Der Spielplan der C-Junioren Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.08. 10:30  SpG Windehausen   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SpG Grabfeld   vs.   SpG Barchfeld  - : -
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Greußen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.08. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Windehausen  - : -
   SpG Greußen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Grabfeld  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.09. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Greußen  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   SpG Windehausen  - : -
   SpG Grabfeld   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   JFC Unstrut Eagles   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpG Barchfeld  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.09. 10:30  SpG Windehausen   vs.   SpG Grabfeld  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   SpG Greußen  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.09. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   SpG Barchfeld  - : -
   SpG Greußen   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SpG Grabfeld   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Windehausen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   JFV Rennsteig  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.09. 10:30  SpG Windehausen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -
   SpG Grabfeld   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Barchfeld  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   SpG Greußen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.10. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
   SpG Greußen   vs.   SpG Windehausen  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   JFC Unstrut Eagles   vs.   SpG Grabfeld  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.10. 10:30  SpG Windehausen   vs.   SpG Barchfeld  - : -
   BSG KW Tiefenort   vs.   SpG Greußen  - : -
   SpG Grabfeld   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   JFC Unstrut Eagles   vs.   1. FC Eichsfeld II  - : -
   JFV Rennsteig   vs.   FC Erfurt Nord  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.11. 10:30  1. FC Eichsfeld II   vs.   JFV Rennsteig  - : -
   SpG Greußen   vs.   SpG Grabfeld  - : -
   SpG Barchfeld   vs.   BSG KW Tiefenort  - : -
   FC Erfurt Nord   vs.   SpG Windehausen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   JFC Unstrut Eagles  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed