zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Jugend Schumann-Reisen-Landespokal A-Junioren

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 01.05.  12:00   Rot-Weiß Erfurt II   vs.   SCHOTT Jena   10 : 4 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.03.  10:30   SCHOTT Jena   vs.   SU Ulstertal Geisa   5 : 1 
 So. 16.03.  10:30   FSV Wacker Gotha   vs.   FC RW Erfurt II   2 : 3 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 24.11.  10:30   FSV Wacker Gotha   vs.   ESV Lok Erfurt   4 : 3 
     1.SC Heilgenstadt   vs.   FC RW Erfurt II   1 : 4 
 Sa. 15.12.  10:30   Bad Langensalza   vs.   SCHOTT Jena   0 : 2 
 So. 09.03.  10:30   SU Ulstertal Geisa   vs.   1.FC Gera 03   4 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 31.10.  10:30   Bad Langensalza   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 0  W
     SV Jena-Zwätzen   vs.   ESV Lok Erfurt   1 : 2 
     FSV Wacker Gotha   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 0  W
     JSG Arnstadt   vs.   SCHOTT Jena   2 : 4 
     Schöndorfer SV   vs.   1.SC Heilgenstadt   1 : 5 
     SV Roschütz   vs.   1.FC Gera 03   0 : 4 
     Eintr. Sondershausen   vs.   FC RW Erfurt II   3 : 4 
 Sa. 15.12.  10:30   SG Meiningen   vs.   SU Ulstertal Geisa   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 03.10.  10:30   Bad Frankenhausen   vs.   Eintr. Sondershausen   0 : 2 
     Wutha/Ruhla/Moßbach   vs.   SU Ulstertal Geisa   1 : 5 
     Ohrdruf/Crawinkel   vs.   FC RW Erfurt II   0 : 8 
     FSV Wacker Gotha   vs.   Leinefelde/Birkungen   4 : 3 
     Empor Weimar 06   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 5 
     Lusaner SC 1980   vs.   SCHOTT Jena   0 : 9 
     Pößneck/Oppurg/B.   vs.   1.FC Gera 03   2 : 4 
     VfL 06 Saalfeld   vs.   VfB Apolda   3 : 2 
     SV 08 Steinach   vs.   FSV Hildburghausen   1 : 4 
     Walldorf/Wasungen   vs.   SG Meiningen   0 : 2 
     JSG Arnstadt   vs.   SG Ilmenau   2 : 0 
     Schöndorfer SV   vs.   Kahla/Orlamünde   3 : 1 
     SG AdL Erfurt   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 3 
     Wacker Teistungen   vs.   1.SC Heilgenstadt   1 : 3 
     SG Woffleben   vs.   Bad Langensalza   2 : 9 
     SV Roschütz   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.09.  10:30   DJK-SG Struth   vs.   1.SC Heilgenstadt   2 : 3 
     RSV Kaltennordheim   vs.   FSV Hildburghausen   3 : 6 
     JSG Arnstadt II   vs.   SCHOTT Jena   0 : 13 
     Union Mühlhausen   vs.   Leinefelde/Birkungen   0 : 2 
     FSV BW 90 Stadtilm   vs.   SG Ilmenau   2 : 6 
     Traktor Teichel   vs.   VfB Apolda   2 : 3 
     SV Roschütz   vs.   Motor/Einh.Altenburg   9 : 8  n.E.
     Post Gera/Ronneburg   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 5 
     SV BW 52 Erfurt   vs.   FC RW Erfurt II   2 : 4 
     FC Erfurt-Nord   vs.   ESV Lok Erfurt   0 : 5 
     Wacker Nordhausen   vs.   Eintr. Sondershausen   9 : 11  n.E.
     SV Schmölln 1913   vs.   1.FC Gera 03   0 : 4 
     Wacker Bad Salzungen   vs.   SU Ulstertal Geisa   1 : 6 
 So. 16.09.  10:30   Glücksbrunn Schweina   vs.   Wutha/Ruhla/Moßbach   2 : 7 
     Ohrdruf/Crawinkel   vs.   SG Steinbach-H´berg   4 : 0 
     Wechmar/Mühlberg   vs.   Bad Langensalza   5 : 6 
     SG Bad Blankenburg   vs.   SV Jena-Zwätzen   6 : 7 
     Motor Gispersleben   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 8 
     Empor Weimar 06   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
     Lusaner SC 1980   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 0  W
     FV Gera Süd   vs.   Pößneck/Oppurg/B.   1 : 3 
     SG Zeulenroda   vs.   Kahla/Orlamünde   2 : 3 
     SG Unterwellenborn   vs.   VfL 06 Saalfeld   3 : 18 
     TSV Sonneberg-West   vs.   SV 08 Steinach   2 : 5 
     Walldorf/Wasungen   vs.   WSG Zella-Mehlis   3 : 0 
     SV Dietzhausen   vs.   SG Meiningen   0 : 9 
     TV Elxleben   vs.   JSG Arnstadt   0 : 15 
     Schöndorfer SV   vs.   Sömmerda/Kölleda   2 : 0  W
     SG AdL Erfurt   vs.   FC Thüringen Jena   4 : 1 
     Wacker Teistungen   vs.   JSG VG Dingelstädt   4 : 1 
     SG Woffleben   vs.   VfL 28 Ellrich   3 : 2 
     Freilos      Bad Frankenhausen  - : -

Anzeige:
%BANNER300%