Finale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Do. | 01.05. | 12:00 | Rot-Weiß Erfurt II | vs. | SCHOTT Jena | 10 : 4 | |||||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 15.03. | 10:30 | SCHOTT Jena | vs. | SU Ulstertal Geisa | 5 : 1 | |||||||
So. | 16.03. | 10:30 | FSV Wacker Gotha | vs. | FC RW Erfurt II | 2 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 24.11. | 10:30 | FSV Wacker Gotha | vs. | ESV Lok Erfurt | 4 : 3 | |||||||
1.SC Heilgenstadt | vs. | FC RW Erfurt II | 1 : 4 | ||||||||||
Sa. | 15.12. | 10:30 | Bad Langensalza | vs. | SCHOTT Jena | 0 : 2 | |||||||
So. | 09.03. | 10:30 | SU Ulstertal Geisa | vs. | 1.FC Gera 03 | 4 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Mi. | 31.10. | 10:30 | Bad Langensalza | vs. | FSV Hildburghausen | 2 : 0 | W | ||||||
SV Jena-Zwätzen | vs. | ESV Lok Erfurt | 1 : 2 | ||||||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | VfL 06 Saalfeld | 2 : 0 | W | |||||||||
JSG Arnstadt | vs. | SCHOTT Jena | 2 : 4 | ||||||||||
Schöndorfer SV | vs. | 1.SC Heilgenstadt | 1 : 5 | ||||||||||
SV Roschütz | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 4 | ||||||||||
Eintr. Sondershausen | vs. | FC RW Erfurt II | 3 : 4 | ||||||||||
Sa. | 15.12. | 10:30 | SG Meiningen | vs. | SU Ulstertal Geisa | 1 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Mi. | 03.10. | 10:30 | Bad Frankenhausen | vs. | Eintr. Sondershausen | 0 : 2 | |||||||
Wutha/Ruhla/Moßbach | vs. | SU Ulstertal Geisa | 1 : 5 | ||||||||||
Ohrdruf/Crawinkel | vs. | FC RW Erfurt II | 0 : 8 | ||||||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | Leinefelde/Birkungen | 4 : 3 | ||||||||||
Empor Weimar 06 | vs. | ESV Lok Erfurt | 2 : 5 | ||||||||||
Lusaner SC 1980 | vs. | SCHOTT Jena | 0 : 9 | ||||||||||
Pößneck/Oppurg/B. | vs. | 1.FC Gera 03 | 2 : 4 | ||||||||||
VfL 06 Saalfeld | vs. | VfB Apolda | 3 : 2 | ||||||||||
SV 08 Steinach | vs. | FSV Hildburghausen | 1 : 4 | ||||||||||
Walldorf/Wasungen | vs. | SG Meiningen | 0 : 2 | ||||||||||
JSG Arnstadt | vs. | SG Ilmenau | 2 : 0 | ||||||||||
Schöndorfer SV | vs. | Kahla/Orlamünde | 3 : 1 | ||||||||||
SG AdL Erfurt | vs. | SV Jena-Zwätzen | 2 : 3 | ||||||||||
Wacker Teistungen | vs. | 1.SC Heilgenstadt | 1 : 3 | ||||||||||
SG Woffleben | vs. | Bad Langensalza | 2 : 9 | ||||||||||
SV Roschütz | vs. | ZFC Meuselwitz | 2 : 0 | ||||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 15.09. | 10:30 | DJK-SG Struth | vs. | 1.SC Heilgenstadt | 2 : 3 | |||||||
RSV Kaltennordheim | vs. | FSV Hildburghausen | 3 : 6 | ||||||||||
JSG Arnstadt II | vs. | SCHOTT Jena | 0 : 13 | ||||||||||
Union Mühlhausen | vs. | Leinefelde/Birkungen | 0 : 2 | ||||||||||
FSV BW 90 Stadtilm | vs. | SG Ilmenau | 2 : 6 | ||||||||||
Traktor Teichel | vs. | VfB Apolda | 2 : 3 | ||||||||||
SV Roschütz | vs. | Motor/Einh.Altenburg | 9 : 8 | n.E. | |||||||||
Post Gera/Ronneburg | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 5 | ||||||||||
SV BW 52 Erfurt | vs. | FC RW Erfurt II | 2 : 4 | ||||||||||
FC Erfurt-Nord | vs. | ESV Lok Erfurt | 0 : 5 | ||||||||||
Wacker Nordhausen | vs. | Eintr. Sondershausen | 9 : 11 | n.E. | |||||||||
SV Schmölln 1913 | vs. | 1.FC Gera 03 | 0 : 4 | ||||||||||
Wacker Bad Salzungen | vs. | SU Ulstertal Geisa | 1 : 6 | ||||||||||
So. | 16.09. | 10:30 | Glücksbrunn Schweina | vs. | Wutha/Ruhla/Moßbach | 2 : 7 | |||||||
Ohrdruf/Crawinkel | vs. | SG Steinbach-H´berg | 4 : 0 | ||||||||||
Wechmar/Mühlberg | vs. | Bad Langensalza | 5 : 6 | ||||||||||
SG Bad Blankenburg | vs. | SV Jena-Zwätzen | 6 : 7 | ||||||||||
Motor Gispersleben | vs. | FSV Wacker Gotha | 1 : 8 | ||||||||||
Empor Weimar 06 | vs. | SC 1903 Weimar | 2 : 1 | ||||||||||
Lusaner SC 1980 | vs. | FC Thüringen Weida | 2 : 0 | W | |||||||||
FV Gera Süd | vs. | Pößneck/Oppurg/B. | 1 : 3 | ||||||||||
SG Zeulenroda | vs. | Kahla/Orlamünde | 2 : 3 | ||||||||||
SG Unterwellenborn | vs. | VfL 06 Saalfeld | 3 : 18 | ||||||||||
TSV Sonneberg-West | vs. | SV 08 Steinach | 2 : 5 | ||||||||||
Walldorf/Wasungen | vs. | WSG Zella-Mehlis | 3 : 0 | ||||||||||
SV Dietzhausen | vs. | SG Meiningen | 0 : 9 | ||||||||||
TV Elxleben | vs. | JSG Arnstadt | 0 : 15 | ||||||||||
Schöndorfer SV | vs. | Sömmerda/Kölleda | 2 : 0 | W | |||||||||
SG AdL Erfurt | vs. | FC Thüringen Jena | 4 : 1 | ||||||||||
Wacker Teistungen | vs. | JSG VG Dingelstädt | 4 : 1 | ||||||||||
SG Woffleben | vs. | VfL 28 Ellrich | 3 : 2 | ||||||||||
Freilos | Bad Frankenhausen | - : - | |||||||||||
|
A-Junioren Landespokal