zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

WTFB-Pokal um den Krombacher-Cup

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 10.05.  15:00   SV Einheit Worbis   vs.   Preu.Bad Langensalza   1 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 24.03.  14:00   SV Einheit Worbis   vs.   Bischleben/Möbisburg   3 : 0 
 Sa. 19.04.  15:00   Empor Walschleben   vs.   Preu.Bad Langensalza   3 : 4 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.12.  13:00   Preu.Bad Langensalza   vs.   FC Weißensee 03   2 : 1 
     Empor Walschleben   vs.   SV Siebleben 06   3 : 2 
 So. 24.02.  14:00   Bischleben/Möbisburg   vs.   SG Birkungen 07   4 : 0 
     SV Einheit Worbis   vs.   Gerstungen/Vitzeroda   4 : 0 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 03.10.  14:00   SG Birkungen 07   vs.   SV BW Bollstedt   6 : 3 
     Gerstungen/Vitzeroda   vs.   FSG 99 Salza   6 : 5 
     SV BW Greußen   vs.   SV Siebleben 06   3 : 5 
 Sa. 17.11.  14:00   SV Einheit Worbis   vs.   SV Kali Roßleben   3 : 0 
     Preu.Bad Langensalza   vs.   FC Empor Weimar 06   4 : 1 
     Empor Walschleben   vs.   SC 1903 Weimar II   3 : 1 
 So. 18.11.  14:00   FC Weißensee 03   vs.   SV Normania Treffurt   3 : 1 
 Sa. 15.12.  13:00   Bischleben/Möbisburg   vs.   Germ. Wüstheuterode   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.09.  15:00   FC Erfurt-Nord   vs.   SV Siebleben 06   0 : 1 
     FC Empor Weimar 06   vs.   FSV Wutha-Farnroda   5 : 2 
     Preu.Bad Langensalza   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   1 : 0 
     SV Kali Roßleben   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 1 
     SV BW Westerengel   vs.   FSG 99 Salza   0 : 2 
     SV BW Greußen   vs.   TSV Bad Tennstedt    6 : 2 
     FC Weißensee 03   vs.   VfB Apolda   6 : 2 
     VfB Werther 1920   vs.   Germ. Wüstheuterode   0 : 3 
 So. 16.09.  14:30   SV BW Bollstedt   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 0 
     Gerstungen/Vitzeroda   vs.   Hörseltal Stedtfeld   4 : 0 
     SV Normania Treffurt   vs.   SG Fortuna Remstädt   5 : 0 
     FC Borntal Erfurt   vs.   SC 1903 Weimar II   1 : 2 
 So. 30.09.  14:30   SG Birkungen 07   vs.   Aufbau Sundhausen   4 : 2 
 Mi. 03.10.  14:30   Bischleben/Möbisburg   vs.   Lengenfeld/Effelder   3 : 0 
     SV Einheit Worbis   vs.   SG AdL Erfurt   3 : 0 
     Empor Walschleben   vs.   Fortuna Frankendorf   6 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.08.  15:00   SV BW Westerengel   vs.   SV BW 52 Erfurt    3 : 1 
     FC Einheit Bad Berka   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 5 
     SV BW Greußen   vs.   TSV 03 Urbach   3 : 0 
     FC Weißensee 03   vs.   Großschwabhausen   3 : 1 
     Ringleben/Borxleben   vs.   FSV Wutha-Farnroda   1 : 3 
 So. 12.08.  14:30   Großengottern/Seeb.   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   0 : 3 
     SV Eintracht Ifta   vs.   Hörseltal Stedtfeld   6 : 7 
     VfB GW 1990 Erfurt   vs.   Gerstungen/Vitzeroda   2 : 3 
     Dingelstädter SV   vs.   Aufbau Sundhausen   3 : 4 
     BSV Sondershausen II   vs.   SV Normania Treffurt   0 : 2 
     SG Fortuna Remstädt   vs.   DJK Arenshausen   2 : 0  W
     SV Siebleben 06   vs.   TSV 1912 Kannawurf   4 : 0 
     SC 1910 Vieselbach   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 3 
     VfL 1888 Ebeleben   vs.   FC Erfurt-Nord   1 : 4 
     Eintracht Obernissa   vs.   SG AdL Erfurt   1 : 4 
     TSV Bad Tennstedt    vs.   FSV 1968 Behringen   3 : 0 
      FSV Bischofroda   vs.   FC Empor Weimar 06   1 : 3 
     Sportf. Leubingen   vs.   Fortuna Frankendorf   1 : 5 
     SV Einheit Worbis   vs.   SV Witterda   4 : 0 
     Wacker Nordhausen II   vs.   VfB Werther 1920   0 : 1 
     Freilos      SG Birkungen 07  - : -
     Freilos      SV Kali Roßleben  - : -
     Freilos      FSG 99 Salza  - : -
     Freilos      Preu.Bad Langensalza  - : -
     Freilos      VfB Apolda  - : -
     Freilos      Germ. Wüstheuterode  - : -
     Freilos      SV BW Bollstedt  - : -
     Freilos      SC 1903 Weimar II  - : -
     Freilos      Bischleben/Möbisburg  - : -
     Freilos      Empor Walschleben  - : -
     Freilos      ESV Lok Erfurt  - : -
 So. 16.09.  14:30   Lengenfeld/Effelder   vs.   FC Union Erfurt   5 : 0