SG Wacker Gotha   2 : 1 
     SG Kölleda/Sömmerda   vs.   Griesheim/Stadtilm   6 : 5  n.E.
     SV SCHOTT Jena   vs.   SV Schmölln 1913   3 : 0 
 Sa. 01.03.  10:30   Carl Zeiss Jena II   vs.   1. FC Gera 03   5 : 0 
 So. 09.03.  10:30   SU Ulstertal Geisa   vs.   SG Leina/Emleben   2 : 3  n.V.
     FC Erfurt Nord   vs.   SG Unterwellenborn   4 : 1 
     SVW Bad Salzungen   vs.   SG VfL Meiningen   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 10.11.  10:30   SG Obere Rhön   vs.   SVW Bad Salzungen   1 : 3 
 Sa. 24.11.  10:30   SG Grabfeld Bibra   vs.   Griesheim/Stadtilm   1 : 8 
     SU Ulstertal Geisa   vs.   Geraberg/Elgersburg   2 : 0 
     JSG Leinefelde   vs.   FC Erfurt Nord   2 : 3 
     Wacker Nordhausen   vs.   SC Heiligenstadt   0 : 5 
     SG Nordhäuser SV   vs.   SG Kölleda/Sömmerda   2 : 3 
     LSV 49 Oettersdorf   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 7 
     SG Meuselwitz   vs.   Carl Zeiss Jena II   0 : 5 
     VfL 06 Saalfeld   vs.   1. FC Greiz   3 : 1 
 Sa. 08.12.  10:30   TSV 1898 Oppurg   vs.   1. FC Gera 03   0 : 5 
 Sa. 15.12.  09:00   JSG Arnstadt   vs.   SG VfL Meiningen   1 : 3 
 Sa. 15.12.  10:30   Lengenfeld/Stein   vs.   Rot-Weiß Erfurt II   1 : 10 
     Büttstedt/Küllstedt   vs.   SG Wacker Gotha   2 : 9 
     SV Schmölln 1913   vs.   BW 90 Neustadt/Orla   3 : 0 
 So. 24.02.  10:30   SG Leina/Emleben   vs.   Union Mühlhausen   6 : 2 
     SG Unterwellenborn   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 1